Сколько стоит наша красота? - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 107

Тема: Сколько стоит наша красота?

  1. #21
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Затраты на красоту....
    В салоне я только на эпиляцию регулярно трачусь - это святое!
    Эпиляция бикини (глубокая) + эпиляция подмышек ~ 2000 рэ
    Стрижка челки (стрижку "на всю голову" я никогда рпактически не делаю.. время от времени подправляю длину волос только, а так длинные волосы "ношу") - рублей 100

    Но я бы еще включила те деньги, что трачу на фитнес клуб - это примерно 2000 рэ в месяц получается (годовую карту всегда покупаю)

    В общем, думаю можно до 5000 рэ округлить смело
    Carpe diem...

  2. #22
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    мда.... 35 000 вывалить на пилингя бы не согласилась. Может, если заранее за все 10 заплатить скидку дают. Мне косметолог рассказывала про ратсительный пиоинг, он 2000 все же не 3500. Но, говорит, его не все выдерживают - очень зщипучий, для меня мой щипучий как на каторгу иду.
    Анютка, а про этот new youth то слышала? г?

  3. #23
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В курсе. Но у нас его в городе нет. Еще хороший пилинг ретиноевый - желтый пилинг. Только к нему готовиться надо, и после пилинга кожа несколько дней слазит. Не знаю сколько на предпилинговую подготовку и пост пилинг денег надо. Но сам пилинг в салоне стоит 16000 руб (при себестоимости 100 евро). За эти деньги 2 дня мажут ретиноидами, потом сидишь дома 3-4 дня облазишь, потом на работу с новеньким лицом как после пластики

  4. #24
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Филби же разместила где-то инфо, то не важно, сколько стоиткрем, да и антивозрастных кремов по сути не может быть эффективных))

  5. #25

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    От старости нет лекарства, а тем более крема. Все равно сморщимся, самое главное думать о душе - если душа чистая, ТО ЭТО И НА ЛИЦЕ ОТРАЖАЕТСЯ.

  6. #26
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Не думаю, что хоть кто-то считает, что выглядит на рубль... А действие кремов во многом зависит от исходного состояния, так сказать. Не вижу смысла тратить сотни евро за чувство уверенности в себе, можно обойтись и сотнями рублей, в крайнем случае - тысячами. В любом случае ухоженность - ее сразу видно!

  7. #27
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Маргарита - полностью согласна
    смотрела как то интервью с Быстрицкой - она о том же самом говорила
    а выглядит она кстати обалденно
    и еще - самое главное для нашей красоты нормальный сон
    без этого любые кремики не помогут

  8. #28
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Опять влезу с педикюром.
    Самый дорогой мне обощелся в 500 руб. Делала на свою свадьбу в хорошем салоне где-то 2, 5 часа, думала опухну там сидеть , и ванночки делали и мазали чем-то и чистили , но зато результат классный, очень красивое покрытие и держался долго , жаль стирать было

  9. #29
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я слышала, как Быстрицкая говорила, что на косметику денег не жалеет и никогда не жалела и пользуется исключительно дорогой

    самое главное думать о душе - если душа чистая, ТО ЭТО И НА ЛИЦЕ ОТРАЖАЕТСЯ
    Одно другому не мешает, если не впадать в крайности

  10. #30
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Когда была в гостях у подруги в Воронеж в крутом салоне на ценральной улице маникюр тоже рублей за 200 делала

  11. #31
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Как не крути , а вечной молодости не бывает. Ноее можно продлить. Поэтому я на крема и масочки денег не трачу. Мысленно готовлю себя к пластике, когда крема перестанут помогать. Надо , наверное начинать и деньги на это дело откладывать

  12. #32
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    анютка, где будешь делать? может, сначала с ботокса или деньги на ветер?

  13. #33
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ботоксом я уже пользуюсь. Ну не совсем Ботоксом, аналогами.
    Делать наверное буду в Институте пластической хирургии в Екатеринбурге. У нас там цены средние по стране. Еще говорят очень хорошая клиника в Челябинске, но там очень дорого. Там кстати Пугачева постоянно поддтягивается

    Начну с губ. Хочу поменять форму. От инъекций толку нет, если своя форма некрасивая

  14. #34
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    После НГ собираюсь обертывания поделать. В этой весной покупала комплект на 40 процедур за 16000 руб. - 20 использовала (похудела на 5 кг.) Сейчас вот оставшиеся 20 процедур сделаю. Одно радует в салоне это минимум в 5 раз дороже

    Еще планирую комплект для упругости бюста Розактив приобрести. Тоже видимо деньги не малые, где то в районе 5000 руб на курс

    Ужас, я столько не зарабатываю

  15. #35
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    мамочки, как страшно жить у вас... А я - так об этом мечтаю ...
    Нет, у нас как-то подешевле:
    25 грн. в месяц - депиляция (я только бикини делаю, ноги дома эпилятором).
    30 грн - маникюр, ну, это умножаем на 3-4...
    стригусь редко, волосы не крашу, но парикмахер хороший. Хожу к ней домой, поэтому стрижка обходится в 30-40 грн.
    чистка - на дом к косметологу хожу, она мне сразу и брови делает... в общем, это 50 грн, и то я чистку делаю раз в пятилетку, так что тока брови в счет
    ресницы в последнее время не крашу, педикюр зимой сама...
    Остальные расходы - косметика Там даже не берусь подсчитывать
    Конечно, иногда приспичит и в солярий сходить, на танцы вон трачу, сейчас еще на криотерапию... Но это же не постоянные ежемесячные траты
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  16. #36
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А я постоянно трачу в месяц: биоэпиляция (глубокое бикини+ноги) 1100р, маникюр-педикюр-1100р, покупка косметики - минимум на 3000р, стригусь редко раз в 4-5 месяцев 1000р. Вот сейчас антицеллюлитный массаж, 6 процедур обойдется в 3000р. До косметолога никак не дойду, один раз навредили, пока сама. Всякие шмотки, хобби и другое не считаю.
    Про пилинг начиталась, но все равно страшно, как лицо мое отреагирует?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #37
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мне даже страшно подсчитывать Покупаю профессиональную косметику в среднем тысяч на 5 в месяц, декоративка - 1000р, витамины и прочие добавки - 500-600р, стрижка, покраска - 4000р в 2-3 месяца. Т/в это 3000р раз в полгода. Ну и фитнес 40т.р. в год. Ужас, сколько я стою

  18. #38
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А из моего списка "убралась" эпиляция (сама теперь делаю).... так что за последний год я стала тратить на 2000рэ в месяц меньше "Подешевела"
    Carpe diem...

  19. #39

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Эх! А я завтра иду ресницы красить и брови щипать, сто лет этого не делала - за все удовольствие 300рэ. Завтра чувствую опять мужа перепугаю Я его переодически шокирую, чтоб не расслаблялся (это мне уже в тему "Как возобновить отношения "надо)
    А вообще я не прихотливая, стригусь редко, раз в 2-3 месяца, а то и реже, татуаж 4-5 тыщ, раз в 2 года, ну или коррекция, 600р, маникюры-педикюры раньше делала ооочень часто(свой мастер на дом приходила), а теперь переехала я сюда и сама себя как обкоцаю, да и то не часто(салонам не доверяю ) . Чистка лица - раз в сто лет -1000р. Эпиляцию делаю сама(свое интимное место тоже никому не доверяю ). Ну а косметика - это не подсчитать

  20. #40
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я тоже как-то больше все сама... педикюр сама делаю, очень редко в салоне, маникюр тоже. На эпиляцию бикини, правда, постоянно в салон хожу около 20 дол, ноги сама эпилятром давно уже, подмышки раньше в салоне делала, сейчас тоже сама стала эпилятром, так что эта статья сократилась

    На чистку переодически хожу к косметологу, но нечасто совсем 80 дол. Зубы раз в полгода наведываюсь, дол 50.

    Что там еще у нас по списку. Брови 20дол, иногда в салоне, но после него доооолго сама поддерживаю форму, потом когда потеряют, опять наведываюсь, но больно мне очень в салоне, поэтому предпочитаю сама себя мучать

    В солярий не хожу. К парикмахеру раз в пару-полтора месяцев наведываюсь на стрижку, около 100 дол, если с покраской, то 200.

    Ну, на косметику меньше стала тратить, раньше много всего накупала и не пользовалась многим или прсото не подоходило, да. и портится оно все со временем. Сейчас, как-то с подружек пример взяла, покупать только то, что реально нужно и чем пользоваться буду. Баночки существенно скоратились по кол-ву, чему я очень рада, итак немало, а раньше можно было магазин открывать точно Часто просто запрещаю себе покупать одинаковые средства, пока не использую то, что есть, иначе так можно до бесконечности покупать и не пользоваться. Все равно запасов еще много.

    Ну, разумеется масла всякие и другие разные примочки к ним. Правда, делаю один раз большой заказ, когда конкретно надо подкупить. Так тоже стараюсь пользоваться по принципу, что есть. тем пользоваться. Благо выбора достаточно.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •