Черный жемчуг - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: Черный жемчуг

  1. #21
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Единственное ,что попробовала из ЧЖ - гель-уход д/глаз обычный и аквабалнс. О первом ничего плохого сказать не могу, второй засыхает под глазами какими-то липкими пятнами,в целом эта косметика и соответствует той цене, за которую её продают, не более

  2. #22
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Да, я согласна с Маргаритой, хоть давно уже реплика была, скраб для тела - хороший. Я им обычно скраблю ноги, прелесть.
    Для тела тоже очень неплохо.

  3. #23

    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне нравится "Чёрный жемчуг", после недавнего страдания от ПР, ДЖ и ИР; купила ЧЖ упругость кожи и кайфую: кожа разглаживается, приобретает красивый матовый оттенок

  4. #24
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Что-то у меня такое ощущение, что косметика Черный жемчуг начала исчезать из продажи. Имеется ввиду кремики, скрабы и пр. Или мне показалось????

    И вообще на "Калине" что то неладное творится. Так по жлобски обходится с персоналом.

    Надо бы зайти в их фирменный магазин (живу совсем рядом - 2,5 минуты езды на машине), посмотреть что у них там

  5. #25
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Пользуюсь уже года 3 их тоналкой. Очень нравится. В других фирмах не могу подобрать. Недавно пудру их прикупила, буду пробовать.

  6. #26

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня сыворотка и крем были против мимических морщин, в чем прикол, я так и не поняла, бессмысленная какая-то штука. Похого как бы тоже сказать нечего, просто потерянное время. По полбутылки того и того в итоге выбросила.
    Нет доверия к российским маркам

  7. #27
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Скраб для тела у них просто чудесный!!!!
    что-то все так хвалят его, тоже захотелось, а как выглядит не покажете?

  8. #28
    Аватар для Сонам
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А мне ЧЖ категорически не подошел, вся прыщами покрываюсь

  9. #29

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня давно был крем для комби кожи - приятный, но ни капли не матирует, крем аквабаланс и для кожи вокруг глаз тоже - очень липкие не впитывались, не понра.., шампуни - никакие, молочко для тела, скраб для тела и лица, гель для кожи вокруг глаз. Серия упругость - мне вроде и понра.., но действие слабовато. Вобщем, где-то год я была поклонницей этой марки, потом начала пробовать другое.

  10. #30

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Пенка для умывания

    Очень понравились новые пенки для умывания (брала в обеих возрастных категориях - до 25л и 25-36). За такую смешную цену - отличное качество. По крайней мере, еще ни одна люксовая умывалка не делала личико таким бархатным, а тут - такой эффект от средств нашего производства. Не ожидала.

  11. #31
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Пудра

    Наткнулась недавно на распродажу их декоративки(вся по 50 рублей), купила пудру самый светлый тон, очень понравилась. Прекрасно ложится, матирует, лучше не придумаешь! Блеск тестила, оказался жутко липкий, не взяла, хотя в тюбике цвет очень красивый был, еще купила мерцающую пудру, тоже отличная, текстура атласная, очень легкая. За пудру 5 баллов, отменное качество за смешные деньги, мне очень подошла.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  12. #32
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Понравились лаки из витаминной серии. Ложатся ровно. Блеск гланцевый. Держатся нормально
    Прям не ожидала

  13. #33

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А где в Москве купить то можно?

  14. #34

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я тоже пудру покупала, мне не очень понравилась. Ее на лице видно.

  15. #35
    Аватар для Лотос
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Года 2 назад покупала из этой серии маску-плёнку, очень неплохо и достаточно мягко очищала зону Т. а сейчас нигде в наших магазинах не смогла её найти, может её уже сняли с производства?
    Сегодня я лучше чем вчера!

  16. #36

    Регистрация
    04.07.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я пользовалась пенкой для умывания - программа до 25 лет-все лицо покрылось прыщами .

  17. #37
    Аватар для Zайка
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Периодически пользуюсь ЧЖ, в основном кремами для глаз и скрабами. Еще пробовала крем для лица какой-то мультивитаминный, вполне подошел, кожу смягчает, делает нежной на ощупь, гладенькой такой.
    В скрабе из серии от 26-35 кажется (зелененькой) понравилось то, что после его применения и кожа чистая и не возникло желания чем-то увлажнить кожу, она была мягкая, чистая, все поры прочищаются и увлажненная.
    Iren , в Москве я очень часто вижу ЧЖ в магазинах Ол'Гуд, да и вообще не редкость, можно много магазинов найти.

  18. #38
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я время от времени беру лосьон для снятия макияжа с век. Водостойкую тушь он не снимает, т. к. жидкость не маслянистая, а во всём остальном очень даже ничего. В то, что при смывке оказывается ещё какое-то действие, это вряд ли, но функцию свою выполняет и в применении очень приятен.

  19. #39
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Пользовалась Черным жемчугом, когда фирма еще называлась Уральские самоцветы (это было лет 10 назад). И скраб был, и крем такой вкусный мультивитаминный для комбинированной кожи. Потом перестало подходить, началась аллергия. Не знаю, связано ли это с переименованием фирмы и изменением состава, но теперь не пользуюсь этой косметикой

  20. #40
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    много лет назад когда еще декоративки ЧЖ не было, пользовалась маской-пленкой, крем для комби кожи и кажется очищалкой - вот до сих пор помню запах отдушки, мне он кажется препротивным (вроде того навязчивого запаха от всей продукции Чистая линия), после пользования - прыщи и ощущение липкости на коже...не нрав. И вообще не верится что этой линией пользуются наши известные дамы из рекламы ЧЖ - так хвалить - явно перехваливают, аж на нервы действуют...вот тот же Лореаль или Мейбеллин рекламу посмотришь - явно хочется что-то прикупить...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •