Загадай желание! - Страница 9
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 187

Тема: Загадай желание!

  1. #161
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    2 вещи из моего предыдущего списка сбылись! Правда за счет разрыва отношений (но значит так нужно было).

    Поэтому в этом году пожелаю себе найти своего единственного и настоящего, с которым и будут сбываться предыдущие и дальнейшие мечты

    А всем близким здоровья, это начинает становиться очень актуальным!

  2. #162
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    У меня два желания, которые обязательно должны исполниться
    Хочу, чтобы любимый мужчина был со мной всегда и был только моим.
    Хочу иметь возможность зарабатывать больше денег, готова приложить к этому все усилия

  3. #163
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    31.12.2013 я женщина, живущая вдвоём с любимым мной и любящим меня мужчиной, уверенная в долгосрочности своих с ним отношений, радостная и счастливая.
    01.09.2013 я совладелица успешного интернет-магазина бижутерии и косметики ручной работы, приносящего мне более 30 тысяч рублей чистой прибыли ежемесячно без отрыва от основной работы.
    И если не по смарту - Дедушка Мороз, хочу быть счастливой в личной жизни! Подари мне, пожалуйста, встречу с мужчиной, который составит моё счастье и который будет счастлив со мной.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #164
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Хочу чтобы человечество стало разумно относится к своему Дому. Хочу чтобы начались улучшения во всех сферах жизни. Я хочу гордится своей Страной.
    Хочу чтобы мой любимый был спокоен и счастлив, чтобы, то к чему он прикладывает такие усилия, не отягощались человеческим идиотизмом. Чтобы его работа давала отдачу равной вложенным силам.
    Хочу чтобы мои отношения с мамой были дружные и счастливые. Все мои близкие и друзья были здоровы.
    Хочу пополнения семейства. Хочу творческую работу со свободным графиком. Хочу чтобы у меня было много любви и сил для семейного счастья.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  5. #165
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Хочу здоровья себе и своим близким.
    Чтобы мой папа ещё пожил.
    Чтобы у дочки всё было хорошо в семье и на работе.
    Чтобы карьера брата складывалась так, как он хочет.
    Чтобы мы с мужем могли поездить по миру.

  6. #166
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Почитала, о чем загадывала в прошлом году. А я уже и забыла Оказалось, почти все сбылось

    В Новом году я хочу продолжить работать в этом коллективе.
    Хочу поехать в Европу с любимым человеком.
    Хочу продолжения романа с любимым и любящим мужчиной.
    Хочу быть счастливой!
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #167

    Регистрация
    13.10.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    и я хочу загадать желания :-)
    хочу чтобы моя мамочка была жива, здорова и счастлива. чтобы у нее все прекрасно было на работе и в личной жизни
    хочу счастливо выйти замуж за любящего меня и любимого мною мужчину, один раз и на всю долгую счастливую жизнь. хочу здоровых и красивых деток от него, по-больше
    хочу быть спокойной и безмятежной, ничего не бояться и не тосковать, не чувствовать болезненное одиночество и пустоту
    еще хочу повышения на работе и увеличения зп процентов на 30

    и еще очень хочу, чтобы с человеком, о котором сейчас все мои мысли получилось у нас что-нибудь. хорошее) замуж за него было бы тоже хорошо

  8. #168
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    10 февраля китайский новый год. Поэтому все, кто не успел загадать желание, могут наверстать
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  9. #169
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    nezabudka, пусть эти желания будут и моими, невольно прослезилась.
    Ара, вспомнила о вас! Пусть ваше желание сбудется!

  10. #170
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    хочу, чтобы у нас снова все получилось
    5-й год традиции Снегурки Аромарти http://forum.aromarti.ru/showpost.ph...&postcount=298
    счастья всем!

  11. #171
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А я ждала, когда тему распечатают.

    По поводу прошлогодних желаний - любоффь встретила! Правда желаний теперь тоже прибавилось!)))

    Так что желаю:
    - по прежнему здоровья всем моим близким (теперь еще +1 ), а также спокойствия по этому поводу (особенно маме). Родителям - исполнения желаний, связанных с отдыхом и домиком; брату - успешно вернуться из армии и начала карьеры.

    - любимому - работу по душе, с таким же уровнем заработка (или лучше) и рядом с домом.

    - себе - создать настоящую семью, как минимум из 3 человек , а до этого найти работу по душе и способностям.

    - друзьям (а также "жителям" форума) - заслуженного счастья!!!

  12. #172
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Я желаю всем счастья! Чтобы у всех сбылись все чистые помыслы и желания, которые принесут счастья вам и вашим близким.

    Боюсь что либо загадывать, уходящий год стал для меня переломным во всех смыслах, наверное только загадаю себе мудрости, любви которую я могу дарить окружающим и женственности хрупкой нежной сильной настоящей.
    Последний раз редактировалось Alximiya; 28.12.2013 в 10:53.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  13. #173
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    И правда, пришла пора загадывать желания, ура! (девочки, загадывайте, наш форум под Новый год - это генератор сбычи мечт)

    Так вот, в первую очередь хочу, чтобы моя сестричка родила здоровенького ребёночка, а уж кто там будет, не столь принципиально.
    Хочу, чтобы у нас с мужем тоже получилась лялька, мы ведь работаем над этим

    Чтобы все-все были здоровы и счастливы, все без исключения!

    Ну и хочу, чтобы в 2014 году мы нашли хорошую квартиру, уютную, ту, о которой я мечтала, с большой кухней, кладовочкой и большим коридором
    Да сбудутся же все мои пожелания и пожелания наших форумчанок

  14. #174
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik, в работе над лялькой делайте небольшие перерывы, это помогает!
    А я хочу, чтобы в Новом году мы провернули ремонт в квартире, чтобы я удачно и, по возможности, безболезненно разобралась с зубами и в сентябре смогла бы отдохнуть на море. Хочу, чтобы мой сын был счастлив и захотел создать свою семью. Хочу, чтобы мы все были здоровы!
    И всем форумчанкам и их родным я тоже желаю крепкого здоровья!

  15. #175
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки,
    от всей души желаю вам , чтобы все задуманное осуществилось.

    А я в бытовом плане ничего особенно не желаю...хочу чтобы все были здоровы, и, не было войны ( и пусть, это не покажется вам глупым желанием).
    Пути Господни неисповедимы..

  16. #176
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девочки, пусть у каждой сбудутся самые заветные желания!

    Я желаю, чтобы у моего папы наконец разрешились благополучно все проблемы. Он очень сильный человек. Он настоящий боец. Но хватит уже этой многолетней битвы. Он заслужил победу. И я ему этого очень очень желаю.

    Нашим мамам я желаю здоровья и сил. Пусть живут долго долго, чтобы правнуков дождались . И чтобы детки не болели.

    Да, чтобы не было войны.

    И чтобы у каждого ребенка была мама.

    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  17. #177
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Хочу для себя: семью. Нормальную, полноценную семью, где я - любимая и любящая жена и мама. Настолько счастливую семью, насколько это возможно.
    Хочу для всех: здоровья. Любви искренней и взаимной. Взаимопонимания. Уважения. Развития. Чтобы люди умирали только своей смертью и лучше - во сне. Счастья всем и бесплатно...

    Вот как-то так.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  18. #178
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Своим родным и близким конечно же наикрепчайшего здоровья!Пусть все беды обходят их стороной и пусть они будут счастливы! А себе я желаю разобраться с чувствами и эмоциями..жить в гармонии с собой и окружающим миром. Очень хочется найти уже то, чего мне так не хватает и успокоиться! Просто наслаждаться каждым днём!

  19. #179
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Открою снова нашу волшебную темку

    Итак, итоги года - в принципе, мечты сбываются Может не как в сказке, но по мере сил и возможностей - вполне. По крайней мере, все самое важное - да!

    В этом году пожелаю традиционно:

    - всей моей увеличившейся семье - здоровья прежде всего! С годами это становится все актуальнее;
    - родителям - пусть у них все получится с участком, домиком, переездом;
    - брату - удачи в карьере и личной жизни;
    - моей личной семье - здоровья и удовлетворения от своей деятельности любимому, легких родов и адаптации нашему малышу, осесть уже в одном месте;

    И, конечно, всем-всем - пусть новый год будет чуть лучше предыдущего! И чтобы в мире и стране начался уже перелом в сторону позитива!

  20. #180
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Да, и мои пожелания сбылись, все кроме одного, самого главного для меня...
    Сестра родила прекрасную девчушку, самую красивую на свете и улыбчивую

    Мы нашли квартиру, которая устраивает нас по всем параметрам.

    Все относительно здоровы

    Поэтому в наступающем году я пожелаю только одного, детку для себя, пускай всё получится!

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •