Люди, которым нужна наша помощь - Страница 3
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 191

Тема: Люди, которым нужна наша помощь

  1. #41
    Аватар для Vsveta
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    г.Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    32

    Радость

    Цитата Сообщение от Vsveta Посмотреть сообщение
    Живет в Тверской области в доме ребенка чудесная девочка Полина,ей 2.5года. Посмотрите,какая она красавица!! К такому ангелочку нельзя остаться равнодушным..
    http://www.otkazniki.ru/children.php?ocd=view&id=81
    Всем кто переживал за Полю с радостю сообщаю - некоторое время назад ее забрали в семью! Дай Бог Полинке и ее новым родителям огромного счастья!!

    Добавлено через 6 минут

    Цитата Сообщение от Натали 83 Посмотреть сообщение
    Этот маленький ангелочек родился совсем недавно, и уже должен бороться за жизнь. У Киры врожденный порок сердца: общий открытый атриовентрикулярный канал (ООАВК), открытый артериальный проток (ОАП) и синдром Дауна. Вот ссылка, там подробнее написано, есть документы, подтверждающие диагноз http://forum.moy-rebenok.ru/viewtopic.php?f=93&t=27998
    Кирочку прооперировали,http://forum.moy-rebenok.ru/viewtopi...889&start=1500
    Последний раз редактировалось Vsveta; 14.07.2009 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Аватар для Molly
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Vsveta - какая радость!!!! Дай Бог этим деткам счастья и успешного выздоровления!!!!

    Я тоже могу сообщить новость - Максим Козка прооперирован. К сожалению, были осложнения, и была проведена экстренная повторная операция.
    Сейчас Максим приходит в себя после операции, будем надеяться, все будет хорошо.

    Новости о Юрочке Кращуке - деньги собираются очень медленно. Волонтеры решили попробовать с другим протезом - не американским, а немецким, его соглашаются делать после частичной предоплаты. В связи с этим Юру перевели из Блохина в другую больницу. Осталось собрать около 500 тыс. рублей. Сайт Юры http://help-yurik.ucoz.ru/ Кто заинтересуется - дам ссылку на мою страничку на одноклассниках, Юрочка есть в моих группах.

  3. #43
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я за Максима Козку переживаю просто - не могу...

    Столько страданий ребенок вытерпел, это просто непредставимо.

    Господи! Помоги деткам!

  4. #44
    Аватар для Molly
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Canela У Максима новости хорошие. Он проходит все нужные после операции процедуры, кушает, потихоньку восстанавливается. Состояние "стабильное", больше ничего не говорят, боятся сглазить...

    У Юры намного хуже, температура высокая и не сбивается после химиотерапии, показатели плохие, переливание крови результатов не дает. И деньги очень медленно собираются, может быть по причине летнего времени? Всем не до того? Я кстати в первом посте про Юру ошиблась, мне казалось, что им занимается РОО "Они верят". Но нет, им занимаются отдельные добровольцы, а недавно его взяла под свое крыло благотворительная организация "Сбор", вот его страничка
    http://www.sbornet.ru/children/show-259.htm
    Господи, помоги малышам!!!

  5. #45
    Аватар для Molly
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Canela, спешиал фор ю - Максик после операции


  6. #46

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Просто перевернуло:

    "Девочке десять лет. Согласно материалам уголовного дела, год назад бойфренд ее матери изнасиловал Аделину, а потом поджог ее, чтобы скрыть следы преступления. У девочки сгорели ноги, ягодицы, задний проход, половые органы и кожа на руках, на спине и на груди. ..."
    Ребенку ампутировали ноги. Теперь требуется цикл пластических операций в Германии. Подробности в этой статье: ПОЛОВИНА ДЕВОЧКИ

    Помощь принимается через Российский фонд помощи Издательского дома «Коммерсантъ».

    Народ, если у кого-то есть личные блоги или страница в ЖЖ, разместите у себя ссылку на статью, пжст.
    Последний раз редактировалось Acacia; 26.09.2009 в 21:05.

  7. #47
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62
    счастья всем!

  8. #48
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Vanilla, тоже читала про это, но меня слегка удивили ссылки на желаемые предметы, они очень дорогие, наверняка есть более бюджетные варианты, в той же ИКЕЕ.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #49
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    меня удивило, что это первый стационарный детский хоспис
    до этого времени что, не было? это радует, если не было нужды и печалит, если не было никому до этого дела

    Kатарина, ну а может так быть, что икея банально не соответствует стандартам качества для такого типа учреждению?

    кстати, рекомендую прочитать пост до конца, там обсуждаются и прочие виды помощи
    счастья всем!

  10. #50
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Vanilla, эту тему знаю хорошо и из другого источника, меня эти светильники просто удивили.
    В АШАНе была как-то акция в прошлом году, там волонтеры для детского дома принимали подарки для малышей, купленные на месте.
    Не помню, писала или нет, моя подруга постоянно отдает вещи и игрушки в место где брошенные малыши, у них вообще ничего нет.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #51
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    У меня беда с племянником Он упал или ему помогли упасть с 7 го этажа, ничего толком не известно, он после 2-х дней в коме пришел в сознание, удивился, что вообще здесь, но ничего не помнит, как упал. Врачи говорят, что это хороший знак, но переломов очень много, в основном ноги, уже удалили одну почку, в легких вода, он на искусственном дыхании, плохо все, в общем... Но врачи говорят, что еще рано делать прогнозы и плохие и хорошие и,что следующие несколько дней покажут как что будет. Но нужна кровь! Любой группы, если кто-то может помочь или кто-то из друзей может, то сдать можно завтра и в среду с 8 до 11 . Это первая Градская больница на Ленинском дом 10, корпус 2 карта. Сдавать на имя Саши Курникова.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #52
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    перепостила в жж
    надеюсь что найдутся добрые люди
    счастья всем!

  13. #53

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, если кто-то соберется в Первую Градскую кровь сдавать: кровь они принимают со среды по пятницу с 8:00 до 11:00, за пару дней просят не есть жирного и жареного, утром до сдачи - легкий завтрак. Телефоны: 958 61 00, 236 99 60

  14. #54
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девочки! оно работает!!! Я раструбила по всем друзьям, а они по своим, результат: сегодня 10 человек сдали кровь!!! И кровь эта начала сворачиваться (до этого очень плохо сворачивалась, 20 литров перевели) и ему лучше! И теперь можно будет сделать операцию по удалению мелких поломанных косточек. То есть кровь ему все еще нужна, если кто-то сможет..., но ему становиться лучше!!! Я вас всех очень люблю!!!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  15. #55
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Margo, я рада что началось улучшение, а люди действительно в основном очень отзывчивые, кажется что все погружены в себя, в свои проблемы, но случись что, многие приходят на помощь. Когда я была в подобной ситуации все мои друзья и знакомые откликнулись и очень меня поддержали. Желаю выздоровления и восстановления. (Да, на сайте доктора Попова есть история женщины, которая лет 14 назад упала с 7 этажа, прошла у него реабилитацию и практически восстановилась для нормальной жизни, после того как племянник выйдет из рук хирургов очень хорошо бы попасть в клинику к Попову)
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  16. #56
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Марго, ну хорошо!

    А я бы вообще с удовольствием донором была, только вот с моим заболеванием почек и прочей хренью, моя кровь никому не нужна. Хотя и группа-то - на дороге не валяющаяся, но все равно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #57
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    laluna, спасибо! Всегда боюсь просить помощи, не могу разочаровываться, просто деваться было некуда, честно, надежда была, что поможет кто-нибудь, но чуда не ждала. Про реабилитацию..., пока боюсь так далеко планировать, сейчас думаю только о том, чтобы выжил и хотел жить, дальше будем думать.
    Арти, понятно, что не каждый может быть донором! Даже те, кто может не все хором пойдут кровь сдавать..., не так уж это и просто, я думаю..., поэтому и не ждала чуда. Теперь жду!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  18. #58
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Margo , надо надеяться , что молодость победит... тоже , к сожалению, в доноры не гожусь.. еще чем-то можно помочь ?
    делай , что должно и будь , что будет

  19. #59
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Margo, в доноры многие не годятся, но я в свое время была поражена, сколько желающих сделать доброе дело, так что чудеса случаются гораздо чаще, главное в них верить А реабилитация.... если кровь начала сворачиваться, значит парень захотел жить, и значит дело дойдет и до реабилитации
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  20. #60
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    laluna, очень надеюсь на лучшее!!! И я и вся моя родня и друзья его (тоже все сдают кровь - молодцы). Волнуюсь очень: завтра операция, говорят, трудная будет... Если кто-то соберется кровь сдавать, то теперь только в среду можно, надеюсь все обойдется!!!
    Tinna, да, молодость должна победить! Девушки, держите кулачки за него завтра, ладно? В 11 утра начнут.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •