Палки для скандинавской ходьбы
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Палки для скандинавской ходьбы

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Палки для скандинавской ходьбы

    Кто-нибудь пользовался? Маме надо купить, перебираю - не пойму, какие лучше выбрать, на какие критерии смотреть, какие в них функции, кроме телескопичности должны быть? И во всех ли есть телескопичность?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti надо еще что бы она их попробовала
    Моей не пошли совсем

    В итоге купили трость
    С ними тоже морока, нужна была все же поизящнее , а совсем тонкие красиво но не функционально. Но нашли , после долгих примерок

  3. #3
    Аватар для Кошмарица
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti у нас в городе зимой о-очень много народу ходят просто с лыжными.Я тоже прошлой зимой озадачилась покупкой,пошла выбирать.Смотрю,стоят специальные и простые лыжные,разница в цене 2500.Спрашиваю продавщицу,чем отличаются,она говорит,наконечник на специальных из какого то материала,пружинит.И за наконечник 2500?А вообще Ваша мама должна их прикинуть по руке,по росту,удобно-неудобно.Остальное понты.ИМХО

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мама уже прикинула, ей удобно. Но это были чужие палки. Теперь хочет свои.

    Так палки эти стоят в районе 1000-2000 рублей всего, как и лыжные, наверное. Я пока для себя поняла, что обязательно телескопические должны быть, что уже отметает мысли о лыжных. Если учесть, что и стоят также, то зачем лыжные-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Кошмарица
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti а телескоп имеет смысл если только в транспорте с ними ездить или хранить меньше места занимают. Если эти факторы не важны,тогда достаточно просто подобрать по росту.

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Кошмарица, и это тоже немаловажно. По росту - сегодня нормально, а завтра коррекция нужна, я бы не списывала этот важный момент со счетов.
    В общем, для нас этот момент важный, поэтому мы его уже имеем в виду, а что еще стоит учитывать?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, а еще ручки, форма, толщина и материал, чтобы в руку хорошо ложились и удобными были. Вот, например, у палок моего мужа для меня ручки толстоваты, ему удобно, а у меня рука меньше и не очень комфортно.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •