Загадай желание! - Страница 6
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 187

Тема: Загадай желание!

  1. #101
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я теперь хочу начать работать, потому как устала от сидения дома. Не знаю - получится это у меня или нет. Но хочу попробовать. Хочу, чтобы у сына появилась определенность в личной жизни. И хочу, чтобы грибов этой осенью было поменьше!

  2. #102
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ой, и мне что-ли тут желания написать? Оно по сути у меня одно сейчас. Найти нормальную работу по специальности, уже скоро год как дома сижу На предыдущей работе конкретно подорвалось здоровье, так что пускай в ближайшее время меня возьмут туда, куда я наметила и я буду здорова

  3. #103
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    каждый раз перед новым годом (вот уже пятый год) в этой теме загадываются желания кому чего желается? пишем деду морозу сюда
    счастья всем!

  4. #104
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ну, из того что загадывала в прошлом году: занялась латиной И встретила обалденного мужчину, с которым было очень очень здорово, но к сожелению меня уволили с работы, а вне работы он общатся не желает Как я подозреваю его мама против.
    А, елочка живая была И платье было и вкусная еда. Правда в одночестве. Зато среди близких людей, весело и легко отмечали Рождество

    Так что желания сбылись


    В 2011 году я хочу продолжения романа с любимым мужчиной (и что бы его мама захотела со мной познакомится и полюбила меня). Живую елочку. Хочу устроится на хорошо оплачиваемую работу.
    Хочу что бы мамин друг выздровел и начал ходить.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #105
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я хочу, чтобы родители были здоровы и чтоб мама успокоилась и поменьше воспитывала меня и моего сына
    Чтобы у сынули было все хорошо
    Продолжения своего красивого романа
    И финансовой стабильности, а то кризис продолжает бить по нашей фирме и нашей зарплате
    А в целом - поменьше бед, неприятностей и негатива.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  6. #106
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    хочу чтоб мама, папа и брат были здоровенькими, чтоб братишка каждый день радовал и учился чем-то новому. и чтоб родители осуществили все задуманное.
    а себе хочется пожелать сдачи проекта, над которым сижу уже месяца 4, продолжения любовных отношения и море радостных эмоций и все что к этому прилагается!
    и еще на аромарти новинок вкусненьких=)
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  7. #107
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Хочу, в наступающем году, родить здорового и красивого ребенка, и, при этом, остаться здоровой, и красивой мамочкой (для начала еще забеременеть надо )
    Хочу, чтобы мой муж никогда меня не разлюбил и оставался таким же понимающим к моим неадекватным выходкам.
    Хочу иметь свой красивый дом.
    Хочу иметь красивую машину.
    Хочу больше зарабатывать.
    Хочу быть по жизни веселой, жизнерадостной, молодой в душе и снаружи
    Хочу, чтобы моя подруга родила здорового и красивого ребенка, и жизнь ее стала интереснее и счастливее.
    И, конечно же, хочу крепкого здоровья всем моим дорогим, близким людям.

  8. #108
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Желаю, чтобы люди были добрее и внимательнее друг к другу. Хочу, чтобы в войну играли только виртуально. Хочу, чтобы кто-то вырезал навсегда из наших сердец пожелание власти, но оставил бы лидерство и соревнование. Хочу, чтобы в магазинах на товарах ценники были не в деньгах, а в количестве сделанных полезных и добрых дел и просто дарения хорошего настроения кому-либо. Хочу, чтобы не было на свете религии и национальностей, чтобы отменили все границы. Хочу, чтобы все живые существа могли говорить. Хочу, чтобы всем было отмерено достаточное количество совести и чувства меры и чтобы, при этом, не было скучно и люди бы сохранили свою индивидуальность. Хочу, чтобы врачи (и многие другие профессии) оказались невостребованными. Хочу жить в сказке? Хочу !!! Хочу много всего лично для себя, но все это обязательно исполниться, если исполниться все вышеизложенное.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  9. #109
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Тоже напишу, ведь тема волшебная на самом деле, всё, что пожелала - сбылось))

    Хочу, чтобы люди относились не так потребительски к жизни, как сейчас. Чтобы духовное преобладало над материальным. Мира, добра всем живым существам и гармонии. Хочу пожелать всем здоровья и счастья, ведь счастье должно быть непременным атрибутом нашей жизни Хочу, чтобы человек повернулся лицом к планете Земля, а не *опой, как сейчас.

    Ну а для себя остаётся пожелать побольше творческого вдохновения и космических эманаций

  10. #110

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я хочу жить в большом загородном доме, в котором был бы большой зимний сад и лаборатория в которой можно было б ворожить с кремами и эфирами, и рядом был любимый человек.
    И у сына всё хорошо сложилось в жизни, любовь, работа, семья, здоровье.

  11. #111
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    etim05, у меня аналогичное желание - дом и лаборатория в нем отдельная, чтоб не бегать туда-сюда и не превращать кухню черте во что.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #112

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ,Arti вот-вот, чтоб лаборатория с холодильником(большим) и чтоб не доставать и убирать свои баночки скляночки, а чтоб все было доступно, и в тот момент когда творишь не ходили, то водички попить, то конфетку или бутербродик съесть.

  13. #113
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    etim05, я себе на работе в следующем году точно сделаю. А то у меня уже не дом, а склад - баночки-скляночки, пузыречки пустые, пузыречки полные. Тонны выгнанных гидролатов. Одна комната занята коробками и тележками с этим всем, я ее из-за этого в порядок никак не могу привести. Уже психанула, сказала - все, сразу после Нового года доделываем ремонт на работе и выделяем мне личную лабораторию.
    Еще хочу купить мешалок всяких в будущем году и другое оборудование. Вот пусть это сбудется!
    Но дом все равно хочу. И лабораторию в нем тоже.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #114
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    В будущем году!!!:
    Хочу открыть свое дело ,хочу съездить в Париж, хочу стабильности в финансовой сфере, хочу наконец свою квартиру,хочу поменять свою жизнь так ,что бы быть наконец самой самой счастливой на свете!!!)) ведь так мало нужно...
    Умных много.Смелых мало.

  15. #115

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, пускай все сбудится!
    Но на всякий случай, еще раз пожелаем с боем курантов, чтоб на верняка.

  16. #116

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я хочу огромный телескоп!

  17. #117
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    ZamaZzZka, а я думаю, кому бы сплавить огромный телескоп
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  18. #118

    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    USA
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я хочу два раза в год прилетать в Россию, читать книжки своему маленькому внуку. Хочу уверенно водить машину, без лишней опеки со стороны мужа. Хочу собственный, успешный бизнес в штатах. Хочу, чтобы муж был здоров и бросил курить. Эххх, наши слова, да богу в уши.
    Последний раз редактировалось Rina; 18.12.2010 в 11:49.

  19. #119
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Я хочу, чтобы у моей дочери все в жизни сложилось удачно, чтобы она нашла себе хорошую работу (ищет сейчас), все сессии чтобы сдавались на одном дыхании, чтобы она встретила своего мужчину..
    Себе хочу просто спокойной (ну и конечно денежной) работы, а то последнее время что-то у меня сплошные авралы
    Всем своим родным и близким хочу здоровья, удачи во всем и любви
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  20. #120
    Аватар для Сяня
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    здоровья, верного человека рядом, понимания чего мы хочем от жизни и как ето получить.

    Последний раз редактировалось Сяня; 20.12.2010 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
    Корона не давит

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •