Блески для губ - Страница 10
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 222

Тема: Блески для губ

  1. #181
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Kатарина, ты , наверно, права. Получится эффект искусанных, размазанных губ .

  2. #182
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Купила сегодня Арт-Визаж блеск. Слишком неяркий в 1 слой, а вот вместе с помадой обалдеть И запах такой прикольный шоколадно-ванильный.
    Вобще больше всего была влюблена в Эйвонский блеск с кисточкой (без кисточек не признаю).
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  3. #183
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Попробовала блеск Герлен цвет 21-этакий арбузик с золотым песочком. Цвет красивый. Но блеск такой липкий - ужас. Доча моя по недосмотру сегодня себе им губки и бровки накрасила, так я её с мылом еле отмыла.

  4. #184
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    В подарок получила блеск для губ Клиник, очень понравился. Немного липковат, но тут уж ничего не поделаешь. Зато, соответствует отзывам о том, что не скатывается совершенно. Очень довольна!

  5. #185
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Canela, у вас случайно не Long Last Glosswear SPF 15? http://www.clinique.ru/product/6LH0/
    Сама в восторге от этого блеска. Первый раз познакомилась с ним в подарочной косметичке. Потом уже специально купила. Мне он нравится тем, что очень долго держится на губах, что не свойственно многим блескам. И цвета там такие естественные. И мне он липким не показался.

  6. #186
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Чебурашка Белая!


    Нет вот этот, но я очень довольна им! http://www.clinique.ru/product/6JPG/

  7. #187
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, помню, что читала хорошие отзывы о блесках Жа-де, но они ведь тоже разные. Видела и с блеском, и более матовые. Очень понравился прозрачный с золотыми блестками, но не знаю стоит ли покупать. Как они себя ведут на губах? Очень липкие и не растекаются ли? У меня вообще блески не очень хорошо держатся

  8. #188
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня 2 блеска JA-DE, вот такие
    http://ww.laparfumerie.ru/_i/product/full/prt_7433.jpg
    По качеству нормальные, сильно блестят, вкусно пахнут, но разные по текстуре, оттенок 168 менее плотный, чем оттенок у другого блеска, но вот какого не помню (номер стерся )

    Добавлено через 5 минут

    Забыла написать самое главное, держится не очень долго и немного липковат.
    Последний раз редактировалось VNataV; 23.11.2009 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение

  9. #189

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А кто пользовался блесками Клиник? В нашем Лэтуале представлены 3 вида, 2 во флаконах с кисточками, один в тюбике. Что скажете про них?

  10. #190
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Маллинка, на пять сообщение выше , на этой же странице про Клиник....

  11. #191
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    про блеск Клиник - ощущение на губах - толстый-толстый слой силикона , липко и противно , но при этом не съедается, держится за губы мертвой хваткой и реально защищает от обветривания по-моему еще неплохо держится на губах Glam Shine L`Oreal и Juicy Fruits Lancome...короче , мой вывод неутешительный - либо толстый слой силикона либо съедается мгновенно ) еще забыла , у Герлен появился блеск в классическом помадном тюбике ( как Кiss-Kiss) тоже вроде бы держится на губах...
    делай , что должно и будь , что будет

  12. #192
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я пользуюсь блесками MAC обычно, они долго держатся, не съедаются и на губах так особо не ощущаются и хватает на очень долго. Но вот недавно купила Ив Роше блеск, цвет ну ооочень понравился. Ваще не держится, скатывается в капельки и съедается моментально, но цвееет- коралловый насыщенный и это единственный плюс...закончился недели через две да и еще ментол в него засунули, очень чувствуется.

  13. #193
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Tinna, а какой именно у вас блеск от Клиник? Первый раз слышу такой нелестный отзыв.

  14. #194
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , тот самый Full potential lips, plump and shine) я бы не сказала , что отзыв нелестный, просто ощущения не нравятся на губах , а защита отличная)...извините , если мой отзыв расстроил поклонниц Клиник)...я нечаянно)
    делай , что должно и будь , что будет

  15. #195
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Купила я все-таки себе блеск для губ Жа-де золотистый, можно на любую помаду сверху. И не удержалась еще один прихватила Пупа рыжего оттенка, с таким же золотистым блеском. Купила из-за цвета. Очень красиво на солнце или при ярком освещении, а если яркого света нет, то после некоторого времени цвет исчезает и на губах видны только золотые блестки и у одного и у второго, все время нужно будет обновлять. Держатся на губах правда не очень, но у меня блески никакие хорошо не держатся

  16. #196

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Блеск хочу такой чтоб смотрелся мелкими искрами, на свету, чтоб играл (цвет ближе к натурель). Были Глам Шайн, Мейбеллин, Пупа, ИР-ские люминель и КН, ничего из этих не впечатлило. Может в люксе что то такое суперское есть.

  17. #197
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне как раз кажется я в Жа-де такой блеск видела, в коробочке продается, беж и блесточки меленькие, но конечно смотреть надо самой. А я даже номер тона не могу назвать, знать бы, что понадобится...

  18. #198

    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Маллинка А вы смотерли в шанель.там есть очень красивый блеск леврес астрал,он мелкими розоватыми искорками.на почти прозрачном фоне,очень нежно его люблю.пока не позоляют правила форума фото показывать.но как смогу то если надо покажу как он на губах.

  19. #199
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    у меня тоже этот шанелеский блеск,цвет 131. очень красиво смотрится,особенно на свету,т.к. блестит)но по консистенции немного тяжеловат. И еще мне кажется,зрительно губы увеличивает
    А кто-нибудь пользовалася лаком для губ,тоже шанель??

  20. #200

    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    akorko я ,у меня 2 оттенка Dragon и Ming Оченб хорошие помады-лаки,не сушат.стойик и ложатся идеально!

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •