Массажное масло против целлюлита «Кофе с имбирем»
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Массажное масло против целлюлита «Кофе с имбирем»

  1. #1
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию Массажное масло против целлюлита «Кофе с имбирем»

    Массажное масло против целлюлита «Кофе с имбирем»

    Этот товар можно купить в интернет-магазине ароматерапии "Aromarti.ru"


    Состав: Растительные масла – зеленого кофе, виноградной косточки, эфирные масла – имбиря, базилика, мандарина, фенхеля, СО2 экстракт имбиря, СО2 экстракт плюща и витамин Е.

    Косметическое действие: Придаёт эластичность и упругость коже. Обладает дренирующими свойствами, выводит токсины и укрепляет ткани, устраняет дряблость кожи, повышает эластичность соединительных тканей, является средством «контурной пластики» тела. Пповышает упругость живота, бедер и бюста. Стимулирует кровообращение .Препятствует ослаблению тканей, способствует нормализации кожного покрова, возвращая ему эластичность. Эффективно устраняет подкожные жировые отложения. Обеспечивает хороший разглаживающий и увлажняющий эффект, утончая силуэт. Способствуют прицельному устранению жировых накоплений на проблемных (области формирования целлюлита) участках кожи, стимулируя естественную способность кожи к сжиганию жиров. Улучшает микроциркуляцию и повышает эластичность кожи. Усиливает метаболические процессы, препятствует задержке воды.

    Масло зеленого кофе – способствующее выработке эластина и поддержанию необходимого количества внутриклеточной жидкости, по своим свойствам гораздо эффективнее масла из жареных зерен. Содержит больше кофеина. Оказывает интенсивное и продолжительное увлажняющее действие. Препятствует ослаблению тканей. Улучшает микроциркуляцию и повышает эластичность кожи. Устраняет рыхлость и обвисание кожи.
    Предотвращает образование растяжек, эффективно питает, регенерирует и разглаживает кожу. Препятствует ослаблению тканей, способствует нормализации кожного покрова, возвращая ему эластичность. Эффективно устраняет подкожные жировые отложения. Способствуют прицельному устранению жировых накоплений на проблемных (области формирования целлюлита) участках кожи, стимулируя естественную способность кожи к сжиганию жиров. Улучшает микроциркуляцию и повышает эластичность кожи. Усиливает метаболические процессы, препятствует задержке воды в организме. В результате улучшается текстура кожи, исчезают рыхлость и эффект «апельсиновой корки». Активные кофейные компоненты способствуют выравниванию и укреплению кожных тканей, устраняют отеки. Обеспечивает хороший разглаживающий и увлажняющий эффект, утончая силуэт.
    Зеленый кофе является источником алкалоида кофеина и дубильных веществ, проявляет детоксицирующие свойства, используется в качестве стимулирующего средства. Масло зеленого кофе богато органическими фенольными кислотами – хлорогеновой, кофейной и др., содержит эфирное масло с дитерпеновыми эфирами кафестолом и кавеолом. Все эти органические ингредиенты стимулируют процесс липолиза, препядствуют перекисному окислению липидов, усиливают отток жидкости из тканей.
    Масло виноградной косточки – легкое масло, обладает высокой проникающей способностью. Оказывает регенерирующее действие. Способствует омоложению, повышению упругости кожи, увлажняет и смягчает кожу. Благотворно воздействует на инертную, вялую кожу, дает тонизирующий и освежающий эффект. Кожа становится блестящей, эластичной и мягкой.
    Обладает антиоксидантным действием. Способствует восстановлению нарушенных внутриклеточных обменных процессов кожи. Великолепное тонизирующее средство.
    Легко поглощается кожей, придает коже красивый здоровый вид.

    - Базовая смесь этих растительных масел, кроме своего основного действия, обеспечивает быстрое всасывание эфирных масел, присутствующих в смеси.

    Эфирное масло имбиря – придаёт эластичность и упругость коже. Выводит токсины и укрепляет ткани. Замечательно средство при избыточном весе и целлюлите. Эфирное масло базилика – омолаживает, тонизирует, разглаживает и освежает кожу. Эфирное масло мандарина – Выравнивает рельеф эпидермиса. Устраняет целлюлит. предупреждает образование стрий при изменениях объемов тела. Тонизирует, разглаживает и освежает кожу. Эфирное масло фенхеля – устраняет дряблость кожи, повышает эластичность соединительных тканей, является средством «контурной пластики» тела, повышает упругость живота, бедер и бюста. Способствует устранению целлюлита.

    СО2 экстракт имбиря – увеличивает упругость и эластичность кожи, активируя синтез коллагена. Стимулирует кровообращение. Эффективен простив целлюлита. Разогревает и расслабляет мышцы, оказывает на кожу мягкое стимулирующее действие.
    СО2 экстракт плюща – обладает антицеллюлитными и дренирующими свойствами: сапонины плюща способствуют высвобождению липидов из жировых клеток кожи и вовлечению их в кровоток, для последующего использования в качестве источника энергии. Восстанавливает упругость кожи. Благодаря капилляроукрепляющим свойствам способствует профилактике венозной недостаточности, купероза. Выводит токсины из кожи, улучшает лимфоток. Оказывает тонизирующее, стимулирующее действие.

    Витамин Е – оказывает антиоксидантное действие на кожу, улучшает циркуляцию крови, стимулирует кровообращение, регенерирует ткани, а также замедляет окисление липидов и, тем самым, способствует увеличению срока годности продукта.

    Методики применения:
    Глубокий массаж проблемных участков кожи при целлюлите, или для его профилактики.
    В качестве крема нанести несколько капель на чистую кожу, слегка помассировать.
    В качестве массажного масла при косметическом массаже.
    В качестве жирной фазы или добавки к ней, при изготовлении крема, лосьона и пр. "с нуля".
    В качестве обертывания.

    Меры предосторожности: Перед применением обязательно проводить патч-тест, на переносимость составляющих массажной смеси. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза, незамедлительно промыть большим количеством воды.
    Не применять внутрь.

    Срок хранения: Длительный. Хранить в плотно-закрытой темной таре в прохладном месте.
    Последний раз редактировалось Olik; 23.04.2019 в 13:19.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  2. #2
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    может глупость спрошу
    Но вот подумалось, а ведь я могу с этим маслом добавив гидролат+ гелеобразователь и сахарный аквагель, сделать крем холодным способом
    Ну наверное еще что-то для увлажнения можно добавить

    Я масло правда только заказала и еще просто маслом не пробовала, но вот что-то подумалось а ведь можно и крем сделать и будет по той же проблемме работать

    Добавлено через 10 минут

    Или я таким образом снижу концентрацию эфиров и работать будет уже не так эффективно ?
    Последний раз редактировалось Juli_R; 11.01.2018 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, можно, конечно, использовать, как масляную фазу, но эфиров придется добавить.

    П.С. Расскажете потом, как вам аромат и эффект?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Да обязательно расскажу

    Правда вот из эфиров которые в смеси у меня есть только мандарин (подарок от аромарти ) и фенхель

    Но я и как масло и как крем попробовать хочу
    Вчера в ночи делала как раз холодным способом, так удобно и быстро вот и пришла шальная мысль в голову из готовой смеси попробовать

  5. #5
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Juli_R, что-то мне подсказывает, что по той же проблеме в основном сам массаж работает, масло идёт как вспомогательный элемент, а крем быстро впитывается, им особо не помассируешь

  6. #6
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Capra а он получается не совсем крем, он больше гель чем крем поэтому массировать по нему можно (это я сугубо теоретически)
    Ну попробую и расскажу, тем более что делается он за какие-то минуты

    Правда сразу скажу долгих ежедневных массажей не обещаю, так что испытуемый из меня так себе )))

  7. #7
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Про аромат уже могу
    Очень интересный , такой сложный и только через какое-то время я начинаю чувствовать фехель. Собственно только его мой нос и разобрал, остальные запахи я бы не опознала, описывала бы как что-то очень интересное но не знаю что именно
    Ох мне бы так научится составлять смеси из эфиров ))
    Ну ничего буду читать и пробовать
    И очень захотелось понюхать эфирное масло базилика может это он такой загадочный для моего носа, хотя свежий базилик я в салаты регулярно кладу

    Добавлено через 21 час 6 минут

    Теперь уже не теоретически
    Сделала я свой кремо-гель, ну что могу сказать он же на ксантане поэтому массировать по нему можно довольно долго
    Что я и делала, полноценный массаж я не умею, но так пожамкала как смогла
    Сделала на гидролате кофе (самодельный, специально для тела и сделала) и тут конечно передоз кофейных запахов у меня случился, гидролат мой получился ну очень пахучим
    Может в следующий раз возьму гидролат плюща (от аромарти) , не знаю пока

    Делала строго по рецепту №19 от сахарного аквагеля, но в планах попробовать увеличить МФ
    И от масла и от кремо-геля легкое тепло ощущается, даже может и не тепло, но ощущения приятные, покраснений никаких нет
    Последний раз редактировалось Juli_R; 16.01.2018 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •