Выставки - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Выставки

Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Вес репутации
    99

Матушка ходила на выставку Шанель. Билет - 300рэ. К часу дня собирается большая очередь - лучше приезжать часам к 10 к 11.
    Экспозиция небольшая - 5 залов: "Пески", "Венеция", "Твид", "Черное", "Красное"... В каждом зале - свой аромат духов (Chanel, конечно).
    В общем, понравилось, но тем не менее, основные темы не раскрыты: маленькое черное платье, красная помада, сумочка-"конверт"...
    То есть, надо бы сначала познакомиться с основными "открытиями" дорогой Коко в и-нете, а потом уж идти на выставку.
    В общем, эта выставка, скорее, событие культовое, чем информативно-познавательное.
    Я сама планирую сходить на выставку - до 18 ноября еще есть время
    Carpe diem...

рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Вес репутации
    44

Хотелось написать в теме про хорьков, но там ошибка Database
    так что пишу тут:
    Зимняя Ника - 2008
    Племенной центр "Город фреток" и Центр Помощи отказным хорькам и потеряшкам "Ищу хозяина" приглашают вас принять участие в выставке "Зимняя Ника -2008", которая пройдет 26 января на ВВЦ (павильон № 19) .
    Выставка будет работать с 10-00 до 18-00.
    Программа выставки
    Регистрация участников
    9.00-10.00
    Оценка
    10.00 - 12.00
    Конкурсы
    12.00-17.00
    Награждение
    17.00-18.00
    Конкурсы на выставке хорьков
    Бега хорьков. Хорьки соревнуются в беге по трубе на скорость
    Аджилити. Полоса препятствий для хорьков.
    Рулетка. Лабиринт для хорьков.
    Покажи себя. Хорьки показывают чему научили их хозяева.
    Фанты. Командный конкурс для владельцев хорьков.
    Перетяни машинку. Кто из хорьков дальше всех утянет машинку.
    Дефиле костюмов. Конкурс на лучший костюм или оригинальное спальное место для хорька. Владелец должен подготовить историю рождения идеи.
    Кегельбан.
    Разминка. Командный конкурс для владельцев хорьков
    Лизун.
    Узнай своего хорька.
    Фотоконкурс "О хорьках с юмором". Голосуют посетители.
    На выставке будет работать детская площадка.
    Спонсорская поддержка приветствуется.

обязательно пойду. Кто со мной?

собаканаблюдака
    Вес репутации
    53

С 1 по 7 апреля в Центре Дизайна ARTPLAY (подъезд №1 Большой зал) пройдет ВЫСТАВКА МОЗАИКИ. Ежедневно с 10.00 до 21.00
    Вход свободный.

С 1 по 7 апреля в Центре Дизайна ARTPLAY пройдет Первая в России международная Выставки Мозаики, в рамках которой будут представлены работы ведущих итальянских и российских мастеров. Творчество Душаны Бравура, Марко Де Луки, Владимира Лубенко и других авторов, чьи работы представлены на выставке, уже получило законное мировое признание профессионального сообщества мозаичистов. На выставке состоится презентация Альманаха «Solo Mosaico». За последние несколько лет интерес к мозаике возрос как со стороны профессиональных объединений (дизайнеры, архитекторы, строители), так и многочисленных ценителей и любителей этого вида искусства. Результатом этого и стало появление Альманаха «Solo Mosaico» -первого в мире профессионального издания, посвященного искусству мозаики смежным с ней областям. Центр Дизайна ARTPLAY: Ул.Тимура Фрунзе 11, стр.34, подъезд 1 (м.Парк культуры)
    Тел. 925-50-01
    www.artplay.ru
    счастья всем!

Вес репутации
    63

Была сегодня на выставке "Винтаж. Истоии моды"
    Сама со себе экспозиция не очень большая, но интересная.
    И практически все можно было купить.
    Цены в общем то скорее нормальные и если что то очень хочется вполне можно купить.

Видела Еженку (любителю парфюмок поймут).
    Очень милая женщина и очень красивая.
    Справшивали у нее совета (сестра никак не могла вспомнить духи из детства) ......

Еще купила украшений себе в винтажном стиле (но естественно современные)....
    сделаю фотографии - выложу.

Вообще на выставке очень много таких ярких персонажей - что из посетителей, что из тех, кто выставляется.....

В сентябре она снова должны быть - эта выставка.
    Очень рекомендую всем сходить.

Вес репутации
    0

filby, мне тоже очень понравилась выставка. По сравнению с прошлой "блошиный рынок" - гораздо больше. Более продуманная, что ли.. На той выставке как будто больше всего было, но, как мне показалось, много "барахла (на то оно видимо и барахолка)
    Очень хороший выбор украшений был и винтажных, и не винтажных, интересные вещи, в ювелирных таких не попадается.

Ещё было много интересных мероприятий, например, лекция Александра Васильева.

Еженка - необыкновенно красивая женщина, как-будто светится.

Будем ждать сентября, надеюсь, всё будет лучше и лучше..

Вес репутации
    27

А где эта выставка проходила? Я очень люблю разные украшения и вещи, жалко , что я только сейчас о ней узнала!!! Я бы с удовольствием на неё сходила!!!!

Вес репутации
    63

Молчаливая
    выставка была в комплексе на Тишинской площади
    Да уж - ждем сентября и идем
    Жаль пришла было мало денег - скпила бы иначе половину выставки
    А Ежинка и правду светится и очень ... ну не знаю даже как это выразить искренняя и добрая наверное
    При нас к ней подошла старенькая старенькая бабушка, бедно одетая,
    ну в общем вряд ли бы что то смогла у нее купить, а Ежинка с ней так долго занималась и то дала понюхать и это ...... и самое главное во всем этом была такая искренность и доброта, что аж сердце защемило

Вес репутации
    27

filby спасибо за информацию!!! В сентябре обязательно пойду!!! Только вы мне напомните пож-та заранее о её прохождении....

Вес репутации
    0

filby, мне тоже показалось, что Ежинка очень искренняя и простая(в хорошем смысле этого слова), а одновременно такое величие. Мы ей заказали одни духи, но при этом из того, что было ничего не приобрели, я её спросила про несколько понятий (и, наверняка было видно, что я, мягко скажем, не знаток, судя по моим вопросам), она очень терпеливо, без какого-либо высокомерия рассказала...В общем, я до сих пор под впечатлением
    И вообще на выставке, атмосфера пропитана красотой (не знаю, как правильно сформулировать)

Молчаливая, не плачьте. Во-первых, ждём осень.
    Во-вторых, сейчас проходит очень хорошая(я думаю) выставка А. Васильева
    Также на этом сайте можно почитать о проектах Тишинки и о других мероприятиях в области винтажа, антиквариата и пр.
    Кроме того, многие, кто присутствовал на этой выставке и прошлой, также есть на Измайловском вернисаже + если на сайте покопаетесь там перечислены участники и их контакты вне выставки, может что-нибудь найдёте для себя.
    Последний раз редактировалось Maria_27; 26.05.2008 в 01:54.

Вес репутации
    92

В Новосибирске сейчас проходит уличная выставка Яна Артюс-Бертрана "Мир с высоты". Очень рекомендую

Припять, покинутый город близ Чернобыльской АЭС, Украина

Эрозия на склонах вулкана, Мадагаскар

Поля во Франции (угадайте, что это такое синенькое могло быть в полях Франции? )

и ледники в Норвегии

ой, ну я прям сдерживаю себя, чтоб не выложить половину фотографий

Посмотреть фотографии можно и в интернете здесь и здесь. По второй ссылке в правом верхнем углу можно выбрать страну, фотографии которой Вы хотите посмотреть.

Вес репутации
    27

Sunnyel, огромное спасибо за ссылки!!!! Какая же красота, просто слов нет!!!! Пошла дальше смотреть, всё теперь чувствую до утра буду сидеть, пока всё не посмотрю!!!!

ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Вес репутации
    33

Sunnyel,
    да выставка класс!!
    у нас в Москве тоже была его выставка под открытым небом, на бульваре
    ооооч впечатлила меня!

Вес репутации
    34

Мы тоже ходили на выходных в Пушкинский на Тёрнера.Выставка красоты необыкновенной!Такого света,воздуха и воды я никогда не видела.Легчайшие картины,даже написанные маслом...Палитра тонкая,изысканная.Я в полном восторге.Перед некоторыми стоишь и таешь,не оторваться.Уйти не могли.Единственный минус :стоять в очереди пришлось где-то около двух часов.Но мы это сгладили в музейном буфете за 20 минут:жульен,капучино,горя ий шоколад и пироженые(около 700р).Билет на выствку 200р,для пенсионеров и студентов 100р.Советую взять аудиогид,200р.Выставка по 15 февраля,продлили время работы до 21 часа вместо 19.Очень советую сходить!(понедельник выходной).

Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Вес репутации
    99

Я узнала о выставке только благодаря этой теме
    Приехала сегодня к Пушкинскому музею, а там нароооооду!!!!! Огромная очередь - и это в будний день! Стоять в очереди возможности не было, так что я с выставкой обломилась. Теперь внимательнее за расписанием буду следить.
    Carpe diem...

Вес репутации
    34

Девушки,сейчас только пришла с выставки.Сегодня открытие было,а сама выставка до 20 марта.Точно не знаю,как называется.Вроде бы"Флаконы,как искусство".Как-то так.В доме-музее Марины Цветаевой:Борисоглебский переулок д:6.Это на Новом Арбате,рядом с"Октябрём".Фамилию художницы не помню,зовут её Наталья.Так вот она берёт обыкновенные флакончики от духов,использованные и делает из них флакончик-образ.Каждый со своим именем:"Жозефина","Мадам Ку-ку","Серебряная орхидея","Султан" и т.д.Это флакончики,но они маленькие статуэтки.Вот ,например,флакончик в серебряной оплётке,снятая туфелька:"После бала."Итальянская серия:краски,стразы.И образы,образы...Кроме того там же маленькие коллажи.Мне очень понравился "Воспоминание о Японии".И ещё присутствуют две картины Кати Медведевой.Портрет Марины Цветаевой и ещё какая-то.Сама художница тоже была на открытии.Пару слов сказали искусствоведы.Обстановка камерная,почти домашняя.Единственный минус:всем экспонатам катастрофически не хватает подсветки.Кто любит хенд мейд,советую сходить.
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 04.03.2009 в 21:55. Причина: ошибочка

мур-мур ;) Аватар для martina777
    Вес репутации
    41

Инна Ле , а фотографировать их себе на память можно? Вы бы выложили пару фоточек для затравки

Вес репутации
    35

Сегодня была на Московской международной выставке-ярмарке кукол и медведей Тедди на Тишинке. Восторг! Очень жаль, что не смогла выбраться в первые дни, в связи с работой, зато сегодня оторвалась по-полной. Обидно, что последний день. Один минус-народу море. Потолкалась малость Правда зарплату на работе не выдали (может оно и к лучшему, а то опять бы на сухарях сидела) походила-глаза по продавала. Какая красотища! Вот делают же люди... (очень милые люди, кстати)Так бы всех у себя и приютила. Жаль была без фотоаппарата, с телефона всё не то получилось Очень понравился стенд Союзмультфильма, любимых героев детства в живую увидеть-это дорого стоит. Чебурашка очень понравился. Всё-таки наши мультфильмы кукольные-это нечто... В общем я в диком восторге, вот и решила с Вами поделиться
    Кстати, одну Крысуню я всё-таки приютила Как на меня смотрел водитель маршрутки, когда мы с этим бирюзовым товарищем рядом с ним шлёпнулись-описывать не буду, но примерно было так

Добавлено через 13 минут

Только что пришло письмо с фотографиями с выставки, кому интересно смотрите тут http://fotki.yandex.ru/users/kiwa-hirsuta/album/67657/ и тут http://lany.gallery.ru/search/?what=...scow+Fair+2009
    Последний раз редактировалось Vitzli; 06.04.2009 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение

Вес репутации
    0

Я не о возвышенном, о простом, житейском
    Вот на такую выставку пойду:
    HEALTH LIFE - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - 2009
    PARAPHARM - РЫНОК НЕЛЕКАРСТВЕННЫХ ТОВАРОВ - 2009

Уникальное событие для компаний работающих в области производства и продвижения продукции и услуг для поддержания и укрепления здоровья, сохранения красоты, позволяющее продемонстрировать все достижения в этой области.

Основные направления

Здоровое питание:

эко-, органик-, био-продукты
    Продукты здорового питания (все виды натуральных и безопасных продуктов питания, в т. ч. с лечебно-профилактическими свойствами, диетическое, диабетическое, вегетарианское, а также безглютеновые продукты, соевые продукты)
    Йодо- и фторсодержащие продукты
    Дары природы
    Продукция пчеловодства
    Функциональное питание:
    с живыми бифидум или лактобактериями;
    со стимуляторами роста эндогенной флоры;
    с антиоксидантами растительного происхождения;

Минеральная и лечебная вода, натуральные и живые соки, витаминизированные напитки
    Технологии и оборудование для очистки воды
    Пищевые ингредиенты для производства здорового питания
    Натуральная аптека и вспомогательные средства:

биологически активные добавки
    витамины и минеральные комплексы
    гомеопатические средства
    физиотерапевтическое оборудование
    фитотерапия, ароматерапия
    натуральные лечебные средства
    натуральные масла, экстракты, эссенции
    лечебный трикотаж и ортопедические изделия
    воздухоочистители, увлажнители, ионизаторы
    Натуральная косметика и средства:

фитокосметика
    лечебная косметика
    для бани, сауны, массажа
    методы оздоровления кожи
    Wellness, SPA:

SPA-капсулы, аппараты по уходу за телом
    мини- и фито- сауны, бани, арома-ванны, аксессуары
    мини-бассейны, гидромассажное оборудование
    солярии и ИК-кабины
    массажные кресла, столы, аксессуары
    Wellness и SPA центры
    Wellness и SPA туризм, лечебные туры
    Фитнес, спорт, активный образ жизни:

фитнес- и кардио- тренажеры
    спортивное питание и добавки
    спортивные и энергетические напитки
    спортивные аксессуары
    фитнес центры и услуги
    Эко-дом:

эко-мебель
    эко-текстиль
    безопасная для здоровья бытовая химия
    экологически чистые строительные материалы
    эко-сад, эко-огород
    Май 19 – Май 21, 2009 г.
    Кто со мной?

проходила мимо Аватар для Invers
    Вес репутации
    44

А я вот хочу пойти на «BabyTime. Время материнства и детства».
    Будет проходить в Олимпийском 11-14 июня (там как раз выходные будут).
    Очень хочется поглазеть на всякие детские полезности. И наверняка будут что-нибудь недорого продавать.
    Тем более, что можно заранее заказать бесплатный билет!
    Вот по этой ссылке
    Так исторически сложилось...

Вес репутации
    62

Сегодня в ГМИИ им. Пушкина открывается выставка «Пикассо. Москва. Из собрания Национального музея Пикассо, Париж». Выставка в Москве включает всего 240 экспонатов, не считая подсобных материалов: 88 картин, 30 скульптур и т.н. картин-рельефов, 6 предметов керамики, 61 рисунок, 4 гравюры, 39 оригинальных фотографий, 12 иллюстрированных книг. Многие из экспонатов никогда ранее не выставлялись в России. Выставка будет проводиться до 23 мая.
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права