Для душа и души - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 87

Тема: Для душа и души

  1. #41
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анютины глазки
    ...называется "Ягодный поцелуй"...состав натуральный - масло ши, какао, кокос, абрикосовых косточек
    интересно, кто из них больше ягода?

  2. #42
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ягода - больше ароматизатор , но не в этом суть, а в жирной основе, а аромат кстати не приторный какой-нибудь, а довольно-таки нейтральный!

  3. #43
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анютины глазки
    А сейчас там акция при покупке двух средств серии по уходу за лицом французской гипоаллергенной серии Plante System - в подарок гель от кругов под глазами.
    Акция у нас уже кончилась, а меня интересует из этой серии очищающая мицеллярная вода. Если кто-то пользовался, поделитесь впечатлениями, пожалуйста

  4. #44
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Акции там теперь идут ровно один месяц - поэтому первого июня началась другая акция - на антицеллюлитную продукцию скидка 15% (это французские и немецкие средства и аксессуары - массажеры).
    Мицеллярной водой я уже пользовалась (купила во время акции для нормальной и комбинированной кожи) - макияж снимает хорошо, в том числе и с век, а утром вместо умывания тоже супер! В составе содержится растительный комплекс, состоящий из облепихи, зеленого чая и оливы, а также экстракт семян малины и ромашки. Также вода является гипоаллергенным продуктом, предупреждающим закупоривание пор.

  5. #45
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Анютины глазки, спасибо за информацию , пожалуй, куплю водичку . А Вы себе по акции планируете что-то приобрести? Интересно... Меня особо целлюлит не беспокоил, это, к счастью, наследственное, но пора подумать, наверное . Хочется приятное с полезным. Антицеллюлитный массажер орифлеймовский валяется без дела...

  6. #46
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Есть там французский гель согревающий для похудения от целлюлита - там в составе аж 65%водорослей содержится!+ирландский мох и кофеин. Эффект достигается в довольно глубоком проникновении и сильно согревающим действием - то есть через минут пять-десять после нанесения вся кожа куда средство было намазано сильно краснеет и как бы горит, а через минут двадцать все полностью проходит - так что перед непосредственным выходом на улицу не советую! А кожа действительно становится более ровная и гладкая!

  7. #47
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Анютины глазки, спасибо!))) Наверняка мне понравится и потом, я продолжаю героически худеть , очень кстати .

  8. #48
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Кто пользовался парфюмированным маслом для загара Hei Poa ( цветок тиаре и запахом кокоса) и др.?Какие впечатления о этой линии вообще?Заранее спасибо!

  9. #49
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Хочу похвалить австралийские средства для волос-купила шампунь+бальзам "суперблеск"-волосы очень классные и шелковистые, блестят отлично.Рекомендую.

  10. #50
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тори
    Кто пользовался парфюмированным маслом для загара Hei Poa ( цветок тиаре и запахом кокоса) и др.?Какие впечатления о этой линии вообще?Заранее спасибо!
    Пользовалась парфюмированным маслом SPF 6 с тиаровым цветком и ароматом ванили - запах специфический, по консистенции довольно жирный, но кожу увлажняет хорошо+небольшая защита от солнца, что касается кокосового - то там нет защиты от солнца, а в общем довольно похожие продукты, так как и то и другое на основе кокосового масла. Кстати перед нанесением лучше разогреть, так как при температуре ниже +25 (примерно) имеет твердую консистенцию - кокос все-таки!

  11. #51
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А га, понятно!Спасиб Анютины глазки!

  12. #52
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я там шарики для ванны покупаю. Мне нравится. Поваляешься, потом благоухаешь весь день... Куча позитивных эмоций и полное расслабление. Единственный минус - потом ванну мыть

  13. #53

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня ребенок там вечно палочки просит ароматические. Когда выбираешь- у каждой запах свой, а когда жжешь все одинаковые. Сами пахнут, а дым почти идентичный. Пирамидки как-то больше различаются.

  14. #54
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А я там палочки покупала- у всех запах разный, когда жгла, даже отличала их!

  15. #55

    Регистрация
    19.08.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я покупаю там регулярно-палочки и крема-имхо-отличные.Для зоны вокруг глаз с огурцом-глаза не раздражает,увлажняет прекрасно.Крем для лица-увлажняющий медовый-пахнет просто замечательно.И ночной-тож с огурчиком.только он очень сильно отбеливает,а у меня и так светлая кожа.Зато нежирный

  16. #56
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Забрела случайно на прошлой неделе, а там скидки до 50 % на Лэр Марин, схватила от жадности, даже отзывов не читая. Гель для похудения очень интересная вещь: я так щедро им в душе намазалась, что он даже у меня по ногам стекал. Так вот, в после процедур у меня весь живот горел, а на ногах красные подтеки, как-будто меня розгами хлестали. В общем, перед свиданием, его лучше не пользовать. И крем еще взяла из этой же серии. В целом, неплохо. Не хуже других фирм, только цена сейчас намного дешевле. И талия вроде более упругая стала за неделю. Еще купила бальзам австралийский для поврежденных волос и маску с медом. Попробую, расскажу.

  17. #57
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Девочки, а никто не пробовал Нежный бальзам для тела "Энотера и овёс" из серии Aldo Vandini? Соблазнилась, однако. Запах приятный и масло примулы вечерней в составе.

  18. #58
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Из серии Aldo Vandini приобрела вчера лосьон для тела Жизненная энергия "Грейпфрут и мята". Он сейчас по спец цене - 69 руб. Взяла по принципу: за такие деньги и выкинуть не жалко. Запах держится вот уже два часа, действительно грейпфрутом. Написано по русски, что в составе очищенные эфирные масла вышеназванных растений. Правда вот в инфе производителя об ингридиентах на англ. языке я что-то не увидела эти самые масла.Впитывается не сразу, подождать нужно, но в принципе не плохо. А вот от чего я в восторге, так это от шампуня и кондиционера австралийского из серии The Natural Source "Суперблеск". Я тут имела неосторожность на покрашенные волосы длиной до лопаток мелирование сделать. Так чтобы расчесать их мне приходилось после шампуня наносить маску из проф.серии Keune, затем я смазывала кончики жидким несмываемым бальзамом, а в довершениии брызгала жидкостью для сухих волос Bonacure. А здесь от одного только бальзама расчесала за три секунды, причем шампунь был не из этой серии. В общем, на выходные опять затарюсь этим кондишеном. Там еще есть несмываемая брызгалка из этой же серии. Обязательно куплю.

  19. #59
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Спрей-кондиционер для волос ухаживающий и восстанавливающий (брызгалка), который австралийский , уже несколько лет мною потребляется и устраивает полностью, а французский спрей для волос как-то не пошел.

  20. #60
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    народ, а сколько их шариков на ванну надо?и состав где-нибудь у них можно посмотреть?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •