Черный жемчуг - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Черный жемчуг

  1. #41
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне смывки для глаз тоже понравились!!!! Не ожидала. И вообще, консистенция приятная у кремов.. А кто-то пробовал их крема для чувствительной кожи?
    с душой Алхимика

  2. #42
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я купила три помады ЧЖ-в восторге!!!Губы мягкие)ложится ровно)красиво смотрится)И лежит долго)

  3. #43
    Аватар для R@duga
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Года два назад был у меня крем для век,увы через пару дней началась аллергия.Через год вторая попытка,помаду подарили,непонравилась она мне,запах какой то странный.Больше не хочу ЧЖ.

  4. #44

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купила себе несколько дней назад, умывалку для лица, мусс для умывания, кт. взбалтываешь и она выходит как пена для бритья. Попользовалась пару дней, и тут началось просто нечто! Такое ощущение что мне сделали химический пилинг, кожа стала облезать хлопьями со всего лица, глаз, утром такая стянутость, что улыбнуться невозможно Еще и на работу надо как-то идти с таким видом, на флаконе было написано гипоаллергенно и для чувствительной кожи! Если бы у меня чувствительная кожа была наверное сразу бы кожа слезла. Сейчас пытаюсь восстановить кожу, особенно постарадала кожа вокруг глаз, слезает хлопьями, вит. Е, маслом Ши, маслом рыжика, мажу, но эффекта пока нет...

    Теперь ищу чем восстановить кожу глаз, к этой косметике теперь на пушечный выстрел не подойду

  5. #45
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    мне их умывалка тоже категорически не подошла
    глаза щиплет, кожа потом стянутая
    а мама у меня одно время кремами ЧЖ пользовалась, вроде ей нравилось
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  6. #46
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Подарили нам на 8 марта от конторы крема от морщин (ночной и дневной для кожи от 36 лет). Нарадоваться не могу!!! Эффект на лицо! Морщинки поддтянулись, консистенция кремов очень приятная, легко наносится, моментально впитывается. Не ожидала такого эффекта от ЧМ. Я в полном восторге!!

  7. #47

    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Ужасный запах

    Вообще у кремов для лица у Калины очень сильный запах дешёвых духов--люди с чувств.кожей будьте осторожны.У меня все линии фирмы вызвали покраснение и воспаление--Чист линия даже зуд.Запах очень неприятный такое нюхать не хочется-даже голова болит,не то что на лицо мазать.

    Добавлено через 15 часов 19 минут

    Надеюсь, что большинство людей окажется умнее меня,но кого угораздит,хочу предупредить не покупать кремы для лица Калины.Ужасная гадость.Купила несколько линий для сухой и чувств. кожи -Чист линия,ЧЖ и 100 рец.красоты малаховские-выбросила деньги.Ужасный сильнейший парфюм ядовитых духов у всех,особенно у ЧЖ-а его очень много разновидностей.Все вызвали у меня раздражение,не говоря уже о сверх гадкой вони на лице.А вообще надо сперва ходить в магазины, где есть тестеры,хоть понюхать можно,посмотреть консистенцию.
    Последний раз редактировалось Sosha1122; 18.06.2010 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение

  8. #48
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Sosha1122
    Что за очернение Калины Ну не пошел вам крем. Что ж так орать то Напишите, что был за крем и что именно не понравилось

    Крема как крема. Соответственно стоимости. Не знаю что вы унюхали, лично я никакую вонь, приводящую мою голову в больное состояние, не унюхиваю

    И вообще, глупо, покупая крем за такие деньги, ждать супер результата. ИМХО

    Хотя из Калины очень люблю серию Бархатные ручки. Это мой мастхэв. Только им и пользуюсь

    зы Вы еще профлинии водорослевых косметик не нюхали

  9. #49
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Понравился гель для ног "Легкость и свежесть" с конским каштаном и камфорой, хорошо освежает особенно когда на улице плюс тридцать и выше

  10. #50

    Регистрация
    13.10.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Соглашусь с Анютой, обычные запахи, есть хуже, есть лучше, у этой фабрики 1000 наименований продукции, не стоит так с плеча говорить, что она вся плохая.
    По теме: ищу свой крем для лица, кожа жирная (повезло :-)), уже и масла пробовала, увы, не пошли, но вот зимой, в качестве дневного крема, мне подходит "Идеал" Калины, как всем женщинам все время хочется всего новенького, но пока возвращаюсь к нему.

  11. #51
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    мне понравился тоник из серии "до 25" и скраб (ну, пилинг ли...) из серии "26-35". У мамы были кремы (дневной и ночной), крем для глаз, тоник и крем для контуров лица - всё серии "от 45" - всё понравилось, а тоник особенно. оценка, которой не заслужили прочие кремы (кроме одного из Виши). Помаду мама тоже оценила очень даже высоко.

    А вот на блеск "увеличение объёма" я нарвалась (купилась на распродажу, глупая), не ку-ку. Он почти просроченный был, потому и расслоился на второй день (в магазине его то ли перемешивали как-то - смотрелся однородным). Губы пощипывал, но как-то особо неприятно. Пришлось выкинуть. (а сама виновата, нечего было жадничать)

  12. #52
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Попалась как-то помада ЧЖ стойкая, на мое удивление и хорошо ложилась и держалась хорошо, не растекалась и не сушила губы. Цена более чем устраивала. Только я в Питере этих помад практически не вижу.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  13. #53
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Хочу похвалить новый скраб для тела с кофейным ароматом

  14. #54
    Аватар для Natalika K.
    Регистрация
    19.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Моя любоффь помада ЧЖ тон 08,а вот крем для лица основной уход дневной как-то ничего особенного,а против морщин лифтингует ,но им надо постоянно пользоваться тогда.

  15. #55
    Аватар для kahocca
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Собственно после ЧЖ я на этот форум и пришла. В надежде исправить хоть что-то из того, что было моим лицом. Собралась в дорогу, забыла дома косметичку, на вокзале и купила дневной\ночной\для глаз. Сначала вроде ничего. А у меня есть дурная привычка не смотреться в зеркало. Поэтому как-то не сразу заметила, что с лицом творится. Итог - через месяц обезвоженная жирная кожа, с какими-то раздражениями, серая... +5 лет.. В общем содрогнулась... Три месяца ушло на то, чтобы в более-менее пристойный вид себя привести.
    Может это только моя реакция, но больше к нему без костюма химзащиты не подойду

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •