Люди, которым нужна наша помощь - Страница 5
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 191

Тема: Люди, которым нужна наша помощь

  1. #81
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Margo, тьфу-тьфу-тьфу... а операцию сделали?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #82
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Margo, я очень рада за него, я была уверена, что все будет хорошо и это только начало улучшений
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  3. #83
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Margo, очень рада за вашего племянника, здоровья и сил ему и вам....


  4. #84
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Margo, ну вот.... ну и хорошо (т-т-т)
    А то я уже который день в тему кошусь..... а вы молчите.
    Прям не по себе было.
    Главное, чтобы он теперь очень хотел попровиться.

  5. #85
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да, очень радостно, что дело пошло не поправку. Вот что значит молодой организм. Дай бог, чтобы дальше было только лучше и больше в такие истории не попадал. Ну и чтоб поправился полностью, без последствий.
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #86
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девы, спасибо большое, тоже надеюсь на молодой организм и в желание жить! Но состояние все еще тяжелое. В реанимации ему еще 2 недели лежать, все еще на искусственном дыхании. У него воспаление легких, поэтому никакие операции делать не могут, лечат воспаление. С позвоночником жутко повезло! Ничего не повредил. Пока новостей больше нет, но как будут, все вам напишу.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  7. #87
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Пускай всё и дальше будет улучшаться. Сил, здоровья, мужества Саше

  8. #88
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Margo, как дела у Саши? Очень переживаю за него.

  9. #89
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Snusmumrik, я все боялась писать что-либо, чтоб не сглазить . Саше лучше!!! Причем настолько, что послезавтра его переводят из реанимации в палату . Он сам дышит и сам ест! Но не помнит, что случилось .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  10. #90

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Margo ,может, и к лучшему, что стерло в памяти тот момент..
    Дай Бог дальнейших сил для поправки!

  11. #91
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Margo, а операцию-то сделали?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #92
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    prima_fila, да вот не знаю... Страшно просто... Вдруг сам? Тогда почему??? Что такого случилось? Нужно же стимулировать как-то желание жить! А, если, вернувшись к нормальной жизни, он опять вернется к той же ситуации? А, если кто-то помог, то кто и почему??? Ведь тоже повторить можно . Я боюсь даже думать об этом всем... Сестра сегодня говорила с ним, она говорит, что этого человека (своего сына!) не знает!!! Совсем другой! Абсолютно изменился... Врачи говорят вернули с "того света". Что чувствует человек, вернувшись с "того света", когда он не знает почему там был?
    Арти, обследовали все полностью, вроде, не нужно больше операций, так что, хорошо, что ее отменили в прошлый раз.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  13. #93
    Аватар для koshkajust
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Центральная Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Margo... непонятки чувствует. И все заново - и звуки, и запахи... выходишь на улицу, а там - дождем пахнет... и палыми листьями... и небо... и воробей безумный в кусте чирикает... запрокидываешь голову и летишь. Второе рождение, считай...
    Это хорошо сейчас, что не помнит. Вот такая щадящая частичная амнезия зачастую бывает именно компенсационного характера. Когда будет в силах - придет память.
    А что она его не знает... так и не знала, походу... ни желаний, ни стремлений... ничего она не знала. Даже друзей его. А мальчик, похоже, маску носил, позволяя матери видеть то, что она хочет, мы ведь часто так поступаем, не позволяя вылезти себе настоящему, особенно с родными. Вот оно сейчас и вылезло - настоящее, живое. Пусть привыкает к мальчику, пусть себя настоящую наверх вытаскивает, не маску примерной матери-идеальной жены, а себя настоящую, со всеми страхами, комплексами, непонятками и старыми шрамами.
    А еще пусть не постыдится и к психиатру сходит, а еще лучше к хорошему психотерапевту, на полный курс. И аутотренингом займется. Ей сейчас все эти слезы-сопли-срывы не нужны, а вот все дерьмо, которое годами в душе копилось, надо быстренько вытаскивать и прорабатывать, все застарелые проблемы и занозы, обиды и претензии. Если мальчик действительно сам пошел на этот шаг, то можете себе представить концентрацию одиночества в душе... когда не к кому и некому... Боже упаси.
    Понимаете, если она сейчас не сумеет понять своего сына, не найдет его и точек соприкосновения, не сумеет понять, что не он для нее, и не она для него, а они вместе и что кровь не вода... все может повториться. Боже упаси.
    И трусить тут нельзя. Вы боитесь даже думать? А нельзя бояться, надо стиснуть зубы и вывернуть душу наизнанку, без саможаления, не оберегая себя, не оправдывая себя. Да, больно, да, страшно, но - необходимо. Крайне необходимо. Спокойно, с холодной головой, как труп препарируя, вывернуть себя наизнанку и разобрать по костям и сухожилиям - что, где и почему? Но вначале все же к сихиатру - не думаю, что сейчас у нее достанет сил на холодный анализ, да и антидепрессантов попить вовсе не помешает... опять таки - весна, обострения всякие-разные.
    И, кстати, а где папа?
    Последний раз редактировалось koshkajust; 28.03.2010 в 10:57. Причина: Добавление сообщения.

  14. #94
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я не берусь даже рассуждать на тему - кому что делать надо в такой ситуации, ибо считай человек заново пришёл в этот мир.
    Самое главное, что он поправляется, пускай и дальше так будет

  15. #95

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    умничать и давать советы могут все...
    не надо лезть в душу, нужно быть рядом , а консультацию психиатра ему и так назначат...тем более что и дело в милиции заведено, родственникам узнать бы о ходе расследования, может быть уже что-то известно, это мог быть просто несчастный случай, а не криминал или истиный суицид.

  16. #96
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    koshkajust
    вот прям не знаю..... вы откуда выводы-то такие далеко идущие сделали?
    и про маску, и про одиночество, и про маму...... хорошо, что она это не прочтет.


    Margo
    Очень надеюсь, что все наладится
    В любом случае должно быть переосмысление, а на это человеку нужно время.
    Главное сейчас - быть рядом, тут с Цилей абсолютно согласна

  17. #97
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Snusmumrik, Циля, Sogo спасибо за поддержку. Теперь только надеюсь на лучшее, быть рядом пока не могу, но там полно народа. Главное, что он сам жить хочет и готов бороться с трудностями .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  18. #98
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Margo, главное, что мальчик выздоравливает и нужно его поддержать, а с проявлениями его характера потом разберетесь
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #99
    Аватар для Эльвира
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    43
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Margo безумно рада за Сашу- надо же, уже в палате!
    Мне кажется не стоит так нагнетать ситуацию, ворошить все это. Он жив, здоров- и это такое счастье, что больше ничего пока не надо, пусть сам разберется, все у него получится. Почему-то уверена, что не будет повторения ситуации. "Все, что меня не убивает, делает сильнее". Дай Бог ему сил, здоровья и счастья.

  20. #100
    Аватар для koshkajust
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Центральная Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sogo Посмотреть сообщение
    koshkajust
    вот прям не знаю..... вы откуда выводы-то такие далеко идущие сделали?
    и про маску, и про одиночество, и про маму...... хорошо, что она это не прочтет.
    Из практики, девушка, все из практики... 20 лет психиатрической практики -это вам не кот накашлял. Потому и говорю, что насмотрелась всякого-разного за эти годы.

    Циля... к психиатру надо не только и не столько его тащить, а маман. Все проблемы детей из семьи проистекают. И грубить мне, милочка, не стоит. Вы же не знаете, кто именно Вам отвечает и каким опытом и практикой обладает этот человек, не правда ли?
    Последний раз редактировалось koshkajust; 29.03.2010 в 20:34. Причина: Добавление сообщения.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •