Загадай желание! - Страница 3
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 187

Тема: Загадай желание!

  1. #41

    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Когда загадываешь или желаешь нельзя говорить слова с НЕ, заменять на аналоги ( не болеть- быть здоровым) потому, что судьба не видит НЕ, так что может получиться все наоборот.У вас все будет ХОРОШО. Я хочу чтобы исполнились ВСЕ мечты.

  2. #42
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Fantasma, конечно сбудется
    над цветом волос придется поколдовать, а все остальное вполне реально и осуществимо!
    и если уж серьезно, наши так сказать "несбыточные" желания перестают быть таковыми, когда мы сами им готовы дать зеленый свет (т. е. не абстрактно мечтать, а сделать 1-й шажок для его исполнения: например, определиться, а действительно ли я этого хочу? )

    SimaevaTat, абсолютно с вами согласна мы уже с nvn-чиком касались этой темы - употребления отрицательных частиц в повседневной жизни ))) правда, несколько по другому вопросу
    счастья всем!

  3. #43

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А я хочу, чтобы в мою жизнь вернулось давно ушедшее волшебство. Чтобы днем все вокруг сверкало золотыми брызгами, а ночью переливалось серебром. Чтобы в белых облаках я видела крылья ангелов, а у каждой темной тучи - пресловутую серебряную подкладку.
    И это не просто красивые слова, хочу, чтобы так было в реале, каждый день и навсегда.

  4. #44
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    nvn
    как красиво вы сказали!Все обязательно сбудется! Сегодня во многих странах мира Рождество.Я думаю,все таки сегодня одна из волшебных ночей.Пускай все наши желания исполнятся!

  5. #45
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    наташ, серебрянную подкладку - прямо сейчас

    крылья ангелов и золотые брызги - чуть позже
    счастья всем!

  6. #46
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Уж про сокровенные желания "вслух" не буду....
    А вот если о вещах по-проще говорить, то я мечтаю научиться танцевать стриптиз. Прямо очень хочу в следующем году освоить
    Carpe diem...

  7. #47

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Спасибо, дорогая. Жду крылья и золота. Ну вот, желания уже сбываются. Все очень просто.

  8. #48
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    1. Я хочу, что бы в следующем году у моей дочки все было хорошо, что бы мы пошли в садик и не болели, что бы у нее выросли все зубы и она стала ходить на горшок, что бы научились говорить предложениями, что бы волосики наконец отрасли настолько, что бы можно было косички заплетать.
    2. Хочу что бы операция у моей мамы прошла благополучно и без последствий.
    3. Хочу в следующем году купить квартиру, что бы муж вернулся жить домой или хотя бы машину, что бы дочку в садик не на маршрутке возить.
    4. Хочу в следующем году стать самым лучшим работником в компании, что бы начальство души во мне не чаяло, всем ставило в пример, никогда не штрафовало, а периодически даже премировало. Что бы я никогда не плакала из-за работы, а она приносила мне только радость.
    5. Хочу начать собирать коллекцию рубинов. Изумрудов мне муж уже надарил, теперь пусть рубины дарит: на 8 марта, ДР и 6-ю годовщину свадьбы.

  9. #49
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Хочу доучить английский (до совершенства), стать хорошим специалистом-экономистом! Хочу иметь средства, чтоб жить хорошо!Хочу уехать из своего города! Но это все фигня---это так сказать "надстройка"! А "базис" у меня таков--- обеспечить маме беззаботную старость, помогать сестре, если надо будет. Хочу иметь преданных людей рядом, которые никогда не предадут (в принципе, и сейчас есть такие--немного, но есть), всегда поймут (ох, как для меня важно, чтоб меня понимали), всегда поддержат. Хочу ребенка, но, как ни странно, не хочу замуж! почему не хочу--не знаю.. Хочу объездить весь мир, хочу преодолеть страх высоты---до смерти боюсь высоту. Хочу завести кошку,..много кошек....! Хочу, чтоб войн не было, чтоб не было людей--идиотов, которые не ценят жизни других! Хочу. чтоб люди не умирали!

  10. #50
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ой, можно я тоже напишу свои хотелки?
    Я очень хочу чистую кожу на лице, так устала от этих высыпаний за последние 17 лет...
    Хочу наконец-то найти свою вторую половинку, хочу, чтобы успехи на основной работе приумножались, а подработок было достаточное количество, хочу в ближайший год купить новую машину, закончить ремонт и привести лицо и тело в отличную форму.
    Также желаю всем девочкам с нашего форума исполнения их желаний, и указанных здесь, и таящихся в глубине души, они этого ой как достойны!

    -----------
    Написала - и такое ощущение, как в детстве...такое ожидание чуда прям!
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  11. #51

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Эх,хочу новую машину,самолет и дачу в придачу!
    На данный момент хочу новую форму и в отпуск!

  12. #52

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хочу, чтобы у моего сына исчезли некоторые проблемы со здоровьем. Чтобы у мужа на работе всё было стабильно. Чтобы родители подольше не старели душой и не болели. Хочу увидеть Байкал. Завести какую-нибудь живность дома (а для этого надо вылечить жуткую аллергию).

  13. #53
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Хочу чтобы у родных, особенно у сестры, безболезненно рассосались проблемы. И хочу чистую кожу на лице. Надоело лечить ее постоянно.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #54
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Главное - это здоровье. Будет здоровье и все будет. Хочу здоровья себе и своим близким.

  15. #55
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Хочу самого этого чувства желаний, потому что когда я чего-то сильно хочу, то добиваюсь этого. Есть конечно желания на бытовую тему, но пропадать стал сам кураж в желаниях, просто хочется чего-то сильно очень захотеть.

  16. #56

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Как-то зашел у нас с сыном разговор про любые желания. Так вот, сына хочет летать наяву. Встал и полетел. И ведь точно! В детстве об этом мечтала. А сейчас все так... прагматично. Здоровья, конечно, желаю всем. Больше радости и солнечных дней

  17. #57
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А я хочу, чтоб наши любимые (и люди, и животные) не умирали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #58
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, какая тема оказывается есть! я ее не замечала)
    Все правильно говорите - здоровье самое главное! Всем всем хочу его пожелать!

    А еще очень очень хочется любви, знаете такой... настоящей. не влюленности, которая проходит через неделю, исчезает вместе с розовыми очками..... Хочу чтобы все люди были такими, какими я о них думаю. Не хочу разочаровываться!
    ... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)

  19. #59
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А мне последнее время везёт на очень хороших людей:профессиональных,ком петентных и просто по-человечески симпатичных.Спасибо им!Хочу иметь дела только с такими.

    Добавлено через 4 минуты

    И ещё прямо несбыточное желание:наконец-то заняться зарядкой какой-нибудь,не лопать сладкое и похудеть!
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 28.10.2008 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение

  20. #60

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Хочу похудеть на 20кг. Очень, очень. Целый год пытаюсь и все силы воли не хватает.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •