Что нас привлекает в мужчинах? - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 124

Тема: Что нас привлекает в мужчинах?

  1. #21

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а я люблю очкариков...для меня это прям-таки фетиш
    глаз сам их выхватывает из толпы людей...есть в этом что-то такое....ммммм...когда они поправляют очки на переносице или медленно их снимают - это таааааак сексуально
    нравятся брюнеты...и чтобы глаза темные были...

    иногда чувствую влечение к каким-нибудь лысоватым толстячкам...ужас вообще ...они такие тестостеронные с виду

    из человеческих качеств очень ценю честность..надежность...пор дочность...поскольку во взаимоотношениях с мужчинами предпочитаю опираться на доверие...а не ловить за руку и отслеживать его телефонные звонки и СМС-ки как это делают некоторые...это вообще фу

  2. #22
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Привлекают мужчины среднего возраста, разведенцы, директора крупных фирм. Это все в одном лице. У них обычно денег дофига, выглядят хорошо, вокруг тебя бегают -прыгают, т.к. устали жить без постоянной женщины.

  3. #23
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    среди моих такие пациенты... не жалуются они на отсутствие постоянной спутницы... скорее их сердца плачут по тем,кого покинули или кто покинул их. а потом , этот сорт цену себе знает, жениться спешат, подарками не балуют.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  4. #24
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ванда
    ... жениться спешат, подарками не балуют.
    А замуж то и не охота. А с подарками я на них и не наседаю. Дарят в основном цветы, конфеты, духи. Так все по простецки. Денег взаймы попросишь небольшую сумму (например на покупку сумочки или сапог) - дают и назад не требуют

    не жалуются они на отсутствие постоянной спутницы...
    Но все равно им нехватает чего то постоянного. Все эти непостоянные связи все равно напрягают, хочется чтоб было куда приткнуться в любой вечер

  5. #25
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ну да, когда им не хватает чего-то постоянного, они женятся и после этого так же гуляют, как и раньше, только вечером их ждет ужин, чистая рубаха и т.д.

  6. #26
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ну вот, опять отклонение от темы намечается.

    Давайте уж будем здесь обсуждать, что нас действительно привлекает в мужчинах, а не то, что нам НЕ нравится...

  7. #27
    Аватар для freu
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    В военных очаровывает умение быстро принимать решения.
    Вообще в мужчинах - нести за эти решения ответственность.
    Добрый нрав, чувтво юмора и прямота характера.
    А также желание творить, созидать, делать. (естьт акие по природе своей -делатели. Люблю)

  8. #28

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    В темах про Страшил начала развиваться тема, которая очень интересна, но немного все же не по той теме. Откровенными страшилами нельзя назвать ни Соловьева, которого ну просто терпеть не могу, ни Гордона, к которому отношусь с гораздо бОльшим уважением и симпатией. Интересно, чем привлекает Соню Соловьев?
    Ну а такие мужчины как Задорнов мне нравятся. Нравятся своим острым, порой даже злым иногда умом. но ничего не поделаешь, привлекают меня умные мужчины. Вообще считаю, что мужчина всегда должен и обязан быть гораздо умнее женщины, которая рядом. Он вообще должен быть самым-самым.
    Уже где-то говорила, но здесь уместно будет повторить высказывание одной из любымых и уважаемых мной писательницы Виктории Токаревой, что женские романы - это те, в которых женщины приближают мужчину к Богу. Ведь весь наш менталитет и история с культурой основаны на том, что Адам сотворил Еву из своего ребра, значит для женщины является создателем и это отождествляется с Господом, потому и очень хочется в них видеть какое-то подобие или хотя бы какое-то приближение к этому образу.
    Значит, они должны быть умными, мудрыми, добрыми, сильными (во всяком случае, морально), снисходительными к детям и нам, женщинам. Ну пока хватит, больше не буду перечислять качества, иначе круг с добавлением каждого из них резко сужается и таких, кто бы соответствовал этому набору качеств можно будет не обнаружить. Интересно, а вообще такие в природе (не в книгах) существуют?
    Депардье просто обожаю. Не знаю, какой он в жизни, но на экране - само обаяние, хотя не святой, конечно, а разве таких любят женщины? Если этот образ не соответствует действительности, ну что же, значит - хороший артист.

  9. #29

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Белла, ну про Депардье я соглашусь. Просто в той теме обсуждалась именно внешняя привлекательность, а по внешним качествам он не красавец, но берет обаянием.
    Про Даренко... это видимо субъективно мой взгляд, порою кажется, что он в спорах использует аргументацию ниже пояса, когда собеседнику приходится оправдываться, а оправдания - это уже не конструктивно.
    По поводу качеств, мужчины целиком и полностью согласна, что для того чтобы женщина ощущала себя Женщиной, рядом должен быть умный, спокойный, внутренне благородный мужчина, снизходительный к ее маленьким слабостям. Тогда и только тогда она сможет не напрягаясь быть слабой, в хорошем понимании этого слова (то есть защищенной). И чем женщина сильнее внутренне, тем мощнее должен быть мужчина рядом с ней.

  10. #30
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Действительно, так хочется побыть слабой, чтобы тебя укрыли, позаботились, ограждали от всего плохого. И еще мне очень нравится, когда мужчина обладает чувством юмора, граничащего с цинизмом, но в тоже время остается добрым и милосердным.

  11. #31

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Даренко? Симпатяшка. Умный. Ну наверное мерзавец, как и большинство подобных красавцев. Ну а мне-то какая разница! Вообщем-то к нему отношусь нейтрально. Особенно не раздражает, но и пылких чувств не питаю к нему. Однако поболтать с ним наверное хотела бы. Думаю, что было бы интересно и познавательно.

  12. #32

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Я в мерзавцах мужчин не вижу.

  13. #33
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мой идеал - это умный мужчина. Интеллект - это самое сексуальное, что можно придумать От этого все: и чувство юмора, и особенный взгляд, и загадка, и успех... Да - еще активность! Ленивые мужчины не привлекают...
    Carpe diem...

  14. #34

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Сашуль - 100% А примерчик можно?

  15. #35
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    bella, такие мужчины меня окружают: мой любимый человек и мои друзья. А из актеров мне очень сложно кого-то выделить - я ведь их не знаю лично ... Прямо в тупике..
    Впечатление таких "умников" производят, например: Клуни, Пирс Броснан... Из "наших" - Лев Дуров, Иван Ургант....
    Очень, как видите, разные люди - внешность тут роли не играет Поэтому я никогда не могла ответить на вопрос каких мужчин по внешности я предпочитаю - всегда влюблялась в очень разных товарищей
    Carpe diem...

  16. #36

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Лев Дуров? Да, наверное. Хороший актер. Иван Ургант тоже нравится, может быть даже он ярче. Поразительное чувство юмора. Мне кажется, что оно настолько пропитало его, что просто увидев его, ожидаешь каких-то приколов и хочется улыбаться. Он гораздо ярче своего отца, но отец его обожает просто.

  17. #37
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Я на своём опыте убедилась, что впечатление, которое создаётся об известных личностях (не обязательно актёры, журналисты) бывает ошибочно на 100%.
    А в мужчинах привлекает ум в первую очередь (согласна с Сашей, что интелект очень сексуален ), чувство юмора. Можно ещё много качеств перечислить. Внешность тоже играет очень важную роль. Хотя я это и пыталась отрицать. Долго встречалась с МЧ, который одного со мной роста. Всё время чувствовала себя не в своей тарелке. Сейчас практически моим иделалом является мой МЧ

  18. #38

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Маргулечка, подумала над Вашими словами. Вообще-то по сути правильно, но есть всякие Но. Это субъективное отношение. Для кого-то мерзавец, для кого-то любимец, для кого-то сынок и тогда это - само совершенство. Это осознание как-то сглаживает мое отношение к несимпатичным мне людям. Ну мужчинам, конечно. Слово мерзавец у меня вырвалось образно, конечно. И Даренко никакой не мерзавец, думаю. Вряд ли он прочитает, но готова была бы извиниться за это слово, если бы он обиделся, но в моих глазах его рейтинг сильно упал бы, если это бы произошло. Тогда у человека нет чувства юмора. А мужчинам это непозволительно!

  19. #39
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Интересно, чем привлекает Соню Соловьев?
    Белла, я не оригинальна , именно своим неординарным умом, абсолютным бесстрашием и даже безрассудством, умением не пройти мимо, когда всем плевать, своим неукротимым темпераментом и необыкновенной силой воли и еще уйма всего, но это тоже все то, что многих из нас привлекает в мужчинах.
    Алекса очень правильно написала, что главное ум, а все остальное оттуда, я с ней полностью согласна
    А еще Соловьев ведь всего лишь журналист, а столько полезного для людей делает, депутаты отдыхают. Да, иногда он раздражает (даже меня - хотя я творческий человек, живу в творческой среде и меня окружает уйма странных людей с такими закидонами - мало не покажется, т.е. я ко всему привыкла относится спокойно и с пониманием), особенно если его не знаешь (я не имею ввиду, что знакома с ним лично, но я уже года 4 слушаю его по Серебрянному дождю, несколько раз даже писала ему, и смотрю его программы по тв - там правда сплошная политика, но все равно интересно, не смотря на то, что я в это всю чушь абсолютно не верю), но когда узнаешь больше, начинаешь понимать... Не уважать и не восхищаться этим человеком не возможно!
    Вот дифирамбы любимому Соловьеву могу петь бесконечно, а тот факт, что многие его не выносят, делает его для меня еще более интересным и привлекательным

  20. #40

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Сонечка! Только за то, что Вы так красочно все описали и с такой твердостью отстаиваете свои симпатии к Соловьеву, может быть не переменить свое мнение, а хотя бы присмотреться к нему стоит. Я это сделаю. Сегодня, кстати, "зацепила" взглядом "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". Понравилось, как он себя вел в той части, где обсуждалсе вопрос о запрете на проведение гей-парада.
    А еще поподробнее можно было бы узнать Ваше мнение, что полезного он сделал людям что даже
    депутаты отдыхают
    И еще одна цитата:
    а тот факт, что многие его не выносят, делает его для меня еще более интересным и привлекательным
    Может быть не совсем так, но даже если все вокруг будут ненавидеть человека (мы говорим о мужчинах), мое мнение это тоже не сможет изменить, если он меня привлекает, да вообщем нравится.

    Тут у нас с Вами схожие позиции.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •