Плохая и хорошая энергетика человека
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119

Тема: Плохая и хорошая энергетика человека

  1. #1

    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Плохая и хорошая энергетика человека

    Что Вы думаете по поводу энергетики человека? Знакомы ли Вам такое чувство, что человек без видимых причин Вам особо приятен или наоборот, вызывает неприятные чувства.
    У меня муж очень тонко чувствует положительную и отрицательную энергетику. Часто было такое, что он говорил не надо общаться с этим человеком, а потом выяснялось, что человек либо болен (рак например), либо не чист на руку.
    А особо мне запомнился случай во время второй беременности посетила меня шальная мысль рожать дома. Сходила я на курсы в центр родительской культуры. И давай мужа уговаривать, а он посмотрел на фотку их главной акушерки и говорит: нет с ней мы точно рожать не будем, у нее очень плохая энергетика.
    И правда недавно открылось то, что у нее очень много смертельных случаев.
    Наверно видели сюжеты по телеку про Колыбельку и Елену Ермакову.
    Так ладна я отвлеклась, так что по поводу энергетики?

  2. #2
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Я тоже чувчтвую людей.ТОчнее четко ощущаю энергетических вампиров.После наступает головная боль,усталость,интуитивно избегаю их.Но по роду своей работы каждый день приходится общаться с людьми и конечно не приходится выбирать кого избегать.Про мою энергетику говорят,что успокаивает,ко сну клонит,умиротворяет.

  3. #3

    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Может заодно обсудим, как защищаться и защищать деток.

    А то иногда идешь по улице с детьми, а рядом пристроится такой вот вампирчик и все норовит поближе подойти, в коляску заглянуть. Я иногда прям так и говорю:, не смотрите на моих детей (например в маршрутке, когда в сторону не отойти).
    Глупо наверно это выглядит.
    А потом домой прихожу и деткам личико холодной водичкой мою. Не знаю на сколько это может помочь, но моя прабабушка мне так делала.

  4. #4
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Только после общения с большим количеством людей, когда все после общения уже "умиротворились" , иногда бывает ТАКОЕ огромное чувство усталости... (12 часов работы, общения без перерыва!). Может кто посоветует, как восстанавливаться? Или как защищать себя от этих "вампиров"?...

  5. #5
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Делюсь советами знакомого парапсихолога.При общении с такими людьми,скрещивать руки или ноги.А лучше всего выпивать почти горячую воду и сделать легкую гимнастику,"стряхивая" конечности.

  6. #6
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    тоже с вампирами каждый божий день встречаюсь.почему то считают ,что можно прийти в кабинет ко врачу и говорить,говорить,говорить ...про пенсии,своих мужей и жен и т.д. и т.п. когда моложе была,вечернего душа вполне хватало,чтобы "смыть" с себя весь негатив.сейчас их болтовню пресекаю ,просто объясняю ,что я не унитаз ,чтоб сливать в меня все нечистоты...сейчас слыву человеком резким и не общительным,зато чувствую себя ГОРАЗДО лучше. о своих детях никогда,никому ,ничего не говорила,а после настырных желаний кого-либо сунуть нос в коляску,читала молитву от сглаза. более того,мой сын в возрасте около 2 лет был сглажен,и мои же коллеги посоветовали мне найти бабку снять сглаз...нашла ее, она его отшептала так,что весь диатез у него прошел дней за 5 и больше не появлялся. так что мое резюме:" в борьбе за душевный и физический покой-все средства хороши"

  7. #7
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Oriental не совсем поняла: нужно выпить воду, потом сделать гимнастику (какую? ) или это как упражнение: "стряхивание"?...

  8. #8
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oriental
    Делюсь советами знакомого парапсихолога.При общении с такими людьми,скрещивать руки или ноги.А лучше всего выпивать почти горячую воду и сделать легкую гимнастику,"стряхивая" конечности.
    еще использую технику,описанную когда Ю.Лонго для каждого знака Зодиака,завтра поищу и выложу для всеобщего пользования

  9. #9
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    вспомнила еще одну вещь-когда начинают тебя "грузить" своими проблемами, ни в коем разе не сопереживать,не соувствовать,а представлять ,что тебе пересказывают сюжет книги или фильма.работает замечательно.

  10. #10
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Witch
    Обычная физкультура,с элемантами "стряхивания"

  11. #11
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ванда Кстати, не один раз замечала: вот спросит определенный человек о ребенке, только ответишь: все нормально и дите тут же заболевает. (Вот за несколькими знакомыми такое замечала. Одна вообще мне казалась таким душевным человеком, а жизнь потом нас развела и я этому рада. Потом от общих знакомых узнала, что она всегда мне жутко завидовала. (Непонятно чему - никогда в жизни ничего с неба не падало )). Или расскажешь кому: вот это средство моей лапуле очень помогло при простуде, например. Все: потом ни в жизнь помогать не будет...
    И тоже взяла за правило: о ребенке не говорить!!!

  12. #12
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    точно подмечено о детях. у меня тоже, как только спросят что да как,не болеет ли, спит ли и кушает нормально-все ,пиши пропало...Ни сна,ни аппетита,и заболеют обязательно

  13. #13

    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Про детей точно, если у меня спрашивают как детишки, я всегда очень уклончиво отвечаю: по разному, как обычно, растут потехоньку все в таком духе.
    а последнее время на все вопросы про семью и работу так отвечаю.

  14. #14

    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Чувствую энергетику людей и помещений. Стараюсь очищать помещение квартиры, независимо от кого, кто был в гостях. Или свечой или палочками. Особенно ощущала это когда еще с родителями жила. Там квартира небольшая была и после людей сразу ощущалось.
    Все только начинается...

  15. #15
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Babochka
    А свечи любые можно использовать? Какую-то технику используете или просто свечи зажигаете?

  16. #16

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Witch, прошу прощения, что влезла.
    Свечи нужно использовать не любые, а церковные. Впрочем, если таковых нет, можно и другие, но эффекта будет меньше. Свечей должна быть не одна, а несколько, по количеству комнат. Первую зажигаете от спички, а все остальные - от каждой предыдущей.
    Теперь о порядке ритуала очищения. Проходите одну комнату по кругу 3 раза. Один раз против часовой стрелки, два раза - по часовой. Ходить надо не просто так, а с молитвой. Самая действенная "Отче наш". Каждая свеча должна догореть до конца. Квартиру следует "чистить" всю, то есть кухню впридачу.
    Где свеча начнет сильно трещать и коптить, задержитесь и постойте подольше.
    И вот еще... Чистить крартиру тоже следует три раза, не обязательно 3 дня подряд, но если начал, скжем, в Субботу, то и третие очищение надо провести тоже в Субботу.
    В свое время меня этому способу научили друзья-эзотерики. До этого я тоже чистила помещения, но не по всем правилам. Просто, была одна проблемка... Гораздо худшая, чем чья-то плохая энергетика. Надо было ее решить. Этот способ оказался самым действенным.
    Успехов.

  17. #17
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я чищу еще проше: на тлеющий уголь кладу ладан,через 10 минут проветриваю.работает нормально.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  18. #18
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Alice Спасибо!
    А может еще подскажете, как лучше защищать себя, свою энергию. Работа связана с общением с большим числом людей... И можно ли на работе делать тоже самое со свечами? Или можно или лучше что-то другое?

  19. #19

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ванда, хороший способ.
    А как это осуществить технически? То есть где уголь тлеющий взять? Ладан, правда, очень действенное средство. Всегда стараюсь понять, именно что на "кого" действует и каким образом происходит воздействие. То есть "физика" интересна, если, конечно, тонкое воздействие можно назвать физикой. Но в случае с ладаном, все вроде понятно.

    Witch, скажу банальную мысль. Но на самом деле, все истины звучат банально. Только чистые мысли и доброжелательный настрой могут помочь в таком случае. Тогда ничего к вам и не пристанет. Однако против активного вампира (хотя это уже не вампир, а хуже) может помочь слудующая техника: представьте что между вами бурный водопад с камнепадом. Если у вас воображение хорошее и мыслеформа нарисуется сильная, поможет на сто процентов.
    А вообще, как я уже говорила, "Отче наш" отлично работает. Если прочитать 12 раз, можно даже снять сильную боль. Но при этом надо верить, что подействует.

  20. #20
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да, а коридор, ванную... как считать за отдельную комнату или нет?

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •