Сколько стоит наша красота? - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 107

Тема: Сколько стоит наша красота?

  1. #81
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Посчитала траты в сентябре, не так уж и много, ФЛ и ЛАШ 2500р ушло, маникюр-педикюр 1200, эпиляция 1200, посылку вчера получила 900р и на подходе посылка 1300р. 7100р - это лучше, чем в прошлых месяцах. Но многовато, конечно Радует только то, что не каждый месяц нужно делать покупки. Это я ещё маслами не заинтересовалась
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #82
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    наращивание ногтей(коррекция) 1000рэ раз в 2 недели, итого 2000 в месяц

    нарастила волосы на 2 месяца - 22000рэ+ 2 укладки+лак Лореаль 1000рэ(который наверное больше не буду использовать) - в помойку + 2000рэ проф. плойка которая уже не нужна без этих волос

    краски проф. оттеночные шампуни, уходы, маски и прочая волосная лабуда - не поддается подсчетам

    Сейчас подумываю опять мелироваться, значит расходы раз в 3-4 недели на салон, не люблю сильно отросшие корни.

    Лаш - итак всем понятно, но не понятно сколько я на него трачу, немало

    солярий + активаторы загара - х/з по разному

    маникюр-педикюр+эпиляцию делаю сама дома (экономия)

    декоративка - раз в месяц тушь ИСЛ (сохнет быстро собака), обязательно покупаю помаду новую, блеск люксовые, еще какую-нибудь фигню, новую пудру например, тени (которыми не пользуюсь) тоже люксовые - 5000рэ не меньше в месяц

    слав г..ди с почтовой косметикой вроде завязала

    одежду+обувь+украшения считать не будем, постоянно покупаю что то новое, и ношу мало что, носить некуда, на работу стараюсь скромненько, чтобы чисто мужской коллектив не домагивался, но люблю покупать одежду, чтобы была.

    в спортклуб не хожу, не люблю общественные такие места - экономия, дома штанга есть+гантели+Синди Кроуфорд

  3. #83
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нашла тут ссылочку в тему "Почему женщина должна быть красивой?" http://fit-for-you.ucoz.ru/publ/3-1-0-162
    Мне кажется, что все хорошо в меру, а быть ухоженной можно и за очень небольшие денежки.

  4. #84
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я трачу объективно много, но, могу вам сказать, что если пользоваться люксовой косметикой, то все равно дороже чем маслами. Я после родов уже СТОЛЬКО потратила на всякие Кларансы и Деклеоры, что страшнол просто, но сейчас с малышкой просто нет времени кремоварить, а ведь все это могу сама сделать! Скоро надеюсь начну опять.
    В салоне обязательно маникюр-педикюр и массаж курсами и всякие аппаратные уходы за телом изредка. Стригусь я 2 раза в год и не крашусь-это ТААААкая экономия!
    Сейчас в спорт клуб не хожу, но хожу в бассейн по 170р(всего!) за сеанс 2-3 р/нед и дома калланетика.

  5. #85
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А я в прошлом месяце много потратила на массаж - выдалась неделя отпуска, и каждый день обязательно ходила на массаж. Делал турок Понравилось жутко. Прямо блаженство. Самая дорогая процедура стоила 160$ - это самый первый день с хамамом (это турецкая баня - там процедуры пилинга и втирания пены в кожу с массажем делают)+массаж. Остальные 6 дней по 60$ за сеанс, но оно того стоило. А так ежемесячно не очень много уходит, особенно если остепениться и подумать у витрины с косметикой, на фиг мне её столько, у меня ещё то-то и то-то не закончилось. Аутотренинг этакий
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #86
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Vesna, а вы не кремоварьте. На ваточку гидролат нанесли, сверху масло базовое - любимое (или смесь баз, она быстро делается), этим составом протерли лицо и уход закончен. Все лучше, чем готовые кремы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #87

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ага-ага...Как начнёшь рассуждать, так одного базового - никак не хватает, надо всех, да смешать, из разных гидролатов - тоник сделать, и эфирчики ещё... Но очень это увлекательно, интеллект развивает, и, однозначно, лучше, чем "Орифлейм". Так что - никуда не деться, с подводной лодки.

  8. #88
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Парадокс, но перейдя на элитную декоративку я получается даже сэкономила. Сейчас пользую почти всем топиком хитов из ELLE в разделах красота и люблю темку "досмотр" где проверяют косметички звезд. Я с ними конечно не равняюсь, но купив корректор ISL, тени пятицветн. палитру от Диор, тушь Ланком, пудру Призм агейн от Живанши (сорри за русский лень писать) и т.п., я реально другое не покупаю, меня УСТРАИВАЕТ полностью, а раньше все время чувство неудовлетворенности, купил пудру че то, не то , пойду другую куплю и так далее, а теперь я довольна как слон. Тени не скатываются и текстура супер, пудра прекрасно маскирует и играться можно с оттенками, корректор тоже полностью оправдывает свое назначение. А стоит это все в районе 1,5-2 тыс штучка, но тем не менее экономия вышла.

    Вот на тональниках продолжаю разоряться: не могу подобрать, хоть убей!(((
    Последний раз редактировалось Canela; 17.09.2008 в 14:18.

  9. #89
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, соглашусь с тобой Как перешла на более дорогую косметику, стала покупать ее намного меньше. Раньше купишь один кремик, надоело ещё один, выбросить вроде не жалко, т.к. недорого.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #90
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мне кажется, что в декоративке все должно быть хорошего качества, проскочить можно только с помадой, лаком для ногтей. Тональный крем, пудра, тушь - эти средства обязаны быть качественными и по составу и по виду!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #91
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Арти, спасибо за совет, но у меня холодильник заветный с маслами и полочка со всякой всячиной, а так же мешочек с баночками остались дома в квартире, а я сейчас в доме живу, но скоро собираюсь все это добро сюда перевозить и место для кремоварства делась.

  12. #92
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Настолько все индивидуально и сложно сказать, что для одного человека хорошо, то плохо и не подходит для другого. Я вот тоже покупала-покупала разные люксовые туши, но лучше Лореаля объемной пока для себя ничего не нашла. Лаков тоже много плохих.
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  13. #93
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мелкая , а вот мне совершенно не жалко тратить на себя деньги! Я у себя одна любимая, и никто на меня не потратит столько, сколько я себе позволяю на себя тратить. Ведь как ты относишься к телу, так и оно потом будет относиться к тебе. Нужно учиться любить себя!

  14. #94
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Не все могут позволить себе тратить сколько душе угодно на себя, когда денег ограниченное количество, то конечно на солярий какой-нибудь жалко - если туфель нет.

  15. #95

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Правильно! Все равно выше головы не прыгнешь. Что бюджет позволяет, то и тратим. Я не отношу себя к экономящей на "святом". Хотя у меня есть знакомая, которая так и говорит: а мне на это денег жалко (речь не о солярии и т.п.). Так иногда и хочется чуть-чуть тоналки ей на лицо положить и пройтись кистью по щекам, чтобы оживить личико, на которое хозяйке денег жалко...

    Одно дело, когда их нет, денег-то, и совсем другое, когда они есть

    А красота сейчас стоит дорого, как впрочем и все остальное
    Последний раз редактировалось Марфуша; 18.09.2008 в 19:12.

  16. #96
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне кажется следить за собой и ухаживать можно и с весьма скромными денежными вложениями, было бы желание и время!! Все зависит от запросов. Ведь часто салонные процедуры бестолковы и можно найти заменители как процедурам, так и средствам, которые прсото в разы дешевле.
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  17. #97
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Еще одна хорошая тема.
    Надеюсь в этот кризис добить свои косметические запасы.
    В последнее время затраты на себя любимую снизились
    Даже самой удивительно. Из салонных процедур только стрижка раз в три недели. Ну и массаж. Правда и тот на отдыхе за смешные деньги.
    Маникюр, педикюр, эпиляция - все сама.

    Т-т-т. С косметикой по почте завязала давно. Года два назад , а то и больше, завязала с Эйвоном. До сих пор эйвоновские запасы добиваю

  18. #98
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я на салонные процедуры тоже немного подзабила, однако, раз в год, осенью-зимой, делаю рейд в салон на несколько пилингов, гиалуронку и ботокс. В прошлом году хороший курс массажа прошла.
    На декоративку траты уменьшились, на уходовую- вряд ли, хоть покупаю и реже, чтобы не скапливалось огромное количество, но цены выросли, ужас( кстати, тоже сейчас решила запасы истреблять))
    По почте продолжаю изредка заказывать, и ИР, и ПР, когда подарки дают, меня интересующие. Хотя, ИР сейчас можно много где оффлайн купить.

  19. #99
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Королева Марина
    А ты что в ИР берешь?
    Я раньше, когда сидела за посылках ИР, перепробовала почти все. Пришла к выводу, что мне там ничего не подходит из ухода. Исключение составляла антицеллюлитная линия. А потом они провели ребрендинг. И качество упало ниже плинтуса. И я совсем завязала с ИР.
    ПР мне тоже не очень подошел. Хотя раз в год все же заказы делаю. И то, если хороший подарок идет.

    В прошлом году нахапала в Тае уходовой косметики. На несколько лет хватит
    В этом году из Вьетнама еще немного приперла

    Вроде на косметике экономишь, а все равно куда то вся зарплату уходит.
    А тут еще постоянные распродажи ювелирки Не могу пройти мимо. Люблю приукрасить себя

  20. #100
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    анютка, в ИР для себя беру растительную сыворотку, для глаз стик ничего. Антицеллюлитная серия опять преобразовалась, беру, но, конечно, она хуже, чем в Локситане, например. Для тела все душистые крема и гели. Для мамы почти все серии для лица, ей вроде подходит.
    ПР крема мне тоже не подходят, беру только для глаз и тела, а маме почти все сыворотки и крема брали. Стараюсь заказывать, когда в подарок идет крем или сыворотка, потому что духи их не нравятся, сумки уже надоели, а всякая дребедень не нужна)
    Раньше я затаривалась в Дьюти фри, когда куда-нибудь ездила, а сейчас там в связи с курсом цены чуть ли не выше, чем в том же Рив Гоше.

    А по поводу украшений- я для себя открыла бренд Соколов, и качество, и цены ничего. А то Санлайт порой качеством не радует. Зато подарки дают, опять же экономия)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •