Красить волосы или нет? - Страница 4

Результаты опроса: Окрашиваете ли вы волосы?

Голосовавшие
286. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, постоянно. Часто меняю цвет

    71 24,83%
  • Да, но в цвет близкий к моему натуральному

    91 31,82%
  • Иногда, только природными красителями

    34 11,89%
  • Нет, не крашу больше года

    61 21,33%
  • Никогда не окрашивала

    29 10,14%
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 227

Тема: Красить волосы или нет?

  1. #61
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    annanas Думаю это как раз ваш случай,т.к. приятельница на это решилась именно из-за тех же нюансов,что и у вас) Думаю стоит попробовать.

  2. #62

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки окрашевание волос сейчас для меня как никогда актуально, я брюнетка от природы, 10 лет назад красилась только в яркие красные и гранатовые оттенки, мне было к лицу, потом сделала мелирование, очень понравилось, решила стать блондинкой, какой блондинкой только не была и нордической и пепельной и всякой разной, один раз даже переборщила с оттеночным шампунем и была почти как мальвина, но подлецу все к лицу как мне говорили, а теперь с осветлением притормозила, волос уже не тот, да и надо бы поберечь волосы, а то и облысеть можнокороче сейчас крашусь в лесной орех и то где то раз в 2 месяца, а отросшие концы немного обесвечиваю тонирующим гелем, но иногда так хочется вновь стать ослепительной блондинкой, кстати никогда не хотела быть жгучей брюнеткойвсе таки блондинка это в крови

  3. #63
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Аннанасик, а что это за осветление спреем. Я осветляю волосы постоянно 1 раз в 1,5-2 месяца. Ну как по работе требуется. Но радикальное осветление я не делаю, покупаю краску, где темные волосы осветляются на 2-4 тона. В результате я получаюсь такой медовой блондинкой. Волосы тонкие и капризные, по уверениям моего парикмахера в относительном порядке и она считает что радикальное осветление не требуется. Вот правда иногда хочется поиграть с внешностью.
    Черные и каштановые оттенки исключаются полностью из-за своей опасности. А применять их приходится часто - быстро становиться видна седина!
    А спрей какой дает оттенок?

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  4. #64
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Алевтина
    спрей Шварцкопф Нордик, для эффекта выгоревших на солнце волос, что-то вроде мелирования, если наносить на отд.пряди. Состав там нехитрый, обычная перекись в маленькой концентрации+ухаживаюшая формула. Спрей оттенка не дает, просто высветляет, обесцвечивает волосы, пигмент свой родной.

  5. #65
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    annanas прекрасно. Затестим. После отдыха самое то будет!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #66
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    annanas, а что за элюминирование?...мелирование знаю, колорирование тоже, а это незнакомый зверь.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  7. #67
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Славяна
    вот тут: http://www.apriori-salon.ru/11.html

  8. #68
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Кстати, я не могу проголосовать в опросе. Волосы я крашу постоянно, но цвет не меняю. Медовый у меня уже третий год! Где ж мне бедной отвечать?

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  9. #69
    Аватар для alenka_ts
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    annanas, я делала один раз. Яркий цвет, ощущение шелковых волос, приятный запах от краски. Но краска "ядерная" - при покраске на кожу головы упала капля - отмывалась несколько дней...
    Но я делала его после нескольких мелирований, так что мои волосы это не спасло...

  10. #70
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    alenka_ts
    Да, я читала, что краска при попадании на кожу не смывается или смывается спец ср-вом. Значит, вы довольны? А во сколько это вам обошлось?

  11. #71
    Аватар для alenka_ts
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    annanas, я была довольная, насколько можно быть довольной, имея убитые мелированием волосы - они тогда как будто ожили, правда, ненадолго. По деньгам тогда было около 1500 при цене стрижки в том же салоне 500-600 рублей. Сейчас цены выросли, будет, наверное, около 2000-2500.

  12. #72
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Крашусь постоянно.Цвет от природы мышиный и к тому же мне не идет,парадокс брови черные,а мне идет светлый цвет волос.Волосы нормально себя чувствуют,никогда в жизни не секлись
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  13. #73

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ка ова, а какой краской краситесь и в какой оттенок?

  14. #74
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Maria_27 красилась в парикмахерской,на вид--по-моему лонда,красная была упаковка(я вот жаль и не спросила)
    До этого красилась Ревлон-хорошая краска безаммиачная,только вот с цветом всегда промахивалась.
    Оттенок не знаю какой--свелый,
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  15. #75
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А я от природы русо-пепельная, меня даже к блондинкам умудрялись причислять. Вот уже года 3 эксперементирую с рыжими и красными, хотя до этого была почти всех цветов радуги. Сейчас красная с чёрной полосой-мне нравиться, с толпой не сливаюсь (эх, это моя вечная тяга выделиться). Крашусь колортач от Велла примерно раз в месяц, в салоне, только полоса стойкой краской. Начала задумываться о перекрашивании в брюнетку, полоса с каждым разом всё шире...

  16. #76

    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ой перекраситься в институте было самое любимое занятие. Правда были проблемы-преподаватели это рыжую( красную, каштановую) вспомнить не могли к сесии. Потом долго ходила рыжей, затем блондинкой, а сейчас шоколадная. Но думаю, что вернусь к блонди скоро. Забыла сказать, волосы у меня длинные

  17. #77
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Не крашусь, но хочу попробовать такую вещь ... называется "глоссирование" или что то вроде того. Когда разводят очень сильно спец. краску (чем не знаю) Цвет волос не меняется, но волосы очень оживляются - блестят, уплотняются и т.д. Очень хвалят, особенно для темноволосых. Хочу сделать такую штуку).
    ... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)

  18. #78

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Красилась постоянно в тёмно-красные тона, очень нравилось, последний раз покрасилась перед дипломом, 10 июля 2007, попалась какая-то левая краска, волосы как будто пережгло, стали сечься и выпадать. С тех пор пока ни разу не красилась, лечу волосы масочками, но уже скучаю по рубиновым прядкам Мой натуральный цвет тёмно-русый, но мне он не очень нравится.

  19. #79

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я не любила краситься. но сейчас приходится - слишком много седых волос.

  20. #80
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, никто не пробовал краску для волос гипоаллергенную?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •