Загадай желание! - Страница 10
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 181 по 187 из 187

Тема: Загадай желание!

  1. #181
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Любимая тема

    Хочу познакомится, встретить, найти любимого и любящего меня мужчину. Встречатся, жить вместе. Которому я подхожу, чья семья меня примет. Которого примут мои родители. С которым мы создадим счастливую для себя семью.

    Желаю здоровья моим близким и родным.

    Пусть мечты и желания наши сбудутся
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #182
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ну, пошли желания-2015
    Хочу для себя: крепкого здоровья, легких родов, быстрого восстановления, много сил и радости, физического, эмоционального и материального благополучия.
    Хочу для мужа: здоровья, сил, терпения, пусть выполнит и перевыполнит все свои спортивные ожидания и планы, а еще - большого и оцененного руководством успеха на работе, карьерного роста с повышением зп, и чтобы ему всегда так хорошо было дома, что каждый день хотелось туда приходить
    Мелкому и пока безымянному детю: здоровья, легко родиться и освоиться, расти здоровым, умным и красивым, счастливых и любящих ему родителей!
    Близким - здоровья и сил.
    Всем-всем - пусть Новый год будет лучше, чем мы загадываем и ожидаем
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #183

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ой, а я и не знала, что здесь можно загадывать желания)))
    Желаю себе и всем моим близким здоровья и благополучия. Счастья простого человеческого.
    Себе я желаю терпения, не трепать себе и своим близким нервы. Желаю стать более уравновешанной!
    Желаю себе забеременеть))) Желаю себе комфортных, благополучных отношений с мужем и любви!
    Маме прекрепкого здоровья. Мужу - всего самого наилучшего!
    А всем на нашей планете - МИРА! Чтобы не было войны, голода и разрухи!
    Всех с наступающим!!!

  4. #184
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    В прошлом году впервые решила тут загадать желания (вообще как то не очень люблю их озвучивать или записывать, хотя много раз слышала, что надо) В итоге: сбылось же!!!Так что в этом году обязательно загадываю ещё
    В первую очередь желаю счастья и любви моему брату! Хочу чтобы всё у него наладилось во всех сферах жизни!Что бы он встретил свою вторую половинку, наладил личную жизнь, ну и в работе успехов конечно же!
    Себе желаю здоровья, стать в этому году самой любимой и любящей женой, а так же поменьше переживать за всё
    Моему любимому мужчине желаю конечно же здоровья, огромных успехов в работе-чтобы начальство больше уважало, ценило и повышало в должности! Материального благополучия, чтобы сделать ремонт, купить собачу и путешествовать!
    Родителям неиссякаемого здоровья, радости и счастья!Чтобы всё у них было хорошо!

  5. #185
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Желаю своей семье здоровья, благополучия, любви, радости. Дочери хорошо закончить институт, найти работу по душе с отличной зарплатой и дружным коллективом. Брату стабильности в работе и семье. Маме здоровья. Старшей племяннице легких родов и здоровья ее деткам, младшей забеременеть. Зятьям удачи в их работе, спокойствия и любви в семье. Себе много хорошо оплачиваемой работы, сделать ремонт в новой квартире, удачно дождаться и купить машину.
    Всем - МИРА!!! Это главное, остальное устаканится.
    Всем форумчанкам - сбычи мечт и исполнения желаний!!!
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #186
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Хочу чтоб мама была здорова! Хочу чтоб в нашей стране была стабильность! Хочу, чтоб закончилась вся эта фигня с Украиной! Хочу, чтоб у всех все было хорошо!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #187
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Хочу, чтоб в новом году решился наш квартирный вопрос, хочу, чтоб старший сын продолжил учебу в университете уже с февраля, хочу, чтоб дети были здоровы, муж и мама тоже, очень хочу, чтоб благополучно закончилась вся эта фигня с Украиной! Хочу, чтоб вы все, девочки, были здоровы и счастливы, и чтобы ваши желания обязательно исполнились!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •