Мультиварки и другие устройства для приготовления пищи - Страница 7
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 207

Тема: Мультиварки и другие устройства для приготовления пищи

  1. #121
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Продолжу разговор сама с собой
    Вчерась сварила кукурузу в початке

    Со сливочным маслицем и солью.... вкуснотища

  2. #122
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дамы, а чей-то меня сейчас идея огрела...
    А как вы думаете, если я в мультиварке холодец на ночь поставлю, он тогось? Сварится? И на какой режим тогда ставить?
    Или на день поставлю заливное?
    У меня просто кастрюля большая одна. Мне придется холодец и заливное по очереди готовить, а я боюсь, что времени не хватит. Отсюда и огрелась идеей.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #123
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti
    Что то не соображу, как холодец делать Не люблю я его

    Я так понимаю, что сначало надо сварить мясо, а потом в бульо желатину добавить?

    Вчерашняя пицца с фаршем и маринованными помидорками черри

  4. #124

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию Йогуртница

    Девочки,подсобите инфой,позарез нужно!Я завтра должна сестре в подарок йогуртницу купить.В Яндексе чет рылась-рылась,так ничего толком и не подобрала.И везде,как обычно,информация противоречивая.Знакомых опросила,все ни в зуб ногой про них тоже.Поскакала сюда,отдельной темки про них не нашла.Наверняка кто-то из вас пользуется.Поделитесь опытом и впечатлениями,молю!
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  5. #125
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Marusja, в этой теме есть сообщения про йогуртницу. если о фирме - берите мулинекс.

  6. #126

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я стала обладателем аэрогриля, уже жарила в нем котлеты, шашлычки и курицу, омлет и бутеры. Очень довольна покупкой. Курочка и котлеты получаются очень сочные с корочкой. Вкуснятина. Теперь вот хочу мультиварку, но пока обдумываю так ли сильно она мне нужна.

  7. #127
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вертушка
    Конечно мультиварка необходима. Там такой плов вкусный получается. А какие супчики ням ням

  8. #128

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    анютка
    вот сейчас про разные модели читаю, вроде сначала Панасоник хотела, но пишут что покрытие быстро облазит, вот уже сомневаюсь насчет него.

  9. #129
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня за пол года ниче не облезло.

    Сама подыскиваю еще одну - маме в подарок. Однозначно не надо брать VES. Там еще быстрее покрытие облазит. Мало того, это обычная электрокастрюля. в которую надо постоянно заглядывать и помешивать
    Еще не очень Супра. Нет выпечки
    Еще ругают Мулинекс.

    Тут мужик на одном форуме шибко нахваливал Lacucina

  10. #130

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    анютка
    о Lacucina читала неплохие отзывы, но в моем городе таких мультиварок нет

  11. #131
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вертушка, при наличии нормальной плиты, плюс агрегатов в виде пароварки и аэрогриля, есть огромный шанс, что мультиварка удачно отправится в музей неиспользованной техники.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #132
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вертушка
    Вот и у нас ее не продают. А по ходу дела хорошая мультяха. Там еще выпечка с верхней корочкой есть

  13. #133
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Соглашусь с АРТИ, мне кажется этот аппарат баловство, но конечно все индивидуально..я бы не выдержала если бы суп надо было варить по несколько часов..ВЕРТУШКА,купите лучше хлебопечку..это реально вещь суперская:-):-):-)а вообще на том же хоботе обсуждают мужики плюсы и минусы,почитайте..у меня у подруги папасони :-)она довольна этой моделью.
    Пути Господни неисповедимы..

  14. #134
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лу4истая, ну ладно варить долго, так к ней же еще каждый час бегать надо, то одно положить, то другое закинуть.
    Я в ней один раз борщ варила. Мне этого геморроя хватило на всю оставшуюся жизнь.
    Плюс ну очень медленно она готовит ту же зажарку. Чокнешься возле нее прыгать пока все до готовности дойдет. В общем, не прочувствовала я этот агрегат совсем.
    Засунут под кухонный стол - ждет - куда его денут.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #135
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    АРТИ это какое то извращение..простите за такое слово..а мне вот подумалось о чем,а как же все витамины, гибнут в ней что ли? Ведь чем дольше греешь, тем их все меньше остается..у подруги двое детей маленьких, она пользует только когда уходит гулять для блюд, в которые все сразу можно бросить, типа каши..
    Пути Господни неисповедимы..

  16. #136
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лу4истая, ну я не знаю с какой там скоростью что гибнет. Но мне вообще как-то долгое пребывание продуктов вне холодильника - не нравится. А каши я не ем практически.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #137

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Лу4истая
    Хлебопечку с одной стороны хочется, но хлеба мы немного едим, а у меня любовь к белому хлебу и булочкам со сладким чаем, покупаю такие хлеба редко, в целях сохранности фигуры, но чувствую если в доме будет хлебопечка меня уже не остановишь и понесет мои бока во все стороны.

    Arti
    покупку мультиварки обдумываю покупать в связи с тем что скоро выходить на работу и на кулинарные подвиги времени будет мало. Думала готовить в ней какие-то блюда где все забросил включил и пошел, иногда помешивая. Супы возможно, я их не зажариваю, с зажаркой только борщ, но его готовлю большую кастрюлю на пару дней. Пока пытаюсь четко определиться что конкретно собираюсь в ней готовить и необходимость ли это или мой очередной бзик.

  18. #138
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Заинтересовалась гибридом :P Мультиаэрогриль (аэрогриль - мультиварка) Ves Electric SK-A

    Цена не очень дорогая. Отзывы есть?

  19. #139
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    U.K
    Возраст
    54
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Witch,
    "Еще раз хочу поднять вопрос о Термомиксе,...."

    Если это ещё актуально для вас -берите, не пожалеете! У меня он с 2008 года .Лучшего прибора на кухне -ещё не видела!
    Цена конечно ну о-о-ооочень !Не знала ,как мужа убедить купить кухонный комбайн -за такие сумашедшие деньги
    Уговорила съездить на презентацию-этого хватило, лёд тронулся!
    Сейчас и сам удивляется-как мы раньше без него жили
    Любой суп готовит от 4-х до 20-и минут!Песто -кетчуп -варенье -лимонад- сок- тесто- дрессинги -майонез -горячий шоколад -ризотто -гаспачо -соусы -детские пюре (и всё это перестали покупать в магазинах!) и т.д .,список бесконечный -всё очень быстро и за считанные минуты ,а то и секунды! И всё это, без всяких консервантов

  20. #140
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девы, по своим сообщениям на форуме можно отслеживать изменения в себе )))))

    Ранее я была категорически против мультиварки, а тут по случаю мне ее подарили ..ну это вещь для тех кто особенно не пережаривает продукты..мы дитя на взрослый общий стол переводим, потому нам актуально ..

    В чем прелесть?? Утром и для мужа перед работой и для нас ( на подогреве стоит) готова молочная кашка как из печи...затем перед прогулкой поставила тушиться капусту ( но тут да, слегка морковь и лук обжарила там же ) по возвращении - готовый обед..овощи тоже ассорти из заморозки или рагу..завтра вот хочу на время прогулки "заказать" ей куриную печень ))))) а наверху ( в пароварку) засуну цветную капусту...как же это здорово, мешать ничего не надо, не горит, включил, и забыл...вообщем я в восторге.
    Пароварку свою отправила в ссылку к маме )))))
    При чем сперва мне доставили редмонд - бяка та еще, хоть и красивая, но меню - убиться об стену, ни часов толком выставить не смогла, ни с программами разобраться...попросила все же замену на легенду - панас...
    так он прям как родной после их же хлебопечки...и горааааааааздо компактней стал на рабочую поверхность.

    Вообщем я в восторге!!! Вот же жизнь, посудомойка, стиралка, мультя с хлебопечкой и комбайном все делают за тебя )))))))))))
    Пути Господни неисповедимы..

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •