Мультиварки и другие устройства для приготовления пищи - Страница 11
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 201 по 207 из 207

Тема: Мультиварки и другие устройства для приготовления пищи

  1. #201
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну если кухня большая, то бери все девайсы, которые попадутся, а если лишнего места нет, то баловство сплошное блинница эта.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #202
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мне не понравилась блинница. Может, у меня какая-то не такая, но она не так, как сковорода, работает, сушит тесто. В общем, валяется она в кладовке у меня

  3. #203
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, вот поддержу про "много места". У меня мама фанатка всякого оборудования, набрала всего-всего, от вафельниц до хлебопечки, в итоге вся кухня забита, а хлеб они покупают...
    Кстати, когда новую кухню планировала (когда-нибудь мы же все равно переедем...), сразу заложила этакий "карман" рабочей поверхности, 60х60 см за холодильником. Туда свободно встанут хлебопечка, мультиварка, чайник и, возможно, тостер. А то сейчас фиг пристроишься иногда с доской что-нибудь нарезать, всё заставлено, при том, что тостер уже с год не доставали.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #204
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Mirror, ох, не поместится!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #205
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, я вымеряла)) бегала с сантиметровой лентой и мерила-мерила, должно войти.
    60 см, задним рядом встают хлебопечка (максимальная ширина с учетом ручек 28 см) и мультиварка (21 см), в первом ряду чайник)) там еще запас пространства, уже открытого, 60 см, места хватит.
    А всякие не так часто нужные мясорубки и т.д. в шкаф. Ибо нефиг.


    Я эту кухню месяц вырисовывала, чтобы все углы обойти и подо всё место было. Даже шкаф в холодном углу для ингредиентов нашла. Всё куплено, только собрать и переехать не можем: застройщик накосячил. Точнее, подрядчик, но с проводкой, причем серьезно. Вот, разбираемся...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #206
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Mirror, у меня подобный угол есть, но поуже, так туда только миксер вместился. Нет, позади него какое-то время стояла пароварка, но она была похоронена за этим миксером, ибо, чтоб ею воспользоваться, нужно было столько телодвижений совершить, то легче было не пользоваться. Мешают они друг другу во втором-то ряду.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #207
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Arti, Snusmumrik, спасибо!
    подумала, не буду торопиться с приобретением
    счастья всем!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •