Для душа и души - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Для душа и души

  1. #81
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Шампунь awakening SHAMPOO из серии ORGANIX о котором выше писала не очень впечатлил. К минусам я бы отнесла, то что пенится он плохо, немного сушит волосы, без бальзама расчесать мне было не просто. К плюсам - вкусный запах кофе (мой любимый), легкие волосы. Ничего свехъестественного вообщем. Такой довольно нейтральный.
    ... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)

  2. #82

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ямайка Бонакур от Шварцкопф не пробовала? Я просто тащюсь от него )))

  3. #83
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Нет, но попробую, много о нем хорошего слышала.
    Я покупаю шампуни, использую один раз и потом они у меня стоят по полгода. У марки "Для душа и души" хочу попробовать шампунь ,тоже по моему из гранатовой серии (в ней же кст. крем для рук о котором раньше писали, белые такие флаконы - как фирму звать не знаю).
    ... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)

  4. #84
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    Плохо organix made in usa

    Мне серия Органикс как то не подошла - пользовалась шампунем и кондиционером "Белый чай и виноградная косточка" - ничего особенного!(((

  5. #85
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я в магазине это марки обожаю шарики для ванны с различными маслами. Приятные запахи и 1 шарик достаточно. Еще любимый приучил покупать там аромопалочки, их всего видов 6, но ароматы приятные, есть даже ромашка, а не только всякая экзотика сандаловая. Еще моему дарили гель для душа - отличный, дорогой аромат, да и увлажняет приотлично.

  6. #86
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    В моем родном городе Иркутске два таких магазина. Я там покупала только шарики для ванны. Приятный запах и маслице увлажняет кожу. После рабочего дня хорошо расслабляет.

  7. #87

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Брала в этом магазине шампунь для смешанных волос то ли с клубникой,то ли с малиной,уже не помню,но шампунь не подошел абсолютно-перхоть и какое-то ощущение непромытости,грязных волос,еще сестра как-то дала попробовать масло для волос,тоже никак,репейное мне и то больше понравилось.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •