Плохая и хорошая энергетика человека - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 119

Тема: Плохая и хорошая энергетика человека

  1. #81

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Одна из моих очень хороших знакомых - энергетический вампир. За 20 минут общения, я еле-еле доползаю до дома. Уже столько раз замечала, что стала избегать ее приглашений куда-нибудь поехать. Стараюсь, чтобы мы обязательно оказались в компании, и в разговоре участвовали другие люди.

  2. #82
    Аватар для Uli
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Pchelka, это очень легко исправить. Можно визуализировать свое тело, окруженное белым или нежно - розовым шаром света, представляйте себе это достаточно четко минуты 3, перед встречей с подругой. Есть и более простой вариант, можно позвать Архангела Михаила и попросить защитить вас от ее питания вашей энергией. Он будет рад помочь. И задумайтесь, почему она на вас так влияет, энергетические вампиры не на всех действуют.

  3. #83
    Аватар для mij
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Один раз мужчина взглядом буквально заставил меня остановится, мне резко поплохело, стало дико страшно, двигаться я не могла. Это было в толпе людей днём в центре города. Когда заставила себя уйти оттуда, еле ноги двигались. Примерно через 3 месяца началась полугодовалая мука панических атак, не знаю зря ли, но иногда связываю эти события. Хотя это одна теория.
    Никогда тот день не забуду, сколько бы лет не прошло и мужика того тоже.
    Последний раз редактировалось mij; 21.08.2011 в 22:18.

  4. #84
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    mij, и как Вы считаете, зачем он это сделал?

  5. #85

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Akula , с паническими атаками очень хорошо помогает справиться дыхательная гимнастик, те концентрация на вдохе выдохе и правльности выполнения.

  6. #86
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Может просто совпало?
    У меня были панические атаки, на фоне сильного стресса. Справилась только при помощи психолога.

  7. #87
    Аватар для mij
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Akula вот уж не знаю. Можно многое нафантазировать Толку то. Можно только надеяться, что время само даст ответы когда-нибудь. Или надеяться, что не даст

    Циля
    Ну ну
    Последний раз редактировалось mij; 22.08.2011 в 12:00.

  8. #88

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    mij , да не понукайте...моя подруга после аварии страдала этой хренью, избавилсь только так .

  9. #89
    Аватар для Uli
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Согласна, дыхание очищает разум и успокаивает его, глубокое дыхание, нетолько успокоить может, но и вылечить от всех болезней.

  10. #90
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Расскажу свою печальную историю. В общем, занесло меня к одному дедушке экстрасенсу, дедуля занимается этим делом 25 лет, поднимает на ноги тех, от которых даже врачи отказались. К нему едут со всех городов страны за помощью. Короче, дедушка нереально крут.
    Когда он начал работать со мной, он ничего понять не мог, только он часть поправит, только вольет в меня энергию, как на следущий день снова тоже самое. Так я ездила к нему неделю, он все недоумевал что происходит. В итоге, он мне сказал, что во сем виноват мой гражданский муж, что он забирает у меня энергию, забирает все хорошее, за счет этого сам в ажуре. Пока я с ним рядом, он не может ничего исправить. Но молодой человек ушел в армию, сейчас мне можно помочь, но дедушка сказал, что когда он все исправит и поставит защиту, то от меня мой любимый уйдет, я просто стану ему не интересна, он не сможет мною подпитываться и уйдет искать другой источник. Уйдет по английски...ни скандалов, ни битой посуды...
    Но у меня в голове не уклыдавается все это, не сходятся его слова и реальность. Мы живем уже очень давно и добрее человека, чем мой ненаглядный я никогда не встречала, иногда его доброта губит его самого,злые люди начинают пользоваться. К нему постоянно тянутся люди, с ним хорошо рядом. Когда я с ним, я себя чувствую защищенной, нужной, любимой, мне всегда очень спокойно с ним. Даже когда болит живот, он руку положит на больное место и боль проходит. Да как такой человек может меня губить? Наоборот, когда он ушел в армию и я осталась одна, мне стало очень плохо, я начала болеть и внутри как будто что-то потихоньку умирает. У меня много друзей, которые меня поддерживают, но мне как будто серые очки одели. Я ничего не хочу, не убираться, ни стираться, никуда идти, даже пойти расчесаться и почистить зубы лень, есть не хочу. Его очень любят животные, даже зашуганные бездомыши к нему не боятся подходить. Н у не понимаю я. Как такое может быть?

  11. #91
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Chipenya , может ну его нафиг, крутого дедушку. Мне после одной такой тети, голову в порядок привел персональный гороскоп.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  12. #92
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Chipenya, я тоже думаю, что не стоит себе ничего внушать. Живите спокойно, любите пока любится. Я когда училась в 11 классе, встречалась с парнем (2 года). Любовь-морковь. И случайно попала к гадалке, чисто ради интереса. Вот она мне сказала, мол ты его в действительности не любишь и пр. ерунду. В результате мы расстались, не из-за этого, конечно. А просто жизнь развела, я уехала в др. город, а он в др. страну учиться. Но с этих пор я решила не забивать себе голову подобными вещами, чтобы не провоцировать их своими мыслями. В конце концов поищите информацию об энергетическом вампиризме и как защищаться.

  13. #93

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Chipenya , а в армию проведать любимого нет возможности? Ну там прижаться к любимому плечу...сексом заняться, да так чтоб про "странного дедушку" забыть , вообще-то все эти "эксрасенсы" считаются от лукавого.

  14. #94
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Циля, возможномть есть, но только по выходным на 10 минут среди толпы на кпп.(((
    Вот и я хочу забыть все это как страшный сон, а в голове то крутится...крутится...не хочу верить, внутри себя и не верю, но что-то все равно ёкает. Я не знаю как правильно дедушку того назвать, экстрасенс, не экстрасенс...в общем, со святыми он разговаривает и они ему говорят как человеку помочь. Самое противное, что много через него знакомых прошло и ведь всем помог и у всех сбылось все то, что он говорил. А сегодня мне вообще сказал, что пока я не брошу своего любимого и пока не изгоню его из сердца и души, он не сможет мне помочь, и, вообще, от меня мой ненаглядный сам уйдет скоро. Мол, че ты паришься, он все равно сам уйдет...
    Больше я к нему не ногой, но душа болит

  15. #95
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Chipenya, что вы себя якорите так? Действительно, есть масса методик, как самостоятельно защититься от энергетического вампиризма. Займитесь этим. Поставьте себе сами защиту и не парьтесь!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #96
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Arti, там дело даже не в защите от вампиризма, а там целая куча всякого нехорошего, начиная от проклятий родовых, заканчивая наговорами. Короче, если мне не помочь, не будет у меня мужика, не будет детей, а если и будет, то будет плохо. Страдания, искалеченная жизнь))))) Аж жить страшно, всего понаслушаешься...

  17. #97

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Chipenya , мать моя, да что ж вы такая внушаемая...

  18. #98
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Chipenya, ну вы не понимаете что ль, что вас программируют? Сходите в церковь, поговорите с батюшкой в конце концов, чтоб он вас успокоил. Ей-богу истерия какая-то. Нельзя же так всему верить.
    Продвинутые экстрасенсы говорят, что проклятий вообще не бывает. А если и бывают, то снять их можно не только с помощью волшебников, но и самостоятельно - огнем, водой и верой в лучшее.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #99
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Chipenya, а как вы определили, что он именно со святыми разговаривает? Если вы знакомы с православным вероучением, то, возможно, знаете, что человеку мысли могут подсказывать совсем даже не святые... Ничего не утвреждаю, это я просто к тому, что надо быть очень осторожной.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  20. #100
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chipenya Посмотреть сообщение
    в общем, со святыми он разговаривает и они ему говорят как человеку помочь.
    А за разговоры со святыми и помощь он денежку берёт или безвозмездно?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •