Блески для губ - Страница 9
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 222

Тема: Блески для губ

  1. #161
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Да уж, блеск въедливый, как не знаю что. Я его с руки-то дома и то не с первого раза смыть смогла. Хотя вот те цвета, которые ближе к естественному (в самом начале палитры), и которых не было в наличии мне понравились, но если они также сушат - на фиг они тогда такие нужны
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #162
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Беру назад все негативные слова, сказанные про воск для губ от Армани. Вся эта критика по незнанию была наведена. Купила я его и очень радуюсь. Выглядит на губах естественно, не ощущается совершенно, достаточно стойкий. Только это не блеск а, скорее, помада. Потому как не блестит совершенно, а цвет дает. Единственное что, если губы сухие, то наносить лучше на бальзам, конечно, не питает он губы совершенно.
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #163
    Аватар для COCO
    Регистрация
    27.05.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Блеск Kanеbo Tеstimo очень нравится и помады от Vеrsacе

  4. #164

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Marishka, а как Вы наносите Wax от Армани? Тоже купила, однако он лежит на моих губах как помада, а мне хотелось бы как заявлено в аннотации - иметь цвет без видимой текстуры. И где, спрашивается?
    Я и пальцами вбивала, и кисточкой наносила - не получается!
    На базу МАС так вообще плохо ложится. Посоветуйте, плиз, что еще предпринять?

  5. #165
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Брунюша, я его просто пальцами вбиваю и все и заявленный эффект вроде как есть, т.е. цвет без заметной помадной текстуры. В жаркую погоду, кстати, самое то, на губах ничего не плавится.
    Вот подумала, может вы много наносите этого воска?
    Последний раз редактировалось Marishka; 30.05.2009 в 18:31.
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #166
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Сколько ни пробовала я блесков, все они у меня "плывут", и дорогие, и дешевые, причем разницы никакой практически. Но неожиданно понравился Эвеллин увеличивающий объем губ, цвет 524, розовый с золотистым блеском. Не знаю насчет увеличения объема, пощипывает как обычно, но главное держится очень долго и не расплывается.

  7. #167

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купила Benefit Pocketpal benetint + gloss. В одном флаконе соединены красящее вещество и блеск для губ. Смотрится неплохо сразу после нанесения. Но, увы, вместо гордо обещанного "будет держаться весь день", на мне держится от сила час! Потом все куда-то испаряется.Выброшенные деньги.
    Так и не поняла ,что лучше прикупить для эффекта ухоженных , слегка увлажненных губ с легким цветом. Желательно чтобы держалось на губах. Посоветуйте, девы!!

  8. #168
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Настали жаркие времена и поняла, что для меня в такую жарищу Lip Wax от Армани оказался очень в тему. Все остальные блески и помады чересчур липкие и жирные, а этого вообще не ощущаешь. Такая красотень!
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #169
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Marishka а где его купить то можно, сколько ищу, все не попадается?

  10. #170
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ну я покупала в ИДБ на Тверской (Тверская, 4 по-моему, в общем тот, который недалеко от К.Площади). Армани есть еще в Артиколи, говорят.
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #171
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Купила вчера блеск для губ Poetea

    До чего же поганая кисточка

  12. #172

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, а сколько примерно этот Lip Wax стоит?
    Я завтра собираюсь по магазинам, косметичку обновить, и жуть как хочется этот воск! Чтоб хоть знать, на что рассчитывать, а то мне еще мноооого чего надо... Надо приоритеты расставить

  13. #173
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Bategy, я давно покупала, еще в начале весны, так он мне что-то в районе 1000 рублей обошелся в ИДБ со скидкой. На Армани тогда 10% только скидку давали. А уж сколько он сейчас стоит я, честно говоря, не знаю
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #174
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А я себе уже второй раз беру блеск Живанши в жизни немного потемнее, чем на картинке. Самый лучший блеск для меня, удобная подушечка для нанесения, не липкий, не растекается, просто прелесть!

  15. #175
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Блиин, ну почему я только сегодня про этот воск прочитала? Вчера купила блеск шанель, что-то на 4 он мне показался. Хотя и не скажу, что плохой, но мне показалось, что слишком крупные и редкие блестки в нем. А вообще диоровские и герленовские блески люблю, но как всегда не было цветов, которые я хотела. А прочитала про воск и расстроилась, лучше бы его купила.

  16. #176
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    В новой коллекции Givenchy новый блеск для губ Gloss Poetique. И не скажешь, что это блеск. Черная коробочка с черным содержимым. Консультант сказала, что при нанесении он сначала прозрачный, но потом начинает розоветь на губах и держится очень долго, стереть так просто ей его не удалось. Я мазнула на руку, действительно, розовость держалась очень долго. Вот думаю, надо мне это или нет?

  17. #177
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, а там только один цвет получается? Если нет, то так можно выбрать цвет, если содержимое черное? Или только на руке тестить надо? Боже, чего только не придумают...

  18. #178
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ganna, цвет один получается, розовый-естественный. Ну, это фишка такая, в любой коллекции чего-нибудь эдакое придумают для заманухи. Как правило абсолютно не нужное в хояйстве, типа фетиша. У них в зимней коллекции был блеск в железном кулоне, тестила я его, блеск, как блеск, ну миленько так, красивенько. Или вспомните железные сумочки Диоровские с блеском стоимостью по 5 штук, так, только для коллекции если приобретать, если средства позволяют. Но я не настолько кометический манИак, чтобы такие вещи скупать. Потестите данный продукт, может вам и понравится, чем -то он с воском Армани схож, слегка.

  19. #179
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, спасибо за быстрый ответ, но пожалуй не надо мне пока такого чуда. Розовых-естественных у меня уже полно, сейчас блески покупаю, если нужен цвет определенный. Но все равно, интересная штучка.

  20. #180
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, если при нанесении блеск сначала прозрачный, то как ровно то его нанести, а то потом то не ототрешь? Промахнешься случайно и ходить с размазаным блеском?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •