Новогодний дизайн - Страница 12
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 249

Тема: Новогодний дизайн

  1. #221
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Zhenechka, а клеите на что?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #222
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, разогнула канцелярские скрепки, одну "загогулину" прилепила скотчем к двери, вторая "загогулина" торчит под углом 90 градусов к поверхности двери, за нее закрепила мишуру (замечательно - мишура не мнется и не портится скотчем, ненавижу мятую мишуру );
    остальные украшательства - на двойной скотч.

    Предварительно проверила - и обычный скотч, и двойной отлепляются без последствий
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  3. #223
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Zhenechka , красиво, я уже все нарядила в комнате где елка. Как раз вспоминала в какой теме мы это уже начали обсуждать.

    Вот мое воплощение вот этой идеи



    Место для елки у меня подходящее только одно и мне так не нравилось как подоконник и батарея (ее я замаскировала тоже) портят вид праздничный. Ребенок в восторге, он и его подруга полдня ко мне приставали с вопросом что я вырезаю, но я крепилась и показала им уже конечный вариант.
    Последний раз редактировалось Alximiya; 17.12.2012 в 19:36.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  4. #224
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Alximiya, очень здОрово получилось. Романтично и как-то очень уютно
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  5. #225
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Esna, спасибо, хотелось ребенку впечатление подарить
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #226

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Alximiya, очень здорово! У меня не получилось ((( пыталась соорудить на работе, там очень низкие широкие подоконники, новогодняя композиция так и просится. Но, во-первых, у меня почему-то ватман отказывался стоять прямо, а во-вторых, гирлянда нифига не подсвечивала все это дело. Я так подумала, что нужны лампочки помощнее... или руки попрямее... А у тебя ляпота!!!

  7. #227
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Alximiya, классно получилось

    Я тоже не отказалась от этой идеи, но пока не могу освободить подоконник (у меня там машинка швейная и костюмы детские карнавальные в процессе пошива)

    Завтра планирую шары из ниток вместе со старшим сынулей делать
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  8. #228
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Alximiya, красота! В детстве вместе с мамой делала домики, фотографий, к сожалению, не сохранилось: из ватмана клеили стены и крышу, обязательно вырезались окошки и дверь, а внутрь расставляли вырезанные из открыток фигурки с приклеенными подставочками: лисичек, зайчиков, ежиков, обязательно - Деда Мороза и елку. Папа проводил туда маленькую лампочку на тоненьком проводке и можно было через окошки смотреть,что происходит внутри
    А на этот НГ моя мама (истомившись в ожидании внуков, видимо) купила замечательного снеговика, который перекатывается на попе и поёт песенку. Порадовало, что китайский снеговик всё-таки поёт на чистом и разборчивом русском языке.

    Добавлено через 5 минут

    Zhenechka, я такие елочки из мишуры по своим магазинам развешиваю))) прямо на боковушках витрин, а за неимением бюджета на игрушки делаю чуть провисающие зигзаги из разобранного на полосочки золотого и серебряного дождика, тогда еще и середина елочки получается заполненной (цепляю к тем же креплениям, что и сгибы мишуры около "ствола"). Хотя у тебя елочка и так насыщенно и объемно смотрится, сразу видно, что своя, домашняя, а не "остатки годового бюджета"
    Последний раз редактировалось Mirror; 18.12.2012 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  9. #229
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Mirror , классная идея с домиком, в след году надо будет домик соорудить ну или просто для игры ребенку наверное очень понравится
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  10. #230
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    а у кого какие елки\идеи этом году? хвастайтесь
    счастья всем!

  11. #231
    Аватар для ornate
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    .
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Vanilla В этом году у нас будет живая елка, уж очень надоела искусственная, забронировали дерево с корнями, теперь после работы хожу по магазинам, присматриваю--покупаю игрушки. Хочется организовать встречу НГ в сине-золотых тонах. Сегодня купила шторы синие, присмотрела тарелки синие.
    Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит

  12. #232

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Еще неделю назад у меня не было особого настроения для встречи Нового года, но потихоньку ажиотаж захватил и меня))) Понравилась идея встречи НГ в сине-золотых тонах. Шторы специальные в цвет я покупать не буду, но всерьез задумалась об украшении стола и квартиры!
    Елки будет две: в одной комнате живая, в другой искуственная. У кошки Марфы возле мисочек маленькая искуственная)))

  13. #233
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Не люблю я пластиковые магазинные новогодние украшения, поэтому решила чего-нибудь наваять. В процессе изготовления хорошее настроение гарантировано!
    Фотик, правда, зараза, съел всю красоту.

  14. #234
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Snusmumrik , венки очень красивые.
    я в магазине урвала такой классный и с шишками и еще с деталями из дерева затейными.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  15. #235
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А я в этом году опять хочу аромаштучек наделать всяческих , только пока думаю вот над чем - посетила идея сделать "вязанки хвороста", имитацию конечно и сейчас незнаю как бы , вернее из чего это соорудить .
    Из палочек корицы сделала ( ну это совсем просто) и потом ароматизировать их уже незачем , а хочется сделать базовые вязанки и ароматизировать их Рождеств. ароматами. Ходила , ходила собирала разные веточки - набрала , даже старую корзинку разобрала для веточек , но пока аромат долго на них не удерживается , пробовала их оборачивать ароматизир.веревкой- тоже не то. Теперь думаю обмакивать веточки в уже подготовл.ароматиз. воск - может получится что нить стоящее... Если будет ок., обязат. покажу.
    Еще , кроме вязанок - хотела сделать арома шкатулочки или аромакоробочки , тоже пока запасаюсь материалами.

    Добавлено через 2 минуты

    Snusmumrik , очень красиво, молодец !!!
    И главное - сразу создается новогоднее настроение!
    Последний раз редактировалось pink panter; 08.12.2013 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение

  16. #236
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    pink panter, сейчас продают различные декоративные волокна, есть даже на солому похожее, в магазинах для творчества.

  17. #237
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, в соляной раствор палки опускать, чтоб кристаллы осели на них, и потом уже пропитать или сразу пропитать этот раствор маслами и в него опускать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #238
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, какая интересная идея , надо наверное сделать очень насыщ.сол.раствор - попробую !

  19. #239
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    pink panter, ага , мне кажется раствор делают 1:1, растворяют соль при нагревании. Прям в горячий раствор опускают всякие штуки, причем их лучше подвешивать на чем-нибудь, типа ниток или тонких веревочек, в общем, чтобы предмет, который должен покрыться кристаллами, не касался дна и боков емкости с раствором, и так охлаждают. В результате получаются очень красивые вещички
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  20. #240
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, ты если сделаешь - покажи, что получилось, может, я тоже заморочусь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •