Блески для губ - Страница 8
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 222

Тема: Блески для губ

  1. #141
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Для меня тоже важно, чтобы блеск был нелипкий и без сильных отдушек. Очень люблю шанелевские Levres Scintillantes и герленовские KissKiss Gloss.

  2. #142
    Аватар для Лисица Лиза
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Capra, дык... это Maybelline меня так поразил (в смысле Watershine Gloss Diamonds). Причем настолько, что хочу ишшо теперь розовый из той же серии купить, кажется, Pink Diamond называется. Dior Addict, как для меня -- ну не плох, но и звезд с неба не хватает. А с этим бюджетным Maybelline прям удовольствие одно -- и не из-за бюджетности, а вот такой чудесный оказался. Полюбила!...

  3. #143
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Изумительный блеск у Sisley Phyto lip star. Держится поразительно долго, не растекается даже без карандаша, за губами ухаживает как бальзам, смягчает губы изумительно. И цвета очень красивые...
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #144
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Marishka, а у меня цвет не особо держится. Я вот утром намажусь им, приезжаю на работу, а цвета нет, есть эффект ухоженных, влажных губ, а вот цвет куда-то девается. А так очень приятный блеск, губы очень увлажняет. Я его и напомаду и на базу пробовала, но все равно, цвет у меня съедается, а блеск остается.

  5. #145
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девочки, кто пользовалася вот такой штукой от Армани
    http://www.giorgioarmanibeauty.com/_...LIPS_LIPSTICKS
    Такие отзывы восторженные, я прям загорелась. Да и аннотация тоже заманчивая. А уж как консы его хвалили, прям соловьем пели. Говорят, что этот воск мажешь на губы, а на губах только цвет, самой фактуры совсем не видно, типо живые такие губки натурального цвета. Чем больше мажешь, тем просто цвет интенсивнее, а самого воска не видно. Мне консультант предлагал попробовать, но я что-то побоялась из общего чана губы мазать. Вот думаю, подарить себе его к 8 марта или не надо....
    Там два цвета первых такие натуральные и красивые, мне кажется на море, на отдыхе, когда помады плавятся, самое то будет, невесомо, ненавязчиво, типо наш натуральный цвет.

  6. #146
    Аватар для MOVINKA
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, у меня с блеском Sisley Phyto lip star та же беда- цвет"исчезает".Я делала, как консультант посоветовал : полностью зарисовывала губы карандашом, а сверху блеск, но эффект (может это только у меня?) тот же, т.е. просто ухоженный вид.

  7. #147
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    И зачем блеск за такие деньги, если он цвет не держит?
    Чебурашка Белая, в Летуале есть эта штучка Арманская? Если консы так пели, значит цена безумная?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #148
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    По поводу Сислей, я не знаю, че там с цветом, я брала такой, чтобы совпадал с цветом моих губ, поэтому я только блеск вижу, а блеск действительно долго держится, даже после еды. Воть.
    Блесками Армани очень заинтересовалась. Чебурашка Белая как всегда в своем репертуаре, чем-нибудь эдаким соблазняет, да так искуссно что через какое-то время начинаешь понимаешь, что без этого жить просто невозможно В общем, я теперь, кажется, тоже знаю, чего хочу себе подарить на 8 марта
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #149
    Аватар для MOVINKA
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Катарина,я блеск Sisley не покупала - подарили в подарок за покупку ,не отказываться же от полноценного экзмпляра!

  10. #150

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня на губах сто лет уже татуаж,цвет яркий, поэтому помады не покупаю, нет необходимости. Пользуюсь только блесками. Любые блески долго не держаться. Приходится часто обновлять. Единственный блеск, который ОЧЕНЬ люблю и покупаю уже второй раз, это Шанель № 98 Галактик,тот который прозрачный в искорку. Эти искорки остаются на губах даже после сытного обеда, с тщательным вытиранимем моськи салфетками.

  11. #151
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Kатарина, Армани только в ИДБ и Артиколи представлен. Стоил он где-то тысячу с придатком, не помню только, в какую сторону. Но до двух точно.Про Сислей блеск кто ж знал, первый раз покупали. С ним губы натуральные получаются. Утром намазюкала сегодня, губы слегка шелушились, сейчас на работе так все запиталось этим блеском, прям красота, даже жирные лашевские бальзамы отдыхают. Сама блестючесть не пропадает, даже после чая. Уход от него хороший, конечно, но за такие деньги, могли бы и красочек побольше добавить.

  12. #152
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, не особо дорого! Вообще блески эта такая вещь, часто дорогущий не подходит по качеству, а не самые дорогие будут полностью удовлетворять.
    Меня удивил приятно ИР, к-й с зеркальным блеском, не растекается, вид замечательный, он у них из новинок.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #153
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Знаю, знаю! Сама два хапнула, нравится!

  14. #154
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да, ИРошевский мне тоже очень понравился. Блестючий супер! Единственный минус немного липковат но все и сразу - такого наверное не бывает

  15. #155
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Давно уже писала, что самый ужасный блеск, к-й был выкинут - это Буржуа (если не путаю) с 3D-эффектом, растекается через пять минут и цвет впитывается почти сразу!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #156
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а я нонче еще одно применение блеску Сислей нашла. У меня есть стойкая помада МАС, которая очень-очень стойкая, но сама по себе жутко сушит губы, так вот, если сверху блеск этот наложить, то и цвет будет, и губы ухоженные, и блестят долго-долго. По способности смягчать и заживлять губы Сислей все-таки даст фору любому бальзаму для губ.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #157
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, а блеск не растворяет стойкую помаду, не делает ее обычной? Тоже пробовала блеск наносить на стойкую помаду, так вот она просто теряла свои свойства.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #158
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Катарин, эту помаду только кислотой растворить можно по-моему
    А если серьезно, то к этой помаде вообще блеск полагался самими производителями, задумка у них такая была, чтобы на помаду блеск наносили. А без блеска никак, сушит сильно. Но родной мне не очень нравился, он съедался очень уж быстро у меня, а вот Сислей пришелся как раз впору.
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #159
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, помада на всю жистьХорошо, что хоть применение нашла этому блеску Морально готовлюсь, чтобы сегодня не купить ни одного блеска, а то у меня больше 30 помад и блесков
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #160
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    В общем, затестили мы вчера с Маришкой эту штуку от Армани, которая воском для губ зовется. Мне свежим пробником губы намалевали, цветом спелой вишни, на губах действительно самого воска не видно, губья, как покусанные просто, натуральные. Но через минут двадцать стал этот воск не щадно сушить, что,мне естественно не особо понравилось. Да и еще стойкость у него отменная. Я два раза губы вытерла, потом еще коктельчику попила, а он все равно держится! У Маришки на руке пятно от этого воска даже не смогли спецсредством для снятия косметики оттереть. Во вещь! Короче говоря, продукт какой-то не понятный, может для съемок хорошо, в качестве стойкого грима. Да, его можно и как румяна. Но что-то передумали мы его покупать.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •