Красить волосы или нет? - Страница 7

Результаты опроса: Окрашиваете ли вы волосы?

Голосовавшие
286. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, постоянно. Часто меняю цвет

    71 24,83%
  • Да, но в цвет близкий к моему натуральному

    91 31,82%
  • Иногда, только природными красителями

    34 11,89%
  • Нет, не крашу больше года

    61 21,33%
  • Никогда не окрашивала

    29 10,14%
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 227

Тема: Красить волосы или нет?

  1. #121

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мартинка ну вот именно, классическая славянская, а платина - это что-то из другой оперы.. Немного осветлить можно. Точнее придать более яркий оттенок, отлив.
    Рыжеватый явно больше к лицу. А лучше какой-нибудь медовый оттенок, замечательно Вашу белоснежную кожу подчеркнет.

  2. #122
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Качество картинки не очень, но кожа вроде с холодным отливом, и платина мне больше нравится гораздо.

  3. #123
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    violetsunset это я с компа фоткала, потому что программа полу халява. Фото и все изменения грузи, а сохранять не хотел Ну вот малость разобралась, сохранила, сейчас перезалью
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #124
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Мартинка, красивый цвет, но, мне кажется, чтобы его поддерживать придется красить все волосы (всю длину) или тонировать каждый месяц. А еще мне кажется, что вам будет хорошо темный шоколад , очень красивый контраст получиться с светлой кожей и глазами, сразу яркость появится .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  5. #125
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, согласна с Марго, тебе больше тёмный цвет идёт.
    А я всё-таки за свой натуральный цвет волос, ну иногда могу немного промелироваться, свои у меня русые с каким-то отливом. Раньше красилась по-чёрному Какой я только не была - рыжая, чёрная, светлая, караул

  6. #126

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Margo ну темный шоколад это состояние души.. У меня вот свои волосы такие, темно-коричневые, так как бы я не красила всегда возвращалась к своему цвету, брюнетка по жизни так сказать.
    А вот такой вот блондин это наверно неплохо, но хорошо смотреться будет с загорелой кожей и с определенным стилем одежды и в принципе требует кардинальной смены имиджа. Для меня такой имидж глубоко противен, но и Мартинке на мой взгляд совершенно ни к чему.

  7. #127
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Gorty да я такой имидж люблю Сейчас вот белая шубка, как у тигренка, юбка замшевая песочного цвета и белые шпильки Летом тоже мини. Гламур и яркий стиль мне нравится (Мне волосы портить не нравится)

    А темные - у меня сейчас близко к каштановому и есть Ну я вобще поняла что мне мой родной идет. Завтра еще маме этот "фотошоп" покажу, что она скажет.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #128
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Мартинка, я аватарку в другой теме увидела, думала Вы уже. Мне категорически не понравилось, потемнее гораздо лучше.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  9. #129
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мартинка, мне тоже этот цвет не очень нравится, тем более для него нужны густые волосы, тонкий волос будет смотреться совсем не так, даже при идентичном цвете. А вот если на свои сделать блики солнца, будет очень неплохо. В магазинах бывает спрей-осветитель на четверть тона. Можно им попробовать, а можно летом лимонный сок использовать. Только в любом случае придется волосы восстанавливать, даже в случае щадящей окраски. (Тонкие волосы даже оттеночные бальзамы портят, знаю по собственным, хотя прошла и через блондинку, прошло уже несколько лет, а до сих пор волосы не до конца восстановились.)
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  10. #130
    Аватар для Сяня
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мартинка, тихий ужас старит сильно
    Корона не давит

  11. #131
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Саня, свое мнение можно выразить в более корректной форме.
    Мартинка, если вам нравится яркий стиль, то волосы, конечно, стоит попробовать сделать яркими. Сейчас большой выбор красок, которые не портят волосы, особенно если не заморачиваться с блондом, а краситься в темные тона.
    А я все равно за платину Ну может не 11 уровень, но 9 вполне можно попробовать

  12. #132
    Аватар для Сяня
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мартинка, прошу прощения за столь резкий комментарий, но остаюсь при своем мнении.
    Корона не давит

  13. #133
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    violetsunset спасибо за подержку я тоже за платину А какую краску ты бы посоветовала? Из остветляющх, но не сильно портящих? Потому что вроде такое возможно, а вроде и нет
    а фраза Сяня про старит меня вобще удивила, как то само понятие "старит" в 23 года звучит смешно "взрослит" еще да, могу понят
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #134
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мартинка, если в платину, то лучше порошком, потом тонироваться. Краска может дать желтизну. И в осветляющих красках высокий процент оксида - 9% или 12%, а вот он-то как раз на волосы и действует отрицательно.

  15. #135
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    violetsunset а порошок разве не действует отрицательно, по моему это вообще самая убойная штука для волос?
    Мартинка вы хорошо подумайте, потому как придется часто подкрашивать потом корни, и здорово волос это дело портит, я была светленькой но конечно не пепельной, была медовой и светлее бежевый оттенок, так вот потом вернулась все же к рыжему и теперь к русому, но свой цвет, как не стараюсь не могу отрастить, стараюсь найти свой тон в краске, но это практически не возможно все равно есть отличия
    Но с другой стороны, охота пуще неволи, если хочется попробуйте, а лучше поносите парик и может и перехочется! У меня знакомая есть, у нее шикарные длинные волосы, так она в молодости носила каре и блонд платиновый , потом было и прядки на длинных волосах, два парика у нее было каре до плеч светлый волос и рыжий, какое то время это удерживало ее от экспериментов, уже когда я ее знала она красилась и стриглась, и была и красной и рыжей, и опять блондинкой, но все же ей лучше всего ее натуральный , у нее свой цвет красивый, но у нее волосы быстро отрастают, и особо не страдают, потому как от природы хорошие. Со своим цветом она мне нравиться намного больше, красивая яркая внешность.
    И еще мне кажется, что именно светлый цвет волос, особенно должен быть ухоженным, а то может выглядеть вульгарно и дешево....
    Кстати, я сама опять в раздумьях, как мне лучше светлой или темной?
    Буду благодарна за дельные советы!


  16. #136

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Лианчик в темном цвете интересней.
    Я тоже согласна что светлый волос должен быть особенно ухожен, краска дорогой, красить корни придется каждые 2-3 недели, иначе будет смотреться неопрятно.
    В общем естественные тона, даже рыжий намного менее требовательные в этом плане.
    И крайне редко можно увидеть когда блонд и платина выглядят стильно.

  17. #137
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Лианчик, с такой шикарной кожей и глазищами ничего быть плохо не может . Но, все-таки мне больше ваш блонд понравился, мне даже кажется, что, цвет, который Мартинка хочет, вам бы идеально подошел. Темный тоже хорошо, но оттенок я бы другой подобрала, без рыжины (в идеале черный с голубым отливом, но это уже подвиг ). А вот прическа в темном цвете мне не нравится . Мне кажется, лучше длинные волосы или, нарборот, короткая стрижка, примерно как у Шарон Стоун .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  18. #138
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Лианчик, если уж выбирать из двух, то я за тёмный, но с другой причёской Длинные волосы вам очень хорошо пойдут
    А вообще, лучше свой родной, а если уж так хочется поярче, промелировать прядки, будет здорово. Ну это так, взгляд со стороны



    Такой красотке можно любые эксперименты делать

  19. #139
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Соглашусь с Марго! Кожа шикарная, а глаза невероятной красоты Сразу представились на вас шисейдовские розовые тени
    Оба варианта хороши. Но эти цвета, не так подчеркивают цвет глаз, как возможно было бы Нужно что-то более яркое к таким глазам, имхо. Показать конраст и тем самым усилить впечатление от восприятия. Пожалуй холодный шоколад или иссиня-черный, а может черный с баклажаном... Плюс учесть стиль, который вам близок.

  20. #140
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Gorty,Margo, Snusmumrik, violetsunset спасибо вам за внимание, комплименты и советы!
    Темный вариант , это я отрастала с креативной стрижки. короткой!
    Я всегда с детства хотела длинные волосы, но увы и ах похвастаться не чем, поэтому сколько себя помню волосы были всегда подстрижены, максимально отрастали до плеч, потому как они тонкие. Короткая стрижка хорошо, но быстро надоедает, да и мастер, которая меня стригла идеально, осталась в другом городе. Сейчас ношу боб длиной до подбородка.
    Была рыжей, медный оттенок было хорошо, но нужен был обязательно макияж, так как такие волосы просто "гасили" мое лицо, это кстати та мастер с подвигла меня на рыжий цвет, он глаза подчеркивал конечно они больше голубыми становились.
    Вот только черной никогда не была, лицо бледное, но парик теперь захотелось примерить , посмотреть! Или программой на сайте каком-нибудь воспользоваться.
    И щее у меня свой цвет волос какой-то мышиный, с пепельным оттенком, но краска и при осветлении волос берется с трудом и когда крашу близко с своему цвету, все же присутствует какой то рыжеватый отлив, пигмент такой странный у волос.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •