Плохая и хорошая энергетика человека - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 119 из 119

Тема: Плохая и хорошая энергетика человека

  1. #101
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Славяна, безвозмездно, кто сколько посчитает нужным дать, столько и дают, если ничего не дашь, то он и не попросит, все равно не откажет

  2. #102
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Chipenya, значит всё-таки за деньги.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  3. #103
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Славяна
    вот, у меня тоже возник вопрос о деньгах.
    А много ли эти пророчества стОят? Очень может быть, что дедушка почувствовал в вас неиссякаемый источник.

    Что касается вампиризма, это и сам человек обычно вполне может почувствовать - после общения с такими людьми обычно ощущается некий дисконфорт в виде слабости, плохого настроения, плаксивости, повышенной раздражительности и тд

  4. #104
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Esna, ну он так сам говорит, ну и иконы стоят на столе, периодически он смотрит на них, как бы вопрос задает, а потом рассказывает что видит.

    Sogo , в том то и дело, что я не чувствую этого вампиризма, а наоборот страдаю от нехватки этого человека, я даже болеть начала.


    Arti, вы правы, надо в церковь сходить, с батюшкой посоветоваться=))

    Спасибо девочки за ответы, как-то легче даже стало)))

  5. #105
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Chipenya
    не ходите вы больше к этому дедушке, как бы ваши болезни как раз с ним и не были связаны.
    Если верите - лучше с церковь, свечку поставьте за здравие и простите в душе..... дедушку.

  6. #106
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chipenya Посмотреть сообщение
    Славяна, безвозмездно, кто сколько посчитает нужным дать, столько и дают, если ничего не дашь, то он и не попросит, все равно не откажет
    Ну да, вроде как на добровольных началах, но не дать - неудобно, сомнительная безвозмездность.
    Вы, действительно, скорее мнительный человек, таких "любят", цепляются и в оборот берут. Забудьте, верьте в себя!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  7. #107
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Chipenya, дедушка к православию никакого отношения не имеет. Если до батюшки дойдете, он вам это подтвердит. Да еще и исповедоваться придется, т.к. вы должны на Бога уповать в своих горестях и печалях, а не на плохих дедушек.
    Какие святые, да вы что. Любой православный знает - что святые любовь никогда разрушать не будут.

  8. #108
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Chipenya, цыганки тоже вам наговорят с три короба... такие люди четко видят, кто им поверит, к каждому же не подходят. Так и Ваш дедушка. Забудьте о нем и о том, что он Вам наговорил. В конце концов, это Ваша жизнь, какая бы она ни была, и Вам ее жить. Не давайте вмешиваться в нее посторонним.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  9. #109
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Меня вообще посетила такая мысля:вот экстрасенс или как их там правильно, в общем биоэнергетические лекари, вливает в больного энергию, чистят все плохое, но откуда сам лекарь берет столько энергии, чтобы ежедневно вливать ее десяткам людей? Может слабым вливает, а у сильных наоборот забирает? Этакий биоэнергетический Робин Гуд. На протяжении недели он каждый день меня добивал, я каждый раз выходила и рыдала полтора часа пока ехала домой, а потом еще и дома плакала, хотя по идее он наоборот мне "помогал", а мне было так плохо, аж жить не хотелось, так плохо мне никогда не было

  10. #110
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Chipenya, если не секрет, Вы что-то такое серьезное лечите? Или душевное состояние? Это я к тому, а он действительно Вам нужен, этот дедушка?


    Кстати, как Ваша кошечка себя ведет?

  11. #111
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Revival, собственно я вообще оказалась там из-за мамы. У мамы обнаружили на легком темное пятно, все анализы хорошие, ниче понять не могут, дошло все даже до операции, взяли кусочек пораженной ткани, ничего опять понять врачи не могут, не знают что это такое, впервые за свою практику видят, отослали на экспертизу в научный центр. Тут волей -не волей начнешь задумываться о причинах не естественного характера, мамина подруга посоветовала ей обратится к этому дедушке. Обратилась, много чего он ей рассказал, обо мне много плохого, мол, наши души настолько в черноте от всех этих проклятий, что скоро скоро умрут. (жутко, правда?). Мама прошла курс у него и в правду, пятно на легком прошло, даже прошло черное пятно на спине, которое было лет 5, да что уж там, даже старческие морщины на руках исчезли, стали регулярные месячные безболезненные, да и вообще, как аленький цветочек расцвела. Результат на лицо.

    Я о нем бы и не знала, никогда в жизни и не подумала, что у меня все так оказывается плохо. Мне он сказал, что по здоровью завал, имуннитета нет, кровь плохая ну и все в этом духе. Прошла я у него курс "оздоровления". Через пару недель поступила в больницу на скорой из-за разрыва кисты, пролежала неделю в стационаре. Ладно, со здоровьем как бэ закончили, наступило время снимания всяких проклятий ну все в этом духе. Все остальное я рассказала выше)))
    Последний раз редактировалось Chipenya; 22.12.2011 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение

  12. #112
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Chipenya, ну не должен себя вести так никакой лекарь, каким бы крутым он ни был. Он вам душу или мозги чистит? По ходу пока только мозги.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #113
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Arti, и кошелек... потому что, хоть сумма и не озвучивается, но они на этом имеют.


    Chipenya, а может, у мамы само все рассосалось, эффект плацебо. Решила, что он помогает, поверила - он и "помог". А Вам раз так плохо - зачем к нему каждый день ходить?
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  14. #114
    Аватар для Машуня
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    34
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Chipenya, да бросайте вы это дело, не должно быть плохо после таких сеансов. Если наполнили вас хорошей энергией - вы скорее почувствуете себя умиротворенной, легкой, радостной, (бывает, конечно, и поплакать хочется)... Но вызывает подозрение, то что он говорит, что у вас все прям жутко как плохо. Даже когда на самом деле так, мне кажется специалист по таким делам не должен сообщать это человеку, потому что не может знать, к чему это приведет. Мне кажется, в вашем случае дедушка получает выгоду, от того что вы к нему регулярно ходите - если не денежную, то энергетическую точно. Уже сама потребность в повторных визитах настораживает - не должен пациент зависеть от целителя. Будьте осторожны, обдумайте хорошенько, это такое дело, где шутки плохи.

  15. #115

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Chipenya, я на вашем месте лучше бы потратилась на психотерапевта. Небось дедуля не меньше берет.
    Бред какой-то. У вас наверняка просто сезонная депрессия, да еще любимого рядом нет. Надо к психотерапевту (не психологу, а именно к врачу), пока все не стало совсем грустно.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  16. #116
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я решила с батюшкой поговорить на эту тему, рассказала все как было, на что он мне сказал: Бегом каятся Богу в измене! На следущей неделе побегу в церковь. Да кто ж знал, кто ж знал...дедуля ж типа со святыми общается...Я и не знала, что это грехом считается обращаться к таким людям, пока тут на форуме не сказали и я не начала искать нужную литературу по этому вопросу. Тфу блин, вечно встреваю в сомнительные авантюры, по попе бы кто нибудь отлупасил, чтоб не повадно мне было в следущий раз

  17. #117

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Chipenya, такие дедули и бабули часто используют в своих манипуляциях предметы церковного обихода: иконы, свечи, обращаются к святым... Погуглите что-нибудь вроде "использование икон и свечей экстрасенсами", довольно много информации вывалится.

  18. #118
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Chipenya, постарайтесь себя занять, отвлечь чем-то трудным и интересным.
    С батюшкой конечно хорошо что поговорили, но Вы хоть сами постарайтесь что-то сделать.
    Ну а к психотерапевту, если есть возможность тоже неплохо бы.

  19. #119
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Chipenya пару слов добавлю. Во первых то, что у вашей мамы ушли моршины. У моей бабушки в 70 лет моршинки ушли с ноги, когда она каждый день втирала мазь и гладила, гладила часами (перелом шейки бедра был, ходить не могла). То есть это реально. И без всяких экстрассенсов. Безболезненые месячные тоже, от чего зависит незнаю, но бывает.
    Насчет вас. Мне кажеться просто позавидовали. Вашему счастью, удачи, ттт. Ведь если вы будете с мч счастливы, на фиг вам эти дедули и прочее. А вот если наоборот, то будете бегать к нему, сначала просить лечения от сглаза. Потом что бы помог мужа найти, потом и насчет детей будут ходить. И денежки текут и слава у дедули растет.
    Когти от всего это рвать нужно.
    Последний раз редактировалось Мартинка; 23.12.2011 в 12:25.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •