Аромасмесь для пробуждения энергии "Мятный цитрус"
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Аромасмесь для пробуждения энергии "Мятный цитрус"

  1. #1
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию Аромасмесь для пробуждения энергии "Мятный цитрус"

    Аромасмесь для пробуждения энергии "Мятный цитрус"

    Этот товар можно купить в интернет-магазине ароматерапии "Aromarti.ru"


    Состав: Эфирные масла – мяты, лемограсса, апельсина сладкого.

    Действие: Смесь – пробуждающая энергию, освежает, ликвидирует чувство усталости, потерю жизненного тонуса. Способствует концентрации внимания, оптимизирует умственную активность, способность к запоминанию, повышает работоспособность, адаптирует к внешним условиям. Стимулирует центральную нервную систему. Придаёт ясность уму, приводит мысли в порядок. Помогает проснуться утром. Помогает автомобилистам быть бодрыми в течение дня.

    Эфирное масло мяты – яркий, освежающий запах мяты прекрасно стимулирует при умственных переутомлениях, смягчает состояние напряжения, освежает и бодрит. Восстанавливает силы, уравновешивает эмоции, снимает депрессию, нервное напряжение. Потенцирует интеллектуальную деятельность. Повышает доверие, устраняет ожидание неприятностей, чрезмерную концентрацию сознания на негативных сторонах жизни.

    Эфирное масло лемонграсса – освежает, ликвидирует чувство усталости, потерю жизненного тонуса. Способствует концентрации внимания, оптимизирует умственную активность, способность к запоминанию, повышает работоспособность, адаптирует к внешним условиям. Является идеальным маслом для салона автомобиля, повышая собранность и быстроту реакции у автолюбителей.

    Эфирное масло апельсина – стабилизирует настроение, может как успокаивать, так и тонизировать. Оживляет и придаёт энергию во время депрессии и апатии, устраняет печаль, тревогу, снимает усталость. Создаёт тёплую радостную светлую атмосферу, предотвращая излишнюю серьёзность. Помогает справиться с беспокойством, истерией и страхом перед неизвестным. Повышает работоспособность и концентрацию внимания.

    Методики применения:
    - В аромалампе.
    - В аромадиффузоре в автомобиле.
    - Аромаванны.
    - Смешать 1-2 капели с растительным маслом и нанести на на рефлексо- и энерго-активные точки тела.

    Меры предосторожности: Перед применением обязательно проводить патч-тест, на переносимость составляющих массажной смеси. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза, незамедлительно промыть большим количеством воды.
    Не применять внутрь.

    Срок хранения: Длительный. Хранить в плотно-закрытой темной таре в прохладном месте.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  2. #2
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Знаете что хочу заметить она ооочень пахучая, я сделала с глицерином для аромадиффузора, аромат замечательный и чувствуется очень
    Почему то «апельсины с корицей» в той же концентрации, нужно принюхиваться, а эту я сразу слышу

    Хотя аромадиффузор в моем случае, это громко сказано, пузырек из под базового масла 50мл , туда деревянные палочки, которые вроде как для шашлычков продаются, но стоит и пахнет

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, глицерин хорошо ароматы раскрывает. Апельсины с корицей тоже в нем пробовали?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti да тоже в нем, но там еще спирт. Просто я сначала увидела ваш рецепт где глицерин+спирт, а потом уже просто с глицерином нашла

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •