Красить волосы или нет? - Страница 6

Результаты опроса: Окрашиваете ли вы волосы?

Голосовавшие
286. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, постоянно. Часто меняю цвет

    71 24,83%
  • Да, но в цвет близкий к моему натуральному

    91 31,82%
  • Иногда, только природными красителями

    34 11,89%
  • Нет, не крашу больше года

    61 21,33%
  • Никогда не окрашивала

    29 10,14%
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 227

Тема: Красить волосы или нет?

  1. #101
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Shodashi, можно попробовать, мне кажется на темные волосы ромашка даст только блеск и легкий рыжевато-золотистый оттенок, вы можете один раз попробовать-сильного изменения не будет, но будет видно направление изменений цвета, и можно pешить стОит или нет повторять, я планирую еще пару процедур, потом покажу, исходный цвет у меня на аватаре

  2. #102
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кыся Мяу Посмотреть сообщение
    annanas , спасибо! уже несусь в Ашан!
    а смываетъся она быстро? и какой интенсивности цвет? сколько держать? подскажите!
    там всё написано, ничего сложного. Держать не меньше часа, но лучше дольше. Цвет совпадает с заявленным, можно смешивать. Я брала Тициан и Шоколад, получился темно-медный. А просто Тицианом - мне не пошло, слишком яркий для меня оказался. Сейчас лежит на походе Бежевый блонд и Коньяк, посмотрим. Краситься лучше после стрижки или после коррекции, чтобы краска лучше впиталась в волосы. Первый раз красилась в парикмахерской э
    той краской, а теперь сама. Все как с хной. Так что, смело экспериментируйте!

  3. #103
    Аватар для Кыся Мяу
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    annanas , эх!!! не могу эту красочку найти, пол города избегала!!!
    Девочки из Питера! Может, кто-нибудь где видел???

  4. #104
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Кыся Мяу
    Да, встречается редко. Я нашла в маленьком магазинчике бижутерии, там сопутствующий товар хна, краска, оттеночные бальзамы. Больше нигде не встречала. Но мне сообщили, что сеть Ашан закупает эту краску постоянно.

  5. #105

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Capra! Спасибо! Я знаю, что цвет темных волос не изменится, но и им ромашка дает красивый золотистый оттенок, я просто вспоминаю..

    У вас хороший цвет волос.
    Будет очень интересно посмотреть, какой результат даст "ромашковый" курс!

  6. #106
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Shodashi, ну вот, смотрите, что получилось, одна фотка со свпышкой, другая без, на второй цветопередача поточнее, сложно себя фотографировать:в принципе теперь мне цвет нравится намного больше и еще один момент, волосы сияют , как солнце, и не так быстро жирнятся

  7. #107
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Capra, цвет красивый и Вам очень идет! А нет ощущения, что сами волосы немного посуше стали?

  8. #108
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Svetlena-777, спасибо, сами волосы в прекрасном состоянии, ромашка судя по всему регулирует жировой баланс не вредя волосам, я еще пять капель мануки и ложку абузного масла в последний раз добавила, (от перхоти и дополнительная регуляция жиротделения), раз уж все равно так долго с "чалмой" на голове

  9. #109
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Capra, это прекрасно, возьму Ваш способ на вооружение!)))

  10. #110

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Capra! ООчень красиво!! Просто замечательно!!
    Я представляю, как этот цвет еще играет на свету!

    Спасибо! ВсЁ. . Буду и себе делать ополаскивания и компрессы из ромашки.

  11. #111
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Capra У меня свой цвет волос в точности как у вас рыжеватый, с золотым отливом. Мне и в парекмахерской мастера частенько хвалят цвет волос. Так что лучше не крастесь (ромашка не в счет) и с гордостью носите свои волосы.

  12. #112
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    VNataV, спасибо за копмлимент, но у меня натуральный цвет среднерусый, в пепельную сторону. я в теме о смывке краски с "натуральной" фоткой отметилась, если вам любопытно, я краску пивом вымываю, сейчас уже мало от нее осталось, краситься до первой седины не буду

  13. #113
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ясно, посмотрела фотку с вашим натуральным цветом, тоже прикольный, в принцепе он даже похож на сегодняшний цвет, только сейчас у вас больше золотистого отлива.

  14. #114

    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Питер-Москва-Питер
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Capra, отвечу Вам в этой теме.
    Дело в том, что я слегка запуталась со своими волосами. У меня 100% седина, но среди седых паутина моих прежних чёрных волос и цвет от этого какой-то серо-тусклый, этакая скорбящая мать индийского народа))
    Поменяла кучу красок, от хны с басмой до профессиональной, и мастеров, от VIP до домашних: никто не угадывает с цветом. А я хочу только облагородить седину. Муж умоляет бросить затею: жалко волос, денег, времени, настроений, да ему и так всё нравится. Можно, конечно, дождаться полного естественного поседения, но ведь хочется нравиться себе самой уже сегодня. Вот и думаю, возможно ли просто осветлить эту паутину черных волос, но хочу уже только чем-нибудь натуральным, но желтые оттенки мне не идут, скорее пепел холодный. В общем...
    А ваш цвет волос мне очень понравился!

  15. #115
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Mim, ну если вы брюнетка, то натуральными средствами вам вряд ли удастся добиться желаемого эффекта, разве что, как древние римлянки, намазать голову птичьим пометом и сидеть часами на солнце,
    у меня светлые довольно волосы но ни эфирное масло лимона, ни его сок( я регулярно его в ополоскиватель для волос добавляю в немалых количествах) мои волосы ни на полтона не осветлили
    PS спасибо, я радуюсь сама, тому что рыжина уходит, похоже, окончательно

  16. #116

    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Питер-Москва-Питер
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Кто знает осветлитель Вивасановский?

    Capra, спасибо((
    А осветлитель Вивасановский как действует? Может он подойдёт?
    Ну хоть прядки отдельные чем-нибудь возможно высветлить?
    Или смириться((, ибо в нашей природе солнца не бывает, а значит и помёт не поможет)))

  17. #117
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я уже писала, что хочу перекрасится в блондинку. Свои цвет русый, не разу не крашеный. Купили вчера краску от Гаренье с оливковым маслом. И еще консультант посоветовала шампунь/бальзам Глис Кур для блондинок - потому что он лечебный (я сразу внутренне затосковала) - это что ж я делаю, сейчас я "изголяюсь" с любыми шампунями - от 40 до 140 рэ , а с белыми волосами придется только для блондинок брать. Сейчас я могу не красить глаза тушью - с белыми красится придется обязательно (видела я нашего мальчика - черноглазый татарин перекрасился в блонд - и сразу стал таким бесцветным ). А самое главное - мои волосы вобще могут начать сыпатся, они же тонкие.
    Обратного пути не будет. Растут они у меня медленно (по 1 см в год наверно ), стрижки мне не идут (голова как у "одуванчика" ), покрасить и отрезать не выйдет. Так что ну его в баню, а краску маме отдам, вместе с шампунем
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #118
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Мартинка, а я вот приняла решение покрасится и уже испортив волосы, поняла, что блонд мне вообще не идет! Вот на этом сайте можно, вставив собственныую фотографию, примерить прически, цвет волос и много чего еще. Попробуйте, может вам блонд идеально плодойдет? Я вот очень жалею, что мне пришла в голову подобная идея.
    Вообще, как придет что в голову (по поводу улучшения внешности), я сразу кидаюсь исполнять, вот на днях челку постригла, теперь отращиваю обратно .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  19. #119

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мартинка мне кажется Вам Ваш русый очень к лицу. Можно только ухаживать тщательно и все..
    А оттенок можно придать каким-нибудь оттеночным шампунем, на светлых волосах они вполне заметны. Хотя если что-то хочется но нельзя то можно..
    Потом нам расскажите как это было.
    Последний раз редактировалось Gorty; 30.01.2010 в 17:05.

  20. #120
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Margo за сайт спасибо, сейчас гляну. Но предварительно, я на проге по изменению внешности смотрела пару лет назад: мне идет платиновый оттенок (даже не белый, а именно такой холодный). Да и парик у меня есть (мама как то купила ради шутки ) - тоже платинового цвета: идеал для меня.

    Сайт проглядела, там вроде зарегится надо, и что то ему не понравилось.

    Добавлено через 5 минут

    Gorty русый да, к лицу. Только он потемнел в последнее время сильно. Почему не знаюВот мама и думала немного осветлить меня, но тоже за волосы опасается. А безамиачная краска наверно не подействует
    А вобще у меня классическая славянская внешость: белая кожа (вечный "враг" врачей и моего мч - загорать заставляют, я упираюсь ) серые глаза и русые волосы.

    Добавлено через 3 часа 14 минут

    Ну вот, покрасила - на аватарке. По проге, как мне?


    Последний раз редактировалось Мартинка; 30.01.2010 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •