Блески для губ - Страница 11
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 222

Тема: Блески для губ

  1. #201
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Восточная а какой цвет?смотрятся как помада или блеск?

  2. #202

    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    akorko смотрится как помада с блеском поверху.Ну действительно лак на губах.

  3. #203
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Посоветовала сегодня конс в ИДБ новый бальзам-блеск от кларинс, якобы и не липкий и на лето самое то и не съедается и увлажняет... Палитра небольшая, цвета прозрачные но меня это не смутило. Блеск действительно долго держится, не липнет и губки такие чувственные получается. Короче мне понра!

  4. #204
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Летний блеск для губ от Диор фантастичен! Естественные, сочные губы, никакой липкости и тому подобных неприятных ощущений. Очень удачная фактура. Цвет проявляется со временем, для таких бледных поганок как я, это просто находка для лета. Жаль, что лимитка, потому как у меня расходуется быстро. Вот тут есть свотчи и красивые слова

  5. #205
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    violetsunset, а в летней коллекции только один цвет, фуксия?
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #206
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Marishka, ну вроде как один. На стенде только он шел как летняя коллекция. Хотя я бы с натяжкой назвала этот оттенок фуксией. Фуксия в моем понимании яркий насыщенный цвет, плотный. А этот блеск прозрачный, скорее эффект ярко пигментированных губ при холодном цветотипе

  7. #207
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    violetsunset, огромное вам спасибо за блеск от Диор! я стала сегодня его счастливой обладательницей. Вот уж "мое" на 10000 %. Отличная консистенция, не скатывается, даже после обеда с мужем у меня сохранился цвет..Такие сочные губки с ним получаются - мечта просто.

  8. #208
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Tutsi, а я чем дольше пользуюсь, тем больше обожаю этот блеск. Точно вы сказали "мое " на 10000 %" . Сейчас жара, пользуюсь только им, очень комфортно. Ну вот почему хорошие продукты выпускают в лимитированных коллекциях?

  9. #209
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    violetsunset, а как быстро он кстати расходуется? Или даже так - насколько экономичен? я вот думаю еще чтоли один купить...Действительно блеск - находка просто. С моей бледнокожестью можно достигнуть такого классного макияжа..
    Даже когда блеск "съедается", губы все равно выглядят как "нацелованные"..а мне это оочень нравится!

  10. #210
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Tutsi, вот сфотала сколько уже израсходовано. Купила в конце мая - начале июня. Для меня - это очень быстрый расход. А с другой стороны, чему я удивляюсь - если сейчас это маст-хев.

  11. #211
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    violetsunset, спасибо за то что сфоткали! расходуется действительно быстро. Думаю и у меня так же будет. Но очень уж он хороший зато!

  12. #212
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я этим летом юзаю купленный сто лет назад блеск от мейбелин. Сейчас попыталась понять, что за серия, потому что все буковки уже стерлись. Вроде бы это Water shine gloss, пахнет малиной - так прикольно
    Пытаюсь привыкнуть к нежному естественному макияжу
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #213
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    violetsunset спасибо тебе большое за отзыв о Диоровском блеске Я как прочитала что он хорош белокожим, сразу захотела и вот сегодня он мой
    Какой же блеск классный, я его на губах вобще не ощущаю, после еды он остается легким оттенком, не липнет
    Даже мама у меня заинетресовалась, хотя до этого принципиально не хотела пользоватся.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #214
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Восточная , а та помада лак, о которой вы пишите это сслучайно не Rouge Allure Laque ?

    А я обажаю Rouge Creme de Gloss от Dior. Действительно текстура крема. Смотрится как плотный блеск или жидкая помада. Не скатывается, не вызывает дискомфотра. Рекомендую!

  15. #215
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Да, мне тоже этот блеск Диоровский из летней коллекции очень понравился. Я все боялась, что цвет не мой, но зря боялась. Подходит. А как носится - это вообще фантастика.
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #216
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    У меня новый любимчик Шанель ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS, пользуюсь примерно 2 недели, безумно довольна. Не липкий, очень приятно ощущается на губах, и он очень стойкий! При затесте он мне напомнил мои любимые зеркальные блески ИР, но на губах гораздо комфортнее. Зрительно немного увеличивает губы, придавая им глянцевую поверхность, после некоторого времени появляется бархатистость и эффект увлажненной, здоровой кожи на губах.
    И волосы наконец-то не прилипают
    А у летнего диора треснуло горлышко, неустойчивый к тасканиям по сумкам оказался. Но он почти уже и закончился.

  17. #217
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    violetsunset, а какой оттенок купила? Тоже на эти блески заглядываюсь.

  18. #218
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, у меня 55 и 60. Красный 60 Exec - могу назвать идеальным гениальное попадание в цвет, яркость и прозрачность одновременно. И не выползает за контур.

  19. #219
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Сегодня я стала счастливой обладательницей CHANEL brilliant extreme, тон 142. Ну что скажу и сам тон и как лег на губы мне очень понравилось. Мелкие мелкие блесточки красиво играют, сам блеск не растекается.. Губы смотрятся очень сочными чтоли. До это был Диор. Тоже весьма достойный, но захотелось чего то новенького.

  20. #220
    Аватар для Марьяна
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А я пользуюсь только Pupa белый цвет,блёсточки наимельчайшие их даже не видно,а губы блестят, переливаются,и там кисточка такая классная я вобще в восторге от него Один раз хотела поискать что-то по дешевле,думала может разницы не будет короче купила Mia с блёсточками,из Avon тоже с блёсточками,заказала,и один название не помню,но девушки из Летуаля сказали,что это продукция новая классная,мне ни как не понравилась вобще, Mia ужасный блеск,все блёстки видно,они даже мешаются на губах ощущение того,что остатки еды на губах остались,дрянь полная(( Из Avon блеск стоил 150р,блёсточки мелкие, смотрится классно даже кисточка такая-же удобная как у Pupa,но Pupa более насыщенный,короче я только за Pupa

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •