На ножах
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: На ножах

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию На ножах

    Не смотрит никто?
    Я отсмотрела украинский вариант с Мнацакановым, а сейчас смотрю наш с Ивлевым.

    Честно говоря, Мнацаканов мне не очень и шоу с ним тоже, хотя было интересно. А от Ивлева вообще тащусь. Как-то он и позитивнее и в то же время конкретнее. А ругается как - уржешься.

    И как профессионал он мне больше нравится. Мнацаканов уперся в итальянскую кухню и ни влево, ни вправо. А Ивлев в каких только кухнях не разбирается, и, главное, умеет ее готовить.

    Конечно, безумно ржу над его реакциями. Юморной мужик.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я иногда смотрю. Мне вроде нравится и не нравится) Сам Ивлев мужик конечно интересный, но передача в целом по мне так слишком наиграна. Вот недавно смотрела, где у них на кухне тараканы были и гостям постоянно попадались эти тараканы в блюдах)) Смешно даже! У нас в детстве тоже тараканы были в квартире и ничем их вытравить не получалось, но ни разу не было, чтобы таракан в еду попал!

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ангелина, так у вас на кухне и нет такого потока блюд. А если у них тараканы по кухне пешком ходят, то не удивительно, что и в еде будут рано или поздно. Хотя, момент шоу тоже нельзя исключать. Но я на это обычно стараюсь не обращать внимания, а то ж вообще ничего смотреть невозможно будет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    После того как написала "иногда смотрю" стала смотреть каждый день Прям затянуло! И серии такие интересные пошли, без наигранности- верю Мне вот интересно, кто из Москвы, Екатеринбурга и где там они ещё были, может кто-нибудь бывал в этих кафешках и ресторанах до или после? Интересно так И ещё любопытно, приживаются его концепции или нет. Потому что недавно смотрела серию про байкерскую кафешку и так там Ивлева жёстко и с недоверием приняли, всё у них по своим байкерским понятиям, что мне думается- всё что им там Ивлев на кухне насоветовал, всё скатится обратно.

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А я чего-то все на повторы теперь попадаю.
    Байкеры, как раз, по-моему, переигрывали. Сначала позвали, а потом давай кочевряжиться. Каким-то странным мне все это показалось, да и вообще все эти толстые деды, мнящие себя подростками, были как-то неприятны.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    да, тоже одни повторы попадаются у меня телевидение с функцией перемотки и муж сидит щёлкает, мотает и иногда находит то, что мы ещё не видели.
    А байкеры мне тоже не понравились! Вот правда, сами же пригласили Ивлева, а когда он приехал стали говорить типа зачем нам этот московский понторез нужен. И ещё эти угрозы руки переломать...Поэтому и не думаю, что у них там что то изменится. Скорее просто рекламу хотели себе сделать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •