Блески для губ - Страница 7
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 222

Тема: Блески для губ

  1. #121
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Делиглосс от ИР, мало того, что не стойкий, еще и липкий. Более или менее блески у Буржуа. по-крайней мере вроде бы подошли. А вообще-то не очень я их уважаю. Но иногда требуется положить на губную помаду.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  2. #122
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Покупала в Дьюти Фри набор мини блесков Ланком. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! Все цвета очень красивые, от практически прозрачного до такого "нежно-красного", но на губах смотрятся неярко, полупрозрачно, все с разными вкусами: арбуза, ягод.... Ням!
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  3. #123
    Аватар для Ирена
    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я всегда жадничала денег на блески, пользовалась Буржуа, вроде ничего, потом Мейбеллин, вообще кошмар на мой взгляд. И однажды в бутике увидела блеск того цвета, который давно искала. Это был Ив Сн Лоран. Пришлось разориться. Но, поверьте, он того стоит! Блестит, не растекается, приятный на губах. М-м-м... Еще обожаю блески от Пьер Рико. У меня в наличии почти все оттенки.

  4. #124
    Аватар для Sofira
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне в подарок прислали как-то блеск Пьер Рико. Он мне не понравился. Растекся через часа полтора, цвет потускнел. И на губах липкий и не очень хорошо пахнет.

  5. #125

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    В силу жизненных обстоятельств пришлось купить себе блеск для губ за 60 руб. какой-то московской фирмы "Маграв". Не отравилась, более того, была приятно удивлена: вкусно пахнет, хорошо ложится блестит замечательно. Единственное "но" - быстро съедается...

  6. #126

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всегда нравились блески ПР, а недавно приобрела блеск от DEBORAH называется Party Queen - тож понравился

  7. #127

    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    у меня наверно штук 15 разных блесков и не один мне не нравится (может я не умею их выбирать?? ) есть пупа, эйвон, орифлейм, ив роше, лореаль и ещё куча всяких, но это все не то!!! попробую подороже покупать .

  8. #128
    Аватар для Манекен
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Выбрать хороший и подходящий блеск - проблема еще та ! То липкий , то запах не тот, та растекается, то слишком плотный, то слишком жидкий, итд......
    Много пробовала, и продолжаю.
    Просто ужасно липкий - шисейдо и диор в тюбике. Когда выбирала диор, то консультант с каменным лицом мне говорила - диор не может липнуть по определению, - это же диор! (ну ну)
    Лореалевский новый 6ти часовой - просто гадость - липкое до невозможности, рта не раскрыть как слипаются губы.
    Буржуа - цвет ничего, но липнет " "Эйвон - тоже не подарок.
    Самым не липким оказался дешевенький вотер шайн от мейбеллин. Вообще не ощущаю на губах ! Причем мейбеллиновский же блеск в тюбике (джуси чего то там) - жуть какой липкий! Вот и думай теперь.........

  9. #129
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Тоже пользуюсь блесками ПР--нравятся очень, особенно Замороженная нуга и Клубничный иней! Но в восторге от блеска фирмы "Leonard",называется как-то "Эликсир"--японский вроде!Пользовалась,когда была в соседнем городе у тети,поэтому точно не помню название. Такой золотистый оттенок прозрачный---красиво блестит, липковат (но мне нравятся липкие блески), держится просто о-ч-е-н-ь долго (часов 8 точно,если толстенько первоначально нанести.)

  10. #130
    Аватар для anuta-v
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Да, выбрать блестк - это такая проблема. Валяются штук 10, а выбрать любимый не возможно, то цвет на губах не так смотрится, то держется не долго, то пахнет беее, а уж липких до кучи, и ведь когда покупаю очередной думаю, что вот какая прелесть и пахнет замечательно, и цвет красивый, и не липнет.
    А еще заметила тут у себя такую проблему, что почти все блески одного оттенка (розовый или бледно-розовый), а на другой переключится не могу, вроде и хочется, но кажется что цвет не мой

    Манекен, абсолютно согласна с вами на счет этих мейбелинов: вотр шайн не липкий и держется вроде нормально, зато какие-то в обычных тюбиках жуть какие липкие, и запахи химозные, держатся ужасно

  11. #131
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    С цветом-это вообще беда. У меня то же все какие-то коричнево-золотые (под красные волосы самое то) или прозрачные, только недавно потянуло на розовые. Очень понравился блеск МАС. Такой мягкий и держиться неплохо. А ещё Sisley порадовал, правда подруга попробовала-ей он липкий, а мне душевно...

  12. #132
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У кого интересно блеск для губ Вотершайн Сила Блеска проделжался 12 часов, как пишут в рекламе?
    Reach out and touch faith.

  13. #133
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    Сообщение

    Всегда предпочитала пользоваться помадами..но этим летом "соблазнилась"блеском Герлен 840-красивый абрикосовый цвет потом был в тюбике Ланком,не так уж понравился ,липкий,и последняя покупка Эсте Лаудер номер 10,очень понравился,и цвет очень красивый ,и на губах приятный,запах-все устраивает...

  14. #134
    Аватар для Loy Eavere
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Сегодня искала недорогой прозрачный блеск для губ, в итоге схватила первый подвернувшийся. А попался мне Sally Hansen Lip Inflation. Уже дома стала вертеть в руках и тестить. Там раскидываются онты на тему того, что если мазать плотным слоем, то губы будет покалывать, и они увеличатся в объеме... Ну жирно намазывать я не стала, тоненький такой слой нанесла, но покалывания были неслабые такие. Весь день так ходить я бы не выдержала. Еще говорилось, что его можно использовать как основу под помаду. Намазюкала сверху... Легла кстати помада хорошо, ровненько так... Но впечатления от блеска так себе...

  15. #135
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А мне очень понравился Jucy Tubes от Lankom. Не кажется мне он липким. Блестит аппетитно, а на вкус так вообще, вкусняшка! Да, сейчас в Летуале он со скидкой 40%, обошелся в 530 руб. В Дьюти фри есть наборчик из трех этих блесков-миниатюр, про него выше Witch писала. Я тоже рекомендую!

  16. #136
    Аватар для Лисица Лиза
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Прикупила сегодня нежданно Watershine Gloss Diamonds со скидкой по неприлично низкой цене, намазюкалась... ну и -- почти не липнет, эффект блестючих влажных губ, цвет хорош, пахнет вкусняхой. При этом в 10 раз дешевле, чем мой блеск Dior Addict. Сижу и думаю -- и хде тут засада ?...

  17. #137
    Аватар для Наталия-1407
    Регистрация
    23.01.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    мне нравится ЭЙВОН. ни на что дороже пока не расщедрилась... это всего лишь блеск. цвета одни и те же, стойкость у ЭЙВОн нормальная и не липнит (это главное для меня)

  18. #138
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Лисица Лиза, нету засады, у Л'ореаль отличные блески, а Диор Эддикт я купила три раза-в первый , единственный и последний-омерзительно липкая дрянь,
    вот Эсте Лаудер, покупаю регулярно, как сказала одна моя подруга- "новые губы", намазав их таким блеском

  19. #139
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А я сегодня купила блеск Pupa ultra reflex - очень понравился: хорошо ложится, не липнет, интересный блеск и мерцание... точно как на коробочке указано.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  20. #140
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А мне Диор Аддикт нравится... И ничего он не липкий((( Только держится хорошо или плохо в зависимости от цвета. Но это методом проб и ошибок было выявлено. А вообще мне Шисейдо блески нравятся. И лежат хорошо, и не липкие.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •