Для душа и души - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87

Тема: Для душа и души

  1. #21
    Аватар для Poletta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    В последнее время частенько захожу в эти магазины. Очень нравится крем для рук Вандини "Олива и гранат" Люблю серию "Кокос и банан" Фруттини. А недавно куипла Масло-уход для душа Питательное. В нем разочаровалась. Кожу сушит, хоть и масло.

  2. #22
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вчера зашла в магазин - там распродажа новогодней серии: гели для душа Aldo Vandini - 115р, лосьоны для тела - 135р, а наборы в коробках (гель, скраб, крем для тела) вообще 475р, так я сразу 2 купила - уже попробовала - результат отличный!

    Сейчас мыло оливковое Tact стоит 46 рублей , раньше 65 - акция такая! Еще всякие средства для ванной со скидками 30%, например бомбы для ванны - 80.

  3. #23
    Аватар для МЯУ
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    В этих магазинах, насколько я знаю, всегда скидки в 30% на определённые продукты. То на одно, то на другое...
    Кажется по две недели длительностью, а потом меняются.

  4. #24
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Муж покупал масло для массажа Romance когда-то. Мне не понравилось. Ему, конешно, не сказала... штоб не расстраивался. И основа - сплошь синтетика, и отдушка тоже.

  5. #25

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне в свое время очень нравился скраб с солью из этого магазинчика, потом пичитала составчик и отказалась.
    Там приятные носочки и перчаточки есть, что бы кремы-масочки на ручки-ножки наносить, еще мочалки из сезели брала, одна класная, вторая рассыпалась после первого же мытья

  6. #26
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Там разные соляные скрабы - есть с натуральными маслами (жожоба, мята, бисаболол, гамамелис и еще что-то - в большой банке), а есть соль с ароматизатором (папайя и лайм - в маленькой банке) - так что не все так плохо - просто стоит почитать состав в магазине, а не хватать что попало! Без обид!

    В этом магазине только импортная косметика - Франция, Германия, Великобритания, Нидерланды, Греция, ЮАР, Канада и Австралия!

  7. #27
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь пробовал их дорогущие австралийские шампуни?
    Я пару лет назад покупала средство для естественного мелирования. Фуфло !!! С маслами цитрусовых, волосы сжигает!
    А на днях мыло купила Имбирь - 100р.!!! Мыло как мыло руб. на 16 тянет...

  8. #28
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Австралийские шампуни без кондиционера лучше не покупать! Волосы не расчешите - так, что если есть желание за пару потратить 640 рублей то пожалуйста, а качество хорошее.

  9. #29
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Если не затруднит, объясните, пожалуйста, являются ли их розовая, васильковая вода и вода "Цветок апельсина" гидролатами. Если пользоваться определением "Любая цветочная вода - это дистиллированная вода с растворенным в ней эфирным маслом определенного растения (роза, апельсина, можжевельника и так далее) и больше в ней ничего нет"(Arti), то выходит, что не гидролат... Кто-нибудь этими водичками пользуется? Мне в качестве тоника нравится... Но, насколько я понумаю, у гидроолатов более широкий спектр применения.

  10. #30

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    ElenaLa, в принципе Вы сами же на свой вопрос и ответили А что там ещё в составе этих водичек значится?

  11. #31
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Sunnyel, состав такой: AQUA (WATER), SODIUM BENZOATE, AROMA, GERANOL, LINALOOL. Кроме слова "вода" ничего не поняла .
    Я купила "Цветок апельсина" (Вода успокаивающая для снятия макияжа), поскольку "Василек" практически не почувствовала, а запах "Розы" понравился меньше. Обрадовалась, что там нет спирта, как мне сказала продавец. Ощущения неплохие, но мою сухую и чувствительную кожу, как мне кажется, немного пересушивает.

  12. #32
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Василек используется после снятия макияжа как тоник - особенно хорош в использовании для области глаз (снимает отеки, может использоваться в качестве компрессов - на ватный диск) - мне понравилось! Вода розы подходит для снятия макияжа и для области глаз тоже - сужает поры, освежает, а аромат на коже так сильно как в упаковке не ощущается, так что нормально - тоже нравится, а вот цветок апельсина, на мой взгляд сильно пахнет, но по свойствам неплохо увлажняет и недорого.

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Надо бы еще, наверное, дописать: "полученная методом дистилляции".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #34

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElenaLa
    Sunnyel, состав такой: AQUA (WATER), SODIUM BENZOATE, AROMA, GERANOL, LINALOOL.
    уже жалею, что спросила, как говориться "меньше знаешь, крепче спишь"
    ну то есть и GERANOL и LINALOOL вполне могут быть натуральными, но использовать это на лицо, и уж тем более на область глаз я бы не стала

  15. #35
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да уж. Что они имеют в виду под словом aroma?
    Я тоже вначале увидела их-обрадовалась, почитала состав и возникли у меня смутные сомнения

  16. #36
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    "меньше знаешь, крепче спишь"
    Sunnyel", это, слава богу, не про меня. Спасибо, приму к сведению...

  17. #37
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот пожалуйста состав воды с противоотечным действием "Василек": aqua (water); propylene glycol; centaurea cyanus (centaurea cyanus flower extract); methylparaben; propylparaben; 2-bromo-2-nitropropane 1,3 diol. И на упаковке написано - избегать длительного воздействия тепла и света - значит что-то натуральное все-же присутствует!

  18. #38

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Средства в которых "что-то натуральное присутствует" меня лично уже давно не привлекают

  19. #39
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    В большинстве косметических фирм и этого нет!
    А сейчас там акция при покупке двух средств серии по уходу за лицом французской гипоаллергенной серии Plante System - в подарок гель от кругов под глазами.

  20. #40
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Купила там масло для губ канадской фирмы, называется "Ягодный поцелуй" - понравился и состав натуральный - масло ши, какао, кокос, абрикосовых косточек. Сам по себе прозрачный, довольно жирный, но в то же время ухаживает хорошо и без липкости!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •