Люди, которым нужна наша помощь - Страница 6
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 191

Тема: Люди, которым нужна наша помощь

  1. #101

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию




    koshkajust , я и не думала грубить, милочка, и мне в принципе паралельно какой и в чем у вас, дорогуша, опыт...каждый воспринимает мир через призму своего маразма...

    надеюсь , у Саши все будет хорошо, удачи ему.

  2. #102
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    koshkajust
    вот честно..... мне не хотелось бы развивать эту тему, тем более здесь.....
    Мне, конечно, очень лестно, что для вас я девушка
    НО.... в силу своего возраста и того, что сама имею взрослого сына 21 года,
    для меня ваш опыт..... ну вообще не аргумент, извините.
    А когда вы вот так за глаза еще и диагнозы рискуете ставить......
    Для мамы сейчас ничего нет важнее быть с сыном, вот это для нее и будет терапия.


    Маргош, простите Ради Бога!
    Больше даже отвечать не буду.....
    А с Сашей обязательно будет все хорошо, у этого поколения есть, конечно, некоторое количество тараканов в голове..... но все преодолимо

  3. #103
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девушки, спасибо вам большое!!!
    Все правда будет хорошо!!! И ничто моей радости не испортит .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  4. #104

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Редкими заболеваниями, по разным оценкам, болеют в России от полутора миллионов до пяти миллионов человек. Их жизнь ужасна – они знают, что существует в мире препарат, способный им помочь, но не имеют ни малейшего законного доступа к этому препарату.

    Общественные и благотворительные организации России начали сбор подписей в интернете под обращением к президенту РФ Дмитрию Медведеву. Авторы обращения просят президента отложить принятие нового закона о лекарственных средствах до внесения в него положений, облегчающих оборот редких (орфанных) лекарств на территории РФ.

    Подписаться под обращением

    Сиротские лекарства (статья Валерия Панюшкина о проблеме).

  5. #105
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Acacia, как далека власть от проблем народа
    Очень надеюсь, что эта акция оправдает возложенные на неё надежды.

  6. #106
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девушки, я опять за помощью... В четверг будет операция на ноги, нужно лекарство, которое выдается только строго по рецепту врача, а сами врачи не могут этот рецепт выдать , не знаю почему... Что можно сделать?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  7. #107

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Margo что за лекарство, в личку кинь

  8. #108

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Странно, почему не могут выдать, если оно действительно необходимо? Чего-то они темнят...

  9. #109
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девочки, извините, сестра призналась, что это не доктор прописал, а работница реанимации посоветовал!!! А доктор рецепт не дает, потому что это наркотик, привыкание со второй дозы . Жуть. В общем сейчас ищем хорошее обезболивающее. В любом случае, Слава Богу, что это лекарство строго по рецепту!!!!!!!!! А то бы моя сестра его ведь купила!!!!! А теперь не достанет и хорошо!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  10. #110
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Margo, как там у вас обстановка?

  11. #111
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Непосредственная опасность миновала , один этап позади... Намучился жутко..., были 2 операции на ноги, очень трудные, врачи говорили, что раньше с такими проблемами только ампутация была. Но все прошло, удалили только коленную чашечку. Предстоит операция на пятке. Саша уже неделю как дома, что его очень радует, конечно . Пока он только лежит, в инвалидной коляске может сидеть не больше 10 минут - болит спина, нужно будет ставить имплантант в замену одному межпозвоночному диску (если я правильно поняла), но это через пару месяцев только. Когда его снимали с искусственного дыхания, что-то упустили, через неделю стал задыхаться - опять реанимация..., теперь трубка в горле и не сможет говорить еще почти полгода . Но самое главное жив и полон наполеоновских планов .
    В понедельник буду в Москве, узнаю все-все и увижу, хоть и страшно за свою реакцию...
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #112
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Margo, хоть и трудностей много прошло, да и впереди не мало, если парень полон планов - это самое главное. Очень-очень рада за него
    Хотеть жить и всё для этого делать - это уже полдела можно сказать сделано.
    Господи, дай сил этому пареньку

  13. #113

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Margo , я очень сочувствую вашей сестре, дай бог ей сил и здоровья, и то, что Саша строит планы прекрасно, значит все будет хорошо.

  14. #114
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки, если у кого-то есть возможность помочь хоть чем-то погорельцам, вот здесь есть информация, как это можно сделать. Никто из нас от такой ужасной доли, к сожалению, не застрахован.
    Появился координационный сайт по пожарам и помощи погорельцам, на нем же есть информация по разным регионам, в том числе и координаты центров помощи в пострадавших регионах
    http://russian-fires.ru/ Сайт пока сырой, делался срочно, поэтому периодически возможны глюки, будьте снисходительны. Факт в том, что он работает и постоянно обновляется.

    И здесь я отдельно для Выксунского района Нижнегородской области ссылочку с адресами и реквизитами дам, туда и почтой можно посылку послать, если что.
    Последний раз редактировалось Marishka; 03.08.2010 в 16:19.
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #115
    Аватар для lgg
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девушки, может быть мы сможем помочь остановить этот ужас. История на сайте kruglova.itlf.ru. Можно посмотреть также по поиску "Судебный произвол в Тольятти" .

  16. #116
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мда... сталкиваясь с таким слова куда-то деваются, тупо хочется ругаться матом.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #117

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    у меня есть приличные теплые вещи, погорельцам бы отдать, но у нас в городе этим никто не занимается, позвонила активистке единой россии, обещала что-то организовать...

  18. #118
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Циля, можно посылкой отослать в Выксу, например. Если такой вариант подойдет, я вам скину почтовый адрес в личку, у меня есть.

    П.С. В Синодальном отделе на Николоямской 57 одежду пока не принимают, ее нанесли достаточно, сейчас больше нужны другие вещи, так что если кто-то собирался в выходные одежду принести, пока не надо. Лучше придите сами, помогите сортировать, упаковывать и грузить вещи, рук очень не хватает. Но больше всего не хватает транспорта. Реально не на чем вывозить. Если кто-то сможет помочь с транспортом - это будет просто неоценимая услуга.
    Список вещей, которые сейчас нужны
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #119
    Аватар для lgg
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, конечно ругаться и еще плакать от своего бессилия. Это моя страна и горько сознавать, что власть может быть такой бесчеловечной. К женщине. К матери. Что мы можем сделать - собрать подписи. Но уже прошло столько времени после обращений к президенту и ничего не изменилось. А там счет идет уже на часы...

  20. #120
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    lgg, вы знаете, я как раз сегодня подумала, что в последнее время эффективным обращением к власти стало обращение через интернет. Тогда получается общественный резонанс и они как-то реагируют. Да и доходят такие послания быстрее.
    Надо посоветовать родственникам записать ролик и заслать на ютуб. Ролик - открытое обращение к президенту. Он быстрее телеграмм и писем дойдет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •