Люди, которым нужна наша помощь - Страница 2
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 191

Тема: Люди, которым нужна наша помощь

  1. #21
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti насколько я понимаю это совсем другой вид мошенничества и я уже об этом писала где то
    Это короче какой то такой хитрый номер по которому Вы звоните и с Вашего телефона списывается куча денег - никогда и никто по этому номеру Вам не ответит
    Если есть действительно желание сдать кровь то Ва сюда
    http://www.donors.ru/
    вот тут действительно нужна наша помощь
    и не только кровь - может какие то старые игрушки, книжки,
    памперсы, даже утюги чтобы мамочки могли белье гладить, чайники, что бы воду кипятить и т.д.
    в общем вся информая там

    вот тут конкретно описана чем можно помочь
    http://www.donors.ru/page.php?id=7

    вот еще сайт фонда Подари жизнь (которым занимается Чулпан Хаматова)
    http://www.podari-zhizn.ru/

  2. #22
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    сорри за ОФФ в этой теме можно дать вторую жизнь штанишкам, из которых выросли ваши малыши
    счастья всем!

  3. #23
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки!!!!
    Помните я давала тут ссылочку на девочку Лизу, которой очень была нужна наша помощь в сборе денег на операцию в Германии.
    Деньги были собраны и малышку отправили на лечение в Германию.
    Лечение помогает не очень хорошо, но Лизочка борется .......

    Сейчас ей нужны наши молитвы
    вот ссылочка на новый топик http://www.lizasaveme.narod.ru/

    Помолитесь пожалуйста за эту крошку, которая очень очень хочет жить

  4. #24
    Аватар для Таити
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    ...слов нет, как сердце за деток болит. Господи, пусть они все будут здоровенькими, пусть улыбки их озаряют всю их жизнь, всю нашу жизнь, и весь Мир. Так хотелось бы, чтобы у всех деток были родители, любящие и заботливые. Чтобы они, по возможности хотя бы, как можно меньше знали горя. Они же все только отдают... Ой, не могу...

    Пусть Ангелы-Хранители охраняют каждого ребятенка!

  5. #25
    Аватар для Водолейка
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Очень нужна помощь малышке Виолееточке, спасти ее могут только в Сингапуре, но для того чтобы ее там приняли на лечение, необходимо хотя бы для начала собрать 15 тыс.дол., эту сумму необходимо собрать за две недели.

    Подробнее на ее страничке http://www.donor.org.ua/violetta
    Либо на ее новом сайте http://helpvioletta.narod.ru

    Помимо банковских счетов, есть счета Вебмани и Яндекс Деньги.
    Изображения Изображения

  6. #26

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девушки, моё сообщение на тему помощи вообще. Мы с друзьми хотели бы помочь одному актёру. В инете мне попалась инфа с его расчетным счетом, я засомневалась, имеет ли это действительно отношение к этому актёру.. Обратилась к одному из руководителей театра (он тоже оказывал помощь этому актеру), мне пришел ответ от его администрации с тем же расчетным счетом, второй раз спрашивать, а это действительно оно как-то неудобно. Сталкивались ли Вы с чем-то подобным, случалось ли переводить на чьи-то счета деньги, что вообще думаете по этому поводу?

  7. #27
    Аватар для Vsveta
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    г.Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Полиночке нужна семья!!!

    Живет в Тверской области в доме ребенка чудесная девочка Полина,ей 2.5года. Посмотрите,какая она красавица!! К такому ангелочку нельзя остаться равнодушным..
    Поля-"особый ребенок". именно поэтому ей очень-очень нужна семья.
    Откройте ссылку,посмотрите на ее глазки!! http://www.otkazniki.ru/children.php?ocd=view&id=81

    По вопросам семейного устройства ребенка обращаться в Центр по централизованному учету детей, оставшихся без попечения родителей, Тверской области.
    Руководитель центра - Парфенова Татьяна Александровна
    г. Тверь, ул. Советская, 23, к.136
    Телефон: 8 (482) 235-77-02
    Факс: 8 (482) 234-33-09

  8. #28

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Maria_27
    Я перечисляла деньги. В нашу церковь приезжие прихожане принесли адрес своего батюшки и рассказали. что живет его многодетная семья в съемной квартире, денег не хватает. Мы с мамой перечисляли туда деньги.

  9. #29
    Аватар для Натали 83
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Этот маленький ангелочек родился совсем недавно, и уже должен бороться за жизнь. У Киры врожденный порок сердца: общий открытый атриовентрикулярный канал (ООАВК), открытый артериальный проток (ОАП) и синдром Дауна. ООАВК - это очень серьезный и тяжелый порок, который требует операции. Родители знали об этом еще во время беременности, но, несмотря на трудное материальное положение и отсутствие моральной поддержки врачей, ребенка не бросили, они любят ее всем сердцем, борются за ее жизнь и здоровье.
    Вот ссылка, там подробнее написано, есть документы, подтверждающие диагноз http://forum.moy-rebenok.ru/viewtopic.php?f=93&t=27998
    Изображения Изображения

  10. #30
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки!

    Кидаю ссылки на еще одного мальчика. История ужасная. Может поможет кто чем может
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=4496556#4496556
    http://help-kozkamaxim.ucoz.ru/

  11. #31
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Canela, как же не хочется ошибаться. И почему давят всегда на чувства слабого пола? Я сразу ломанулась помогать. Но была тормознута мужем. Который сначала начал все проверять. Мда... все-таки холодный мужской рассудок бывает очень даже полезен.
    Почему нет ни одного официального документа, кроме справки о том, сколько надо денег?
    Начали проверять организацию, выдавшую эту справку. Справка выдана 09.02.2009 "Федеральным агентством по высокотехнологичной медицинской помощи".
    Которое было упразднено Указом Президента РФ от 12.05.2008 N 724. Отсюда. То есть за пол года до выдачи этой справки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #32
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    ой.... а я вот почитала, и сама как-то тормознула, даже было стыдно....
    Но столько раз уже читала, что таким образом люди собирали деньги с чувствительных товарищей.... и ведь знают, гады, на чем играть - как не помочь детишкам-то?
    Не знаю, может это и неправильно, но вот помогаю теперь только тем, кого "знаю", в прошлом году одной девочке (ну не девочке, конечно) на другом форуме деньги собирали - им операция нужна была в Новосибирске, они приехали и их обокрали С чистом сердцем отправила, сколько могла.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sogo, там еще с датой рождения какая ерунда. Да ну, блин, все благородные порывы в душе убивают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #34
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    По поводу справки. Проясню, поскольку всю эту минздравовскую кухню с бумажной неразберихой не по наслышке знаю. Во-первых, выдана она была "НИИ трансплантологии и искусственных органов", а не Федеральным агентством по высокотехнологичной медицинской помощи. Просто до недавнего времени НИИ трансплантологии относился к ведомству вышеназванного Фед. агентства, а переименовали его только 14 января этого года. А до 14 января сие учреждение называлось Научно - исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи" ( и это не смотря на то, что агентство-то уже упразднили несколько месяцев как).Так что я вполне допускаю, что они просто не успели поменять и утвердить бланки до 2 февраля.
    И второе, есть исходящий номер, и есть телефон на бланке же. При возникающих сомнениях можно позвонить в приемную и выяснить их ли это документ или нет, у них ведется учет и входящей, и исходящей документации, и если входящее еще может где-то потеряться, то исходящие регистрируются хорошо.
    Опять же, пациент Максим Козка, судя по этой истории госпитализирован 16 марта, о чем должна быть запись в приемном покое, там же можно узнать, находится ли пациент в стационаре в настоящий момент или уже выписан. И вообще был ли такой мальчик.
    Последний раз редактировалось Marishka; 20.03.2009 в 10:38.
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #35
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Очень не хочется ошибиться, я деньги послала уже. Может девочкам-москвичкам проще правда узнать есть ли такой мальчик в транспланталогии и на каких условиях он лежит? Позвоните пожалуйста!

  16. #36
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Там же вроде еще на телесюжеты ссылка - ну не может быть чтобы все это было неправдой (((((

    А еще - я чуть выше писала про Лизу - к сожалению ее не стало
    - почти год назад

    Зато все это время продолжала читать сайт ее подружки и ее Мамы - девочки Даши - она вылечилась - так что надо бороться, надо помогать - во что бы то ни стало -
    Почитать про Дашу пожно тут http://www.dashasaveme.narod.ru/

    А у фонда подари жизнь сейчас есть новая программа совместная со Сбербанком - Вы оформляете пластиковую карточку "Подари жизнь" и 3 % платежей, которые Вы делаете по карте перечисляется в этот фонд, но самое замечательное, что ровно столько же перечисляет и сам Сбербанк - то есть реальная помощь, которую мы таким образом оказываем получается в 2 раза больше.

  17. #37
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    filby, а есть реальная возможность отследить, что СБ перечислил эту сумму? А то я Сберу, к примеру, вообще очень мало доверяю, видя как он себя непорядочно ведет, тем более по нынешнем временам...
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #38
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Marishka
    ну наверняка это как то можно сделать - во всяком случае я довереяю фонду "подари жизнь" - это же их совместная программа и должно отслеживаться

  19. #39
    Аватар для Натали 83
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки! Я раньше писала про Кирочку (пост №31). Наконец-то пришел ответ и счет из Германии на сумму 31.155 евро. Это если операцию будет делать не сам глав врач, а только под его наблюдением. Если же сам гл. врач, то 46.110 евро. Но мама Киры согласна и на обычного врача, лишь бы дать ребенку шанс жить. Кируську ждут там на операцию в любое время, но после 100% оплаты. А времени у нас очень мало. Кирочка стала хуже себя чувствовать. Участилась сильная одышка и увеличилось ЧСС. Проконсультировавшись со специалистами, показав им докуметы Киры, мы пришли к выводу, что да, надо везти Киру в Берлинскую клинику, ей реально помочь с минимальным риском для жизни можно только там.

    Перевод на русский язык:
    Дорогие мистер и миссис Кровко. Благодарим за ваш запрос о лечении вашей дочери Киры. Она имеет врожденный порок сердца (CAVSD, T21) и вы спрашивали о возможности ее лечения в нашей больнице, что, конечно же, возможно в любое время.

    Стоимость лечения, проводимого главным врачом, составит:
    - зондирование (катетеризация) сердца, диагностика – 5.970 евро
    - проведение хирургической операции и использование сердечно-легочного аппарата – 40.140 евро
    Итого – 46.110 евро

    Обычная стоимость лечения под наблюдением главного врача составит:
    - зондирование сердца, диагностика – 4.095 евро
    - операция и использование сердечно-легочного аппарата – 27.060 евро
    Итого: 31.155 евро

    Указанная сумма покрывает стоимость 27 –дневного пребывания в стационаре. Стоимость также включает в себя до- и послеоперационное наблюдение до выписки. В дополнение ко всему, сюда включают амбулаторный послеоперационный контроль, который может быть необходим до возвращения пациента домой.

    Каждый последующий день пребывания в стационаре свыше 27-го дня будет стоить 1.150 евро.
    Расходы на дорогу, естественно, сюда не включаются.
    Надеемся, вы понимаете, что необходимая сумма должна быть уплачена до того, как пациент поступит на лечение.

    Далее идут банковские реквизиты

    Во время пребывания в Берлине вы как родители можете остановиться в родительском доме Рональда Макдональда, который находится недалеко от больницы. Пребывание здесь не требует дальнейшей оплаты. Вы также можете остановиться в Axel Springel Guest House, который находится в том же кемпусе (насколько я поняла, на территории больничного комплекса) буквально в нескольких шагах. Но пребывание здесь требует дополнительной оплаты и оплачивается отдельно.

    Надеемся, эта информация поможет вам. Если у вас появятся вопросы, не стесняйтесь, звоните доктору – и указан тел.
    ОТКРЫВАЕТСЯ СБОР СРЕДСТВ НА ОПЕРАЦИЮ МАЛЕНЬКОЙ КИРОЧКЕ. ДЕВОЧКЕ ВСЕГО ТРИ МЕСЯЦА.
    ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ!!! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ.
    Изображения Изображения

  20. #40
    Аватар для Molly
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Помогите Юрочке!

    Девочки, прочитайте пожалуйста, про Юру - у мальчика саркома бедра, срочно нужен эндопротез... Эндопротез - это что-то типа растущего протеза сустава, который сможет расти вместе с ребенком. Сейчас у Юры этот сустав поражен, его облучают, но без операции не обойтись - в любом случае пораженный сустав будут вырезать, а если эндопротеза к тому времени не будет, мальчику просто ампутируют ножку. Мальчик Юра Кращук из Кургана, ему всего 7 лет. Сначала Минздрав обещал оплатить эндопротез и поэтому было начавшийся сбор денег прекратили... И вот сейчас, когда он уже нужен - Минздрав отказывает в выделении средств по каким-то тупым бюрократическим причинам. Времени очень мало - всего две недели максимум - поскольку протез начинают изготавливать только после 100% оплаты и делают его полтора месяца. Юре сейчас делают 7 блок химиотерапии, больше 10 делать нельзя, в идеале после установки протеза нужно сделать еще несколько блоков. Врачи дают не более 1,5-2 месяцев - иначе будут ампутировать ногу, к этому времени протез должен быть уже готов. А мальчишка такой хороший, очень жалко если станет инвалидом!!! Помогите пожалуйста, минимальной суммы не бывает. Вот сайт о Юрочке http://help-yurik.ucoz.ru/ и еще о нем есть группа в Одноклассниках, там тоже фото и документы, отчет о пожертвованиях. а также отказ Минздрава. Сбор средств ведет Фонд помощи онкобольным детям "Они Верят".
    Если нужно, могу дать ссылку на меня в Одноклассниках, там в моих группах есть группа Юрочки, там больше информации, чем на сайте.
    Пожалуйста, помогите Юре!

    Добавлено через 12 минут

    Canela мальчик Максим Козка существует, сбор средств прекращен, насколько я поняла, деньги успешно собрали, в том числе и с Вашей помощью, лечение оплачено, сейчас помогают понемногу на мелочевку и на текущие расходы, но в целом сейчас все зависит от его организма. Плохие анализы пока что не дают сделать операцию...
    Последний раз редактировалось Molly; 01.06.2009 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •