Флудилка-11 - Страница 4
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 990

Тема: Флудилка-11

  1. #61
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    снегурки! никто не возражает, если мы декабрьскую персону выбирать не будем (из-за праздничной суеты все скомкаем )
    а с сегодняшнего дня начнем выдвигать кандидатов ЯНВАРЯ (как и предлагал админ - в течении месяца )

  2. #62
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ну если я сойду за снегурку...то не возражаю

  3. #63

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А что, все занялись как я генеральной уборкой? С отодвиганием диванов, тяжелых кресел, комодов, столов, перетряхиванием полочек, ящиков, с привлечением грубой мужской силы, которую самою для начала нужно согнать с дивана, которая сопротивляется, стонет и ноет и говорит, что уже проголодалась от такого непосильного труда.

  4. #64
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Белла!

    Ох уэ эта рабочая сила! А на самом деле надо перетрусить все ящики...
    Ведь говорят, сколько убудет, столько и прибудет. То есть, для того, чтоб прибыло новое платье, надо выкинуть старое?

  5. #65
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да,Bella, у меня тоже самое-грубая мужская сила в виде мужа и сына -гундит устали,голодны
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  6. #66
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Кошка-бегемошка, Вы-правы. Есть китайская пословица :" пока не закроешь старую дверь-не откроешь новую". Вышвыриваем все,чем не пользовались,не одевали,не носили в течении года,эти вещи эти не понадобятся. А в новом году купим новое.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  7. #67

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ванда, моя уже ест, смотрит какую-то спортивную передачу и урчит от удовольствия и удовлетворения, что все закончилось.
    Аллочка, эти ящики перетряхиваешь, перетряхиваешь, но барахла столько, что думаешь, откуда все это берется! А когда начинаешь одеваться, то всегда чего-то не хватает. Хорошо бы это, а хорошо бы то! Вообщем, непрекращающийся процесс.

  8. #68
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Блин.. ,айте совет, как перестать быть Плюшкиным и все же решиться выкинуть то, что не одевал в течение года. Жааалко. Все ж кажется, да вроде еще ничего, может, одену..

  9. #69

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Аллочка, тогда не мучайся, оставь на потом. А то все сразу повыкидываешь, потом нечего выкинуть будет.

  10. #70
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А мне тоже выкидывать просто так жалко. Вещи в хорошем состоянии, из которых я "выросла", отдаю двум соседским девочкам-подросткам из малообеспеченных семей.

  11. #71

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Мамочки, а как вы отзанимались в этом полугодии? Вам уже выдали табеля? У нас пока все идет в гору. Все лучше и лучше, но потенциал еще есть. В основном 8 - ки. Есть, конечно 7-ки. В основном на таких, как география и другие. За это позудела, конечно. Говорю, что по этим предметам вообще надо 10-ки иметь. Но по основным отметки хорошие ( в смысле - отличные). Вот русский нам с литературой ну никак не дается! Правда, в этом полугодии уже 6-ка (раньше 5-ки были). Это уже твердая тройка!!!!!!!!!!!!!! Я уже забодалась сочинения писать! Пробовали уже разные варианты. И заумные, и попроще. Не знаю, что нашей учительнице нравится. Вроде уже нельзя сказать, что два слова не могу связать. Говорят, что ей не нравятся дети, у которых сильная сторона - точные науки. Аналогичная картина и с другими мальчиками, у которых хорошие оценки по химии и физике. С математикой как-то еще она уживается. Может ей не давались эти науки в школе? Вселяет надежду только то, что ее, видимо, в 12-м классе заставляют ставить нормальные оценки. Даже 10-ки ставит иногда.
    А вообще-то в некоторых школах такие знания дают (в основном, кстати, в латышских, в русских - посильнее), что я порой просто ахаю.
    Возьмем математику. Со мной работает девочка, которая учится в ВУЗе. Что-то связанное с финансами. На первом курсе. Высшая математика. Проходили интегралы, производные. Ну многие помнят, кто учил. Что-то зацепились мы как-то за них в разговоре. Я стала ей графическую суть пояснять. Что интеграл - это площадь фигуры под графиком той функции, которая дана, ну и т.д., про производные, что это касательная к кривой в данной точке, пределы, приращения, другие понятия. Потом выясняется, что девочка не понимает, что такое функция, как строить график этой функции, что такое коэффициенты, ну и т.д. Дальше я разговаривать не смогла. Я так не могу. Ну она сдала вроде работу. Я не спрашиваю, потому что она начнет опять что-то спрашивать, а мне же тогда с самого начала придется объяснять. После того дома устроила допрос с пристрастием дочке по функциям на предмет того, что она понимает. Вообщем по сравнению с той девочкой она просто академик. Ориентируется хорошо. Тогда у меня малек отлегло. Математику она учит сама, там я к ней не лезу, но у них классная - математик и очень сильный. Она их дополнительно гоняет.

  12. #72
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    ни в полезные ссылки ни в улыбнемся не вписывается ссылка
    оставляю здесь
    САМЫЕ КРАСИВЫЕ И СЕКСУАЛЬНЫЕ НОГИ ШОУ-БИЗНЕСА. НЕ НАШЕГО. ФОТО!

  13. #73
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ноги то может и красивые, но такой ракурс судя по всему противопоказан Памеле Андерсон и Дж.Ло
    это ж ночью увидишь, не дай бог...

  14. #74

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну да, как специально подбирали, откуда снять, чтобы поужаснее было.

  15. #75
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да просто снимали не ноги
    на самом деле с такого ракурса из любой красавицы крокодила можно сделать...пропорции тела сильно страдают, получается большая голова и короткие ножки

  16. #76
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А меня пугают острые коленки Анджелины Джоли - но я все равно ее люблю!!!!!!
    Carpe diem...

  17. #77
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Сейчас еще раз пересмотрела фотки - на мой вкус самые красивые ножки у Кармэн Электра.... Просто точеные!
    Carpe diem...

  18. #78

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Пожалуй да, Саш. А мне босоножки у Деннифер Лопес понравились. Супер. Люблю на таких завязочках.
    А у Кидман неудачно сняли ножки. Хоть я ее не очень люблю, но ножки у нее классные.
    А у наших знаменитостей вам чьи нравятся? Мне Даночки Борисовой.

    Светик, у тебя случайно нет ссылочки на русские или русскоязычные ножки?

  19. #79
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    и на мой тоже Кармен Электра

    да ведь ножки -то спецом и не снимали - просто фрагментом дали
    на русскоязычные ножки ссылок нет , но я могу

  20. #80

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Я поняла, давай!

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •