Что нас привлекает в мужчинах?
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 124

Тема: Что нас привлекает в мужчинах?

  1. #1

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию Что нас привлекает в мужчинах?

    Вообще-то была у нас тема со сходным названием, но мне кажется, что для этого разговора стоит открыть новую, более позитивную.
    Как оказывается, "женщины бывают разные...", потому и мужчины нравятся разные. А какие?
    Давайте нарисуем примерный портрет мужчины своей мечты.
    Можно предлагать разные признаки. И внешности (рост, конституция, цвет волос, цвет глаз, овал лица, ну и т.д.) и характера.
    Только давайте просто говорить свои версии, а не спорить. Думаю, что тут правых и неправых просто не может быть. Это такой вопрос, где все является хорошим вкусом. Просто он разный. А какой?

  2. #2
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне нравятся мужчины с чувством юмора, блеском в глазах, открытые, искренние, умеющие поддержать разговор, сострить.. Откровенных красавчиков не люблю, худосочных тоже. Нравится когда следит за собой, но откровнные педанты меня бесят (сидит у нас в офисе один, с пилочкой в кармане, на ногтях бесцветный лак, бровки пощипывает...)

  3. #3
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Gammy мож он того: нетрадиционной ориентации?... да коллеги по работе и не догадываются?

  4. #4
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну это первое, что про него говорят, хотя он утверждает, что нормальный И девушка есть!

  5. #5

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да-а-а-а! Девушки, ну никак мы не можем не можем без того, что нас отталкивает в мужчинах! Это у нас уже было! Ничего хорошего не получилось! Не сбиваемся! Давайте про то забудем! Только про то, что нравится! Оно тоже разное у всех и многоплановое! Поверьте, у многих разные предпочтения. Например, кто-то любит спокойных и добрых, а кто-то взрывных и импульсивных. Хотя какие-то черты характера предпочтительны для всех!

    Вообще-то на подобные размышления и на создание этой темы меня навело сообщение Кошечки.
    Цитата Сообщение от Кошка-бегемошка
    ...ко времени встречи со своим мужем четко знала то, каким он быть не должен!
    Иногда у меня возникает такое чувство, чтоя его себе НАПРОГРОММИРОВАЛА. Блин, ну придумала, хотела, чтоб он таким был. И он, по большей части, такой, какой мне нужен!
    Ну по крайней мере он меня еще н разу не разочаровывал.
    Меня это как-то зацепило! Может быть это правильно?
    Хотя мой муж меня тоже не разочаровал, но у меня все проходило иначе, спонтанно. Думаю, что мне просто повезло. Но жизнь показывает, что так бывает далеко не всегда. Может быть правильнее все-таки управлять своей жизнью? И в этом вопросе тоже?

  6. #6
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Белл, в смысле, если не подходит по пунктикам, то отправлять и не терять время?)

  7. #7

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да нет, думаю Настя, умру с тобой!
    У меня совсем не подходил. А вот у Кошечки подошел.
    Наверное это как вариант. Но не самый плохой, как мне кажется.

  8. #8
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ааа
    ТОгда я скажу, что меня привлекает.
    Первое, на что обращаем внимание = это внешность, естесственно. Нравятся как и всем нам высокий, сильные темноволосые, ну или шатены, нелюблю блондинов.
    Я уже как то говорила- терпеть не могу маленькие руки, в смысле кисти, для меня это резкий jaaaa? даже когд в такси еду и вижу, что у таксиста маленькие руки, сразу заочно антипатия.
    Характер - важно чувсво юмора, ум, способность нести ответсвенность, то есть не мямлить то да, то нет. Чтобы отвечал за свое слово. И еще мне нравится, когда мужчина чуть-чуть командует.
    А вообще, меня привлекает тип мужчина - неприступная скала с каменным лицом

  9. #9
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Может быть правильнее все-таки управлять своей жизнью?
    Еще как правильнее управлять своей жизнью, а личная жизнь - наверное, самая важная сторона нашей жизни

    У меня тоже было так - сначала я поняла, каким он не должен быть... Была год одна...
    Потом один очень мудрый человек объяснил мне, что нужно знать не то, что ты не хочешь, а то, что ты хочешь. Например, нельзя прийти в магазин и сказать: " мне не молока, пожалста! "

    Так я потихоньку пришла к тому, какой мужчина мне нужен... Потом встретила ЕГО... Живем вместе три года, поженились этим летом, не всегда все гладко, но - это мой мужчина. Такой, какого хотела


    Собственно, что меня привлекает в мужчине -

    Это внимание, желание понять. Честность, искренность.
    Он должен уметь брать на себя ответственность.
    Он должен быть активен - терпеть не могу мужчин с пивом на диване перед телевизром. Толстых и с животиком воспринимаю только как друзей, не могу представить таких в качестве сексуальных партнеров.
    Вобщем, я люблю людей увлекающихся чем-либо (не важно, мужчина или нет, мне кажется это важным вообще для Личности)

  10. #10
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Про программирование:
    Всегда знала , что ну никогда не выйду замуж за военного И влюбилась совсем даже в гражданского человека, а после того как создали семью (еще не поженившись, но жили год вместе) мой мужчина стал военным Я до сих пор пребываю в шоке по этому поводу, как человек с высшим гражданским образованием пришел в войска
    Про внешность: мне нравятся и всегда нравились высокие стройные брюнеты, но вот совсем у меня с ними не складывалось А муж у меня любимый блондин, всего лишь 180см, но в два раза больше меня весит
    Но ведь это все внешняя сторона!!! И при принятии решения о совместном будущем руководствовалась я совсем другими признаками (причинами).

  11. #11

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Люблю упитанных (даже толстеньких), лысеньких, бритых, в очках, и чтоб не моложе 30 лет.
    Вот муж у меня такой и есть. Иногда он спит, а я им любуюсь.

  12. #12

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Хабаровский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    для меня всегда важен был характер мужчины - сильный, умеющий отстоять свою точку зрения, позицию, умный, начитанный, с хорошим чувством юмора, нежный. Внешность не главное, хотя глаза и губы сразу поразили. Очень терпимый к моим недостаткам, потакающий мне во всем.

  13. #13

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А я вот думала, написать или нет про одну черту характера, которая меня привлекает. Правда, не только в мужчинах, но и женщинах - это способность открыто придерживаться своего мнения тогда, когда это идет в разрез с общественным. Т.е., я не считаю, что везде и повсюду, на каждом углу нужно сообщать свое мнение, лучше, наверное, промолчать иногда. Но бывают ситуации, когда так или иначе отмолчаться не получается.
    Поясню на примере. Говорю же, что не могу коротко формулировать свою мысль, потому что хочется, чтобы она была понята правильно.
    Когда я была в отпуске, то случился конфликт на работе с одним из мужчин, который работал несколько месяцев временно, замещая болевшего. Как работник - он очень грамотный, но как человек - так себе. Было в конечном итоге коллективное письмо администрации, где просили убрать этого человека из нашего коллектива. Причины на мой взгляд указывались тупые. Что он не здоровается, когда заходит в раздевалку ну и типа того. Не подписал письмо только один человек - молодой мужчина 28 лет. Он открыто сказал, что не считает это достаточной причиной для того, чтобы обращаться с письмом в вышестоящие инстанции и лишать за это человека работы. Я поняла, что за это я, пожалуй, уважаю его больше всех.
    Несомненно, у моего мужа тоже присутствует это черта - иметь свое мнение и не менять в зависимости от общественного и коньюнктуры, даже если оно не очень популярное. Просто объяснить мне было легче на этом примере.

  14. #14

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Для меня самое первое качество в мужчине - это его моногамность.
    Природная склонность и умение любить одну женщину. В идеале - на всю жизнь, если его не унижают. Мало кому по настоящему это дано.
    На втором месте интеллект и отсутствие подлости и сволочности в характере. И наличие этого самого характера.

  15. #15

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Маргулечка, здорово сказали! Буду у Вас учиться отрабатывать чеховский стиль.

  16. #16
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я не про стиль даже не поняла, как белл т определила чех стиль но сказано, действительно хорошо, эдакая мечта девушек)

  17. #17

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Насть, ну может быть и неправильно я выразилась про стиль. Я имела ввиду его высказывание "краткость - сестра таланта". Почитай, кстати, его рассказы. Убедишься сама, они очень современные, хотя написаны так давно. Но настоящие ценности и добродетели не стареют. Маргулька смогла вложить в лаконичное высказывание очень много смысла. Мне именно это понравилось, хотя конечно, прежде всего смысл содержания, под которым могу полностью подписаться. :offtop: А я тебе сейчас буду письмо во флудилке писать. Боюсь только, что вряд ли получится именно такой стиль. Такие сообщения мне даются тяжело. Но думаю, что в развернутом виде тоже иногда надо писать, это тоже имеет право на существование, особенно, если хочется свою мысль донести поточнее.

  18. #18
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Да уж, margul нас всех перещеголяла, молодец! Так кратко, но так емко! Поддерживаю полностью!

  19. #19

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    F-ort, ну мне Вас тоже было интересно почитать. и знаете, вспомнился Некрасов "Каму на Руси жить хорошо". Помните, как мужички счастливого искали? Так вот служивый оказался самым счастливым, а Вы вот так к ним...

  20. #20

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А мне нравятся мужчины крупные, сильные, добрые и надежные. Этакие медведи: бурые или белые - навежно. И, о счастье, я этому типу тоже нравлюсь! В школе однажды влюбилась в мелкого и тощего и получила облом. Вот ду...была. Теперь думаю, где мои глаза были?

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •