Блески для губ - Страница 5
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 222

Тема: Блески для губ

  1. #81

    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я тоже больше всех блесков люблю Лореаль, Глам Шайн... Перепробовала массу разных блесков и остановилась именно на этой марке... Стойко держатся, не липкие, красивые цвета и блестят очень хорошо! Самое главное для меня - это не чувствовать на губах косметику. А купила недавно попробовать Салли Хансен - так пришлось подруге отдать, такой липкий, губы стягивает... :P

  2. #82
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Никогда не покупайте Lip Project, якобы увеличивабщий губы, тааакой обман , там окошечко где видно цвет заполнено блеском и ВСЕ! Он у меня закончился через 4! дня, полный обман.

  3. #83

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я тоже когда-то остановилась на "глам шайне" Все остальное казалось липким, но теперь после использования самодельных
    бльзамов на губы даже им не могу пользоваться. Дискомфортно :P Что можно найти еще легче, не знаю.
    А шла я в эту тему с таким вот нестандартным вопросом. Как раз под эти самые самодельные бальзамы хочу закупиться дешевыми блесками для губ, содержимое повыковырять, ну и намешать туда соответственно . Кто-нибудь знает, где можно посмотреть дешевые блески? Всякие "Бельведеры". "Бель" и пр. Вообще, где сейчас продается дешевая декоративка? А то я сидя дома с ребенком совсем одичала. Мне подружки в метро посмортели, там дешевле 50 ничегонет. Это конечно не очень дорого, но думаю,что и дешевле можно найти, а?

  4. #84
    Аватар для judy
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А для меня самый лучший блеск - Helena Rubinstein, даже несмотря на то, что у него блестки на первый взгляд крупноваты. Он прекрасно увлажняет и не скатывается, даже летом
    Еще был очень хороший Буржуа 3D Effect, но старый, теперь уже такой не выпускают

    Кстати, самые-самые бальзамы для губ - это Чистая линия, а я их много перепробовала, уж поверьте мне (губки все время сохнут, поэтому жить не могу без того, чтобы не намазать на них что-нибудь

  5. #85
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я обожаю блески! Любимый - L'Oreal, еще хороший Bourgois, Sally Hansen вот купила - нравится, прозрачный, но не слишком, очень красиво блестит. Еще красивый как-то покупала Revlon, но от него блестки по всей морде лица размазываются, кошмар. Хотя цвета очень красивые, и на губах приятно.
    Люкс не покупаю - не моя ценовая категория, из люкса только тушь покупаю...
    У блесков один недостаток - липнут волосы к губам, довольно сильно действует на нервы в ветреный день, надо сказать...

  6. #86
    Аватар для judy
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ultramarine, знакомая проблема
    Обожала блески, когда носила короткие волосы, у меня сразу десяток был разных. Потом отрастила и вдруг обнаружила, что волосики-то липнут к губам теперь не знаю, куда деть свою "шикарную" коллекцию блесков

  7. #87
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    мои помады нервно курили около четырех лет...вообще только блесками пользовалась
    а недавно обновляла парк косметики, эти старые все повыкинула, купила новых целых пять штук...из них четыре - помады-блески

  8. #88
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Угу, мои помады с недавнего времени тоже отдыхают с тех самых пор как я Глам Шайн прикупила. Теперь только он!
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #89
    Аватар для Лотос
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Но ведь от блеска нет полного равномерного покрытия губ, цвет какой-то неровный, у меня во всяком случае.
    Сегодня я лучше чем вчера!

  10. #90
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Все же от блеска губы объемнее кажутся. Расплывчатый такой образ...
    Мне нрав L'Oreal - Glam Shine , Volume Effect, "Лунный кристалл".
    Да еще чуть за контур губ выйдешь -
    А помады все искурились уже, мне в них губы тонкими кажутся, больше не пользуюсь.

  11. #91
    Аватар для Лотос
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Это кому что нравится, объёмные сексуально-призывные губы уже не в моей возрастной категории, а ощущение тяжести от блеска на губах несколько напрягает.
    Сегодня я лучше чем вчера!

  12. #92
    Аватар для judy
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    В общем-то да, еще как липко, но вот например блеск Shiseido почему-то совсем нелипкий :o цвета там есть довольно насыщенные, смахивающие на помаду, а есть бледненькие

  13. #93
    Аватар для Лотос
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    все ищут и каждый находит своё!
    Сегодня я лучше чем вчера!

  14. #94
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Из лореаль мне только один блеск нравится глам шайн джус 201, у меня на губах его не сильно видно, поэтому хорошо смотрится, а остальные блески лореаль плохо слотрелись, контур растекался, в общем что-то не то. А вот живанши блеск очень радует, даже цветной, контур четкий, не растекается, самое главное, не липкий губы хорошо увлажняет, и не стирается быстро.

  15. #95
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    купила в дюти-фри блеск ИСЛ, еще не тестировала на губах, просто цвет понравился Вот, жду знаменательный момент, я вообще-то летом почти никогда губы не крашу
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  16. #96

    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я пользуюсь разными (и дешевенькими типа anytime и дорогими Water Shine и т.д.) Сегодня попробовала пробничек нового блеска Nivea - вкусненький конфетный вкус и держится хорошо. Если увижу, то куплю.
    Относительно Pupa, многие жалуются, что они вытекают из флакончика. Я не пользовалась.
    Блеск ИвРоше Luminelle не очень, слишком жидкий.

  17. #97

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Купила ланкомовский sweet caprice, бальзам для губ, так и не пойму декоративный он или ухаживающий, но очень красивый, почти без цвета, влажный блеск с искорками, очень красивый. А YSL golden gloss №2 понравился, розовый с золотом. Губы такие здоровенные с ним кажутся, но он очень какой-то праздничный, все подружки реагируют- что за блеск! Для натурального макияжа никак, только на вечер.

  18. #98
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Купила новый ланкомовский блеск из серии загар, но он оказался совсем ни такой как все их остальные блески, какой-то вязкий что ли и густоватый.

  19. #99

    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне нравится Лореаль, Люмине и Эйвон.

  20. #100
    Аватар для lubashechka
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    будете смеяться, но мне очень понравился весьма недорогой блеск от Виктория шу (арбат престиж), которые в длинных кватратных тюбиках!!! Мажусь и не нарадуюсь - и цвет, и блеск, и не растекается, и долго держится - просто ИДЕАЛЬНО для меня по-крайней мере!

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •