Блески для губ
Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 222

Тема: Блески для губ

  1. #1

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Блески для губ

    У меня 1 помада и.....больше 10 блесков для губ :D
    Любимые Lancome Juicy Tubes, Clinique, Avon
    А вот пупа Pupa Splender Extreme не понравился, слишком густой и скатывается. А какие блески нравятся вам? Какие разочаровали?

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Чего-то был у меня период, когда я вдруг прям заболела блесками. Накупила штук пять. Ну и что? Месяц попользовалась и забросила. А все потому, что его постоянно обновлять надо. Замучаешься!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Из блесков нравится Лореаль, купила уже 3 штуки, особенно из зимней коллекции, цвет специально для меня, ни один ещё так идеально не подходил. закончится когда, очень расстроюсь, потому что уже такого цвета нет. Мейб. не понравился, никакой, подарили 2 шт, теперь валяется.Буржуа растекается за контур, но понравилась кисточка. ну а про все остальное и говорить не хочется. Понравился блеск из розового квартета Ив Роше. ну а люкс не покупаю из принципа уже 2 года.

  4. #4

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне кажется, блески больше подходят для лета, а помады для остальных времен года. Но деление конечно же условное, все зависит от погоды. В жару не хочется (лично мне), чтобы на губах была помада. А когда холодно, то лучше, чтобы губы были чем-то защищены.

  5. #5

    Регистрация
    12.10.2005
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Все хочу на PUPA соблазниться да что-то никак, т.к. косметикой декоративной не часто пользуюсь, в частности блеском, смотрела как-то передачу "Экпертиза", раньше такая была, на тему блески для губ, непомню правда какие марки там учавствовали, ну вобщем брали самые широко используемые и рекламируемые и PUPA признали самой сносной по качеству, незнаю верить или нет

    А вообще девочки кто какими защитными бальзамами для губ пользуется , посоветуйте пожалуйста что нибудь, а то зима грядет

  6. #6
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Я пользуюсь бальзамом Стикс из серии Розовый сад. Лучше ничего не пробовала. Результат прямо совпал с рекламным описанием бывает же такое

  7. #7

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Согласна про Стиксовский бальзам. А вообще, можно и Чистую линию попробовать. Нормальненькие такие бальзамы для губ.

  8. #8

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне вот недавно Ив-Роше пришел блеск малина и бальзам кокос и ваниль из серии Plaisirs Nature и и то и другое мне понравилось, особенно бальзам, самое то для меня на зиму , мягенький такой нежный, приятный и губы хорошо смягчает .

  9. #9

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loriazelimantigrostereda
    посоветуйте пожалуйста что нибудь, а то зима грядет
    Чтобы губы не обветрились, я пользуюсь бальзамом Avon, который с блеском, а вот уже когда губы от ветра и холода неприлично опухают, краснеют и болят, то мажу их на ночь бальзамом, который покупала в магазине Для душа и души года 2 назад (еще половина осталась), в маленькой стеклянной баночке. С утра губы принимают свой нормальный вид

  10. #10

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касандра
    Мне вот недавно Ив-Роше пришел блеск малина и бальзам кокос и ваниль из серии Plaisirs Nature
    Я тоже один один бальзам с кокосом использовала, второй заказала, а вот бальзам с миндалем какой-то странный оказался, мазюкаешь его мазюкаешь, а на губах ничего и нет.

  11. #11

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А мы с молодым человеком не сошлись во мнениях относительно запаха бальзама кокосово-ванильного от ИР. Мне ужасно нравится, а ему ужасно нет

  12. #12

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А, моему мужу без разницы, что бальзам, что помада, один черт, ничего не заметит! А, мне ваниль очень нравится, вкуснятина

  13. #13
    Аватар для Winter
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Орел
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Блесков покупала довольно много и нечего мне не нравилось. Потом поняла, что мои губы требуют только помады. С блеском для губ мое лицо приеобретает болезненный вид. А когда вижу на чьих-то губах мне очень нравится. Вот.

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Действительно бывают такие губы, которые будто специально созданы для блесков. Аж завидки берут. Мне блески совсем не идут. Если на помаду их наносить, то да. Но пачкаются, поэтому я ими все-таки не пользуюсь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #15

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А вот мне помады не идут сколько я их перепробовала, ни одна не подошла идеально

  16. #16
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Вчерась купила Буржуа 3Д эффект. Думала помада, а оказался блеск для губ, цвет натуральный. Очень понравилось. Но мне кажется его на помаду наносить надо или на карандашик растушеванный.. попробую.

  17. #17
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки ! А кто-нибудь пользовался блеском от Helena Rubinstein ? Хороший ? А то я как глянула на блестки ! Страшно ! Хотя запах приятный.

  18. #18
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Действительно бывают такие губы, которые будто специально созданы для блесков. Аж завидки берут. Мне блески совсем не идут. Если на помаду их наносить, то да. Но пачкаются, поэтому я ими все-таки не пользуюсь.
    Мне блески тоже не идут - кажусь сама себе размалеванной. Хотя в прошлом году соблазнилась на "Глэм Шайн". :-) Люблю перламутровые помады, но без эффекта "мокрых" губ. Или помады с мелкими блестяшками, как из рождественской коллекции "Джордани Голд" (к сожалению, уже позапрошлогодней) - аналог так нигде и не нашла...

  19. #19
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    а мне только блески подходят: и текстура, и цвета
    счастья всем!

  20. #20

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    И я люблю блески!
    Сегодня купила набор Sally Hansen блеск прозрачный и лак.
    Написано, что с алмазными вкраплениями. Ерунда, конечно, алмазов там нет, но
    блестит просто потрясающе!!!
    Красивый такой

Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •