Сколько стоит наша красота? - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 107

Тема: Сколько стоит наша красота?

  1. #61
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина Посмотреть сообщение
    Анютка , ну вот, а все говорила, что мало тратишь! Наверное плохо считала! ..
    Ну вообще то трачу наверное средне. Посто у меня бзик на проф косметику. А ее обычно раз купишь и хватает на долго. А от того что потом несколько месяцев ничего не покупаешь складывается впечатление, что нифига не тратишь на косметику и "деньги остаются"

    Расход то у меня большой только на уходовые средства из профа.

    Декоративкой не страдаю. Обхожусь Эйвоном и Макс Фактором.... и вообще в последнее время крашусь только пудрой, тушью и блеском для губ.

    Маникюр и педикюр сама делаю. Для педикюра устраивает эйвоновская линия. Для рук крем "Бархатные ручки" и обычный аптечный парафин. Короче на это дело уходит не много.

    Гели и пены для ванны тоже из Эйвона. Тоже копееШная статья в моем бюджете.

    В салоны красоты не хожу, т.к. все умею делать сама.... ну и аппаратики в наличии имеются.
    На гидромассаж летом ходила бесплатно

    Еще про бассейн забыла. 1-2 раза в неделю. Но и это не шибко дорого. 1 посещение 200 рэ, из которых половину оплачивает профком

    В солярий не хожу. Не люблю. Ногти не наращиваю. Что-то не прижились они у меня

  2. #62
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Нет, ну конечно, не всегда в месяц уходит по 30-40 тыщ на красоту, вот в январе я потратила всего тыщ 5 от силы. Ногти я тоже не наращиваю, маникюр-педикюр дома делаю, а солярий считаю вредным, так что хоть какая-то экономия!

  3. #63
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А я как подсела на ЛАШ, денег стала тратить ещё больше, ещё и Фреш Лайн для себя открыла... Даже считать страшно! расходя явно увеличились, цены только растут, возраст тоже, средства дороже
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #64
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот мои подсчеты: трачу на косметику 1,5 тысячи (включая шампуни,мыло,гель и зубн.паста) , на личного парикмахера-500р, раз в полгода.Маникюр и педикюр делаю сама (нравиться это делать самой).Отдельно на парфюмерию трачу около 2 т.р в месяц.Выходит 4 тысячи всего. А мне казалось,что я транжира!Офф!Вот теперь коплю на стоматолога,а там еще конь не валялся.Но зубы буду делать (имплантанты) в Иркутске,там намного дешевле ,к тому же есть знакомые профессора!

  5. #65
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Что - то тема утихла

    ничего себе не покупала последние полтора месяца. Накупленного в предыдущие периоды хватит на год вперед

  6. #66
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А мне кажется, что вроде покупаешь меньше, а денег тратишь больше Правда я больше вообще ничего не покупаю из магазинной косметики, кроме дорогой аптечной и вроде как натуральной. Я по почте заказываю только то чем сразу начинаю пользоваться, ничего впрок, за редким исключением. Не пойму, почему стока денег уходит
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #67
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Kатарина, а точно ничего впрок не заказываете, ничего лишнего, всяких дублей/клонов косметической продукции?
    По себе знаю, что если порыться в закромах, столько недопользованной косметики валяется и портится - все на выброс, а хочется чего-то новенького, точно? СтоИт молочко ЛРП недопользованное, гель Розалиак недопользованный, один тоник, другой тоник... я уж не говорю о декоративке!

  8. #68
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А для недопользованного, что бы не протухло, надо холодильник покупать... даже тема такая была

  9. #69
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ананасик, у меня стоит то, что в подарок получаю! Либо 2 по цене одного. Или какой-нить спец.крем, к-й годится только летом и то по твоему совету я его выкинула. А 2-й комплект дарю обычно. У меня есть средства, например, очищающие, к-е пользую попеременно, напирая на те, к-е заканчиваются. Вообще не люблю лишнегоКонечно, все равно что-то лишнее есть. Но у меня бзик на помадах и блесках для губ, этого добра вал и постоянно что-то новенькое покупаю
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #70
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    самое обидное это когда вот так накупишь сразу всего за раз, а потом такое ощущение, что давное себя ничем не баловал и идешь и опять чтото покупаешь (при чем не нужное обычно - просто, чтобы приятное себе сделать)))))))
    ну кстати как я начала пользоваться маслами, то расход денег меньше, чем раньше на крема
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 10.04.2008 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение

  11. #71

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой,страшно и считать( дело в том,что и не работаю вовсе,т.е. у мужа на шее).В основном затариваюсь косметикой по почте,каждая посыль не меньше тыщи...Полки рушаться ужо,а все надо Где-то раз в месяц
    Маникюр-педикюр-нанащивание сама делаю,стригусь раз в 3-4 месяца,волосы не крашу (ну мелирование раз в полгода,на халяву в знакомом салоне делаю) Раньше на фотоэпиляцию ходила,теперь дома током стрикаюсь.
    Получается тысяча в месяцВроде и не много...

  12. #72
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Обычно тыщ 5-10 в месяц, но ближайшее время придется сесть на голодный паек, по финансовым причинам. Ну ничего, это не навсегда. А пока мой холодильник меня греет. Половина занята косметикой.

  13. #73
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Я в мае потратила на покупку косметики 8тыщ Но с другой стороны, она же дорогая и всем этим пользуюсь! Только на ФЛ 4300р потратила, цены там бешеные, конечно
    Это я не посчитала эпиляцию и педикюр-маникюр
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #74
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    Смех

    У меня очень мало идет на косметику, в среднем 1000р. в мес. Могу, конечно, на 3000р. затариться, но расходую все достаточно медленно. Кремом пользуюсь только утром, на ночь не мажусь. Маникюр сама делаю, благо ногти не длинные. Стригусь вообще так редко, что не помню, когда это было в последний раз ... В общем, я довольна своими расходами!
    Было время, когда подсела на посылки - вот тогда деньги рекой утекали. А сейчас остыла.
    Вот сегодня была в Лаше, и представляете, ничего не купила !!!
    Как-то ничего не зацепило, остыла... Зато купила мужу 10 пар ... носков !!! Супер-покупка!

  15. #75
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ананасик, а я когда зарулила в ФЛ в ЛАШ даже заходить не стала, чтобы не сорваться! У меня очень быстро уходят маски, т.к. мажу толстым слоем (у меня кожа быстро всё впитывает) и крем для тела (я же длинная), потому таких средств у меня чаще несколько! А когда чего-то мало остается, быстренько и активненько домазываю
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #76
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Что то темка угасла
    С Нового года стойко держусь. Правда сорвалась пару месяцев назад на полторы штуки
    Сейчас вот гели для душа и пены для ванны заканчиваются. Закажу в запас. И все. Опять "голодовку" косметическую устрою до октября

  17. #77
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Почитала посление две странички темы - и успокоилась.... Даже с заказыванием всевозможных эфирных редкостей - у меня не так уж много расходов в месяц получается А из салонных процедур у меня осталась только эпиляция "глубокое бикини", но я со временем и туда "дотянусь" наверняка
    А вместо фитнес-клуба теперь дома орбитрек стоит... за год он окупится
    Carpe diem...

  18. #78
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ко всем расходам прибавилось наращивание волос и всё что с этим связано.
    Само наращивание 15600р...сделала в апреле. Затем добавила ещё прядей на 3750р (неделю назад)
    Укладку делаю дома, но 2 раза в месяц выбираюсь к мастеру, она мне аккуратно и дотошно прочёсывает все пряди по одной+делает укладку -это где-то 1000р в месяц
    В конце июля уду на коррекцию - 6250р
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  19. #79
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мда... А я думала, что слишком много на себя, любимую, трачу
    Стрижка - 2-3 раза в год за 900-1200 - чаще смысла нет - волосы вьющиеся, практически не секутся и разница между прической до стрижки и после только в длине. Итого по стрижке - около 3000 в год. Раньше красилась в салонах (от 3000 руб/стрижка ежемесячно), потом год - Л*Ореалем доводила цвет до своего естественного, сейчас обхожусь без оного - родной цвет волос меня устраивает.
    Уход за волосами - шампунь и бальзамы - 500-700 руб/год.
    Средства для укладки - 500-1000 руб/год.
    Уход за телом - 500 руб/год.
    К косметологу зареклась ходить - от него только хуже, в солярий тоже не хожу по медицинским соображениям, эпиляция, маникюр и педикюр тоже самостоятельные, раз в год хожу на коррекцию бровей - 200 руб.
    Фитнес - есть диски с уроками по танцу живота, другим техникам - подобрала себе комплекс и дома отрываюсь - бесплатно. Раньше ездила по субботам в бассейн - 1200/мес - 14400/год. Сейчас не езжу.
    На декоративную косметику уходит около 300 руб/мес - 3500 в год, иногда больше, иногда - меньше.
    Уходовая косметика - раньше - 1000/мес, сейчас - подсчитать сложно, так как это масла и эфиры... за 2 месяца закупила на 3000... планирую еще на 1500 в ближайшее время.
    Воть-с. Итого в год получается немалая сумма: вместе с маслами и травами пока получается около 14 000 руб/год. Половина этой суммы - различные масла... Ежемесячно с зарплаты откладываю 1500 в отдельный кошелек - на себя только оттуда и трачу.
    Бижутерия, духи, обувь, белье - отдельная категория - сложно подсчитать, но надо позаписывать...
    Получается не так уж и много. Раньше уходила нАмного больше - сейчас и кожа, и ногти, и волосы лучше стали из-за лечения печени и других органов гомеопатией - теперь нет смысла тратиться на салоны)))

  20. #80

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Только что муж выкупил мои масла на 13 тысяч. Смеётся. А мне уже не смешно. Так ещё и основных всех не купила, а лаванда и чайное - уже закончились, не успела глазом моргнуть...И зачем я узнала про ароматерапию...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •