Плохая и хорошая энергетика человека - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 119

Тема: Плохая и хорошая энергетика человека

  1. #21

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Нет, коридор не считайте, если, конечно, это не 6-метровый холл.

  2. #22

    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Witch. все, что написали здесь правильно. Во всех случаях надо, прежде всего, обращаться к Богу. Проводить очищение свечкой. На работе особенно свечи не пожгешь, поэтому можно крестик носить. Я также очень доверяю в этом плане маслам. Розмарин и каяпут в кулончике-от сглаза! После того как приходите домой, надо обязательно принять душ и снять с себя весь энергетический мусор, собранный за день.
    Ну а если кто-то вам не нравится или досаждает, ставьте между собой и им каменную стену или представляйте себя в стеклянном замкнутом шаре, куда никто не может пробраться.

    Год назад у меня было неприятная ситуация. Кое-кто досаждал, даже на работу пришел. Потом у меня постоянно был страх. что этот человек придет опять. ТАк я все здание мысленно обнесла кирпичной стеной, и этот человек остался мысленно снаружи. И слава Богу Хотя может и совпадение
    Все только начинается...

  3. #23
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да, только я работаю с людьми в "тесном" контакте с лицом - пилинги, например, когда к человеку прикасаешся...Тут ни кирпич, ни водопад не применим. Причем я то их всех люблю независимо от характера все равно, потому что это МОИ КЛИЕНТЫ. Как в притче: всегда прав только ТВОЙ клиент!!! Но вроде и общаемся хорошо, только потом чувствуешь такую усталость...

  4. #24
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Сегодня были в гостях. И как обычно от них мы ушли в ужасном настроении. Поругались. Притом очень. Не пойму,что за ерунда! Как туда идем - не настроение,не радости...голова болит. Ужас! Неучто энергетика людей такая?

  5. #25
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Салимат, я Вас понимаю, после общения с родственниками - просто больная Это люди такие, энергетика такая у них. Есть способ, сильно тереть ладони (2 человека), а потом приблизить рагоряченные друг к дургу, если чувствуете холод, то плохая энергетика-проверено! А если теплая, то человек у Вас не отнимает энергию!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #26
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Никогда знакомым на вопрос как дела не говорю, что все супер и т.д., всегда отвечаю уклончиво: да ничего, потихоньку и т.д. Только с родными делюсь Верю я во все эти плохие энергетики. После общения с одной знакомой часто бываю почти без сил, как все соки выпили..

  7. #27
    Аватар для Fleurette
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я вот энергетический вампир... только получается не специально, сама не замечаю, мой МЧ (он сам донор, причем не слабый) это очень замечает, но говорит что своя энергетика у меня хорошая, прям руки целебные. При этом я интроверт, сама не люблю приставать с вопросами типа "как дела?", считаю что если человеку хочется мне что-то рассказать, то он это сам расскажет, и отвечаю на подобные всегда обще, и очень не люблю когда ко мне прикасаются, даже случайно... Очень долго схожусь с людьми... еще заметила на работе (работаю секретарем на ресепшене в небольшой фирме) все пообщаться приходят именно ко мне, причем не обязательно именно со мной, просто столпятся, а мне сиди, слушай...

  8. #28
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Fleurette, а с чего Вы решили что Вы - энергетический вампир? Возможно что Вы - человек-лекарь - кому надо - отдаете, у кого надо - забираете лишнюю. В остальном - про людей, постоянно вываливающих свои проблемы, неприятие прикосновений - это есть. Близких по духу людей мне нравится гладить (муж засыпает сразу, как кошка просит - ну погладь меня...).
    Мне от вампиров и прочей нечисти помогают свечи, святая вода и ладан. Огнем свечи очищаю помощение (проходила все углы с молитвой - "Отче наш" и обрызгивала святой водой), сейчас купила в церковной лавке ладанку, ладан и уголь. Посоветовали очищать читая Псалом 50. Попробую, пока просто в старой аромалампе на фольге грела ладан - душе намного легче и спокойнее - как после церкви)))

  9. #29
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Если эн. вампир собственная мать, как с этим бороться?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #30
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Прочитала здесь на форуме совет (не помню автора) - перед встречей смажьте волосы ладаном)))

  11. #31
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Kатарина , как выше уже писали. Нужно мысленно создать вокруг себя колокол и представлять, что ничто не может нарушить его стены. А еще надо научиться слушать, но не пропускать через себя сказанное. Это очень даже не просто, но возможно!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  12. #32
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Надо отгораживаться мысленно от плохой энергетики.
    Когда мне желают чего-нибудь, я говорю сначала "и вам того же", а уже потом "спасибо". Если сказать сначала "спасибо" - это значит ты принял то, что тебе послали.
    Если вам послали какой-то негатив (недобрый взгляд, крик и т.п.), мысленно или даже вслух скажите "откуда пришло, туда и ушло". И представьте, что откидываете от себя весь негатив.
    Выходя из дома можно сказать "Ангел-хранитель мой, пойдем со мной, ты впереди, я - за тобой".
    Ну и конечно, надо в себе воспитывать доброжелательное отношение к людям. Ведь "что кому отдашь, то к тебе и вернется".

  13. #33
    Аватар для Fleurette
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    novi4ok, а может и так... никогда с такой точки зрения не смотрела, просто привыкла что раз кто-то забирает энергию, значит вампир) эта мысль мне нравится больше)

  14. #34
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я за собой замечаю, что сама себя сглаживаю. Стоит мне чем-нибудь похвалиться или просто сказать что-то хорошее о себе, будь уверен скоро это измениться. Например, если я давно не болела и буду иметь неосторожность об этом сказать, то скорей всего на 90% после этих слов заболею Иногда мне страшно вообще чего-то говорить о себе.

  15. #35
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Мне при общении с такими людьми (ЭВ, глазливыми и т.д) помагает следующее: я представляю, что между нами стоит большое зеркало, направленное зеркальной стороной на него. Т.е. вся посылаемая в мою сторону энергентика как бы отражается в этом зеркале и отправляется обратно. Работает отлично

  16. #36
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Иногда (вернее, часто) негативный энергетический посыл посылается неосознанно. Бабульки на скамейке возле подъезда обсудили, в автобусе послали..., и т.п. У моей подруги, например, которая страдает астмой, начался сильнейший приступ еще до того, как она узнала, что мама на день рожденья подарила ей участок на кладбище... Причем из благих побуждений! Это только один из примеров их отношений.
    Но главное - как мы это воспринимаем. Если мы заранее предполагаем такой вариант - нужно учиться ставить защиту, способов много. Ну и чем чище наши собственные мысли, отношение к людям - тем больше вероятности, что "черный глаз" нас не коснется!

  17. #37
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девушки,а я ничего не делаю.В смысле:общаюсь,как есть.Но энергетику людей тоже чувствую.Когда кто-нибудь злится или торопится,или очень напряжён,мне тоже некомфортно становится:у меня всё из рук валится,я как-то теряюсь,тормозить начинаю.А есть люди,с которыми мне всегда комфортно.У них такая энергетика,что мне сразу спокойно и легко становится.Даже можно сказать,что я становлюсь собой.Ну,как-то в большей степени.Какая-то радость и лёгкость появляется,как будто до этого сжата была,а рядом с ними расправляюсь.Между прочим,когда мужчины заинтересованы,так скажем,не говоря уже о влюблённости,очень хорошо их энергетику видно,вернее её даже невозможно не почувствовать.И сразу видно,какой человек...Замечали?

  18. #38
    Аватар для iris_kis_kis
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    69
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Для меня энергетика человека вообще всё определяет. Нравится-не нравится, "свой" человек или "чужой", соответственно и решаю, общаться дальше или нет.
    Хотя бывают и исключения, когда я человека совершенно не перевариваю, но сделать ничего не могу, например если он мой начальник или важный партнер...

  19. #39
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    iris_kis_kis,для меня тоже энергетика человека важнее,чем внешность и манеры.Но толька она у одного и того же человека неодинаковая всё время.Бывали такие случаи,когда тяжело ужасно,а общаться надо.А потом,смотришь,в процессе общения,человек совсем другой.И как правило,изменения в лучшую сторону,просто раскрывается на глазах,как цветочек.У меня очень много таких случаев было.

  20. #40
    Аватар для Teana
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня есть одна знакомая которая любит по телефону или при встрече изливать все свои неприятности и болячки. Стала замечать следующее: пожалуется она на сильную головную боль - на следующий день у меня тоже раскалывается голова, скажет, что болит в правом боку - мне тоже приходится потом пить но-шпу. На днях встретились с ней на улице, её первые слова были:"опять у меня проблемы, иду от зубного". На следующий день у меня распухла десна и сильно болел зуб. На мои просьбы не говорить о болячках она почему-то не реагирует. Сама по себе она человек нормальный, но её постоянные жалобы на своё здоровье меня скоро доканают.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •