Красить волосы или нет? - Страница 11

Результаты опроса: Окрашиваете ли вы волосы?

Голосовавшие
286. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, постоянно. Часто меняю цвет

    71 24,83%
  • Да, но в цвет близкий к моему натуральному

    91 31,82%
  • Иногда, только природными красителями

    34 11,89%
  • Нет, не крашу больше года

    61 21,33%
  • Никогда не окрашивала

    29 10,14%
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 227

Тема: Красить волосы или нет?

  1. #201

    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Возраст
    62
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне всегда волосы жалко и если бы не седина некрасила бы вообще.

  2. #202
    Аватар для Аили
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я не крашу волосы больше года и довольна этим. Постепенно срезала крашеные (они отличались от моих на 2-3 тона).
    И сейчас уже могу сказать, что у меня мой натуральный цвет. И волосы длиной ниже плеч, блестят и сияют

  3. #203

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    покрасилась.
    Вот:
    Волосики.jpg

  4. #204

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Marus'ka это у Вас колорирование такое прикольное. Идет Вам.

  5. #205

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Gorty, спасибо.
    Девочки, спасибо Вам за советы. В итоге с окрашиванием решила, а с формой - не удалось.
    Сделала мелирование с тонированием, в менее приглаженном виде прядки почти незаметны, но создают замечательную игру цвета.
    Хотела стрижку сделать - мастер наотрез отказалась. Не буду резать, и все. Хочешь резать - уходи от меня. Вокруг лица укоротила малек, градуировку сделала.
    Ну и ладно. Все равно я с хвостом по жизни (ну или с "ракушкой")

  6. #206
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Marus'ka, значит хороший мастер, мне бы тоже было бы жаль такие волосы стричь и очень красивое колорирование сделал
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  7. #207
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Marus'ka, отличный цвет, мне нра))
    А почему хвот носите то? Поди, волосы мешают?
    Я раньше стриглась очень коротко, раздражало, когда волосы падали на лицо.

  8. #208

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik, да я ленива до невероятности... Сделать аккуратный хвост проще, чем аккуратную красивую укладку...

  9. #209
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Marus'ka, очень хороший цвет , да и форма отлично выглядит! Всегда хочется новенького, но нельзя забывать, что лучшее - враг хорошего. Если и так все хорошо, то зачем что-то менять ? Луше просто немного обновить, по-моему, у вас отлично вышло .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  10. #210
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marus'ka, очень красиво получилось Колорирование шикарное просто!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #211
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А я вчера сделала элюминирование... Недавно наконец нашла идеального для себя мастера, отлично стрижет, окрашивает, да и дополняет все пожелания своими какими-то штрихами. Вот он и посоветовал мне сделать элюминирование. Очень довольна, появился шикарный блеск, волосы даже на ощупь стали более здоровыми. А голова моя была после смывки, в хорошем салоне разрекламированный стилист покрасил в слишком темный цвет, который пришлось смыть ( Если бы не седина, в жизни не красилась бы, такой красивый свой цвет естественный ( Эх...
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  12. #212

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Привет, всем!
    Я тут новенькая.
    Хочу покрасить волосы в рыжий, но сомневаюсь..
    Сделала несколько вариантов со своим фото в программе подбора причесок, можно их здесь вывесить, чтобы посоветовали как лучше?

  13. #213
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Для меня это уже давно болезненный вопрос. Крашу волосы 15 лет в общей сложности. Сначало было мелирование (неудачное на шапочке), потом осветление пару лет, потом подруга посоветовала покрасится в "баклажан" - стала фиолетовая, ну потом осталось чёрный только попробовать. На нём я и остановилась. Несколько раз пробовала отращивать свои натуральные - самое большое 1,5 года вытерпела, а потом снова в чёрный. Крашусь профессиональной краской с 3% окислителем. Год назад хотела перейти на хну - продержалась 9 месяцев, сначало иранской, потом Lush - но цвет был ненасыщенным и вернулась опять к химии. Сейчас ещё и длинные отращиваю.
    Свои волосы тёмно-русые пепельные (тон 6), кожа светлая, глаза голубые - с чёрными волосами черты лица намного ярче, очень люблю этот цвет волос. Даже когда отращивала - завидовала всем черноволосым. А отращивать такие волосы с моим родным цветом очень тяжело - приходится состригать (слишком большая разница). Вот и цвет хочется чёрный и волос натуральный. В последнее время пришла к такому выводу - красить и ухаживать очень тщательно.

  14. #214
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Уже больше года отращиваю свой родной цвет. Окрашенную часть волос тонирую лашевской хной, поэтому переход не сильно заметен. Различия в качестве своих и окрашенных - огромное. Свои блестящие, шелковистые, упругие, хорошо "реагируют" на маски и прочий уход. Окрашенные безжизненные, очень сухие на концах и, честно говоря, слабо реагируют на уход (хотя им можно придать приличный вид, но на ощупь - не очень). Это к тому, что не окрашивать, интенсивно ухаживать - ещё не означает восстановить через год свои волосы (как я думала). Это работа 2-3 лет с постепенным срезанием окрашенной части.
    К своему цвету уже привыкла, образ немного поменялся (по сравнению с блондинкой) в сторону естественности и "летних" цветов в одежде (а раньше много красного носила - сейчас на мне не смотрится).

  15. #215
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я была ярой противницей краски на своих волосах. Время идет, все меняется. Свой натуральный цвет не предала, но сделала тонирование, надоел рыжий отлив! А теперь цвет по всей длине ровный и более глубокий что ли. Очень довольна.
    И какое это счастье найти "своего" мастера!
    Je vais danser sur les braises...

  16. #216
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Орхидея, я тоже до смерти боялась красить волосы, но при появлении седых волос, к-е уже заметны стало не до страха 2 недели назад 2-й раз в жизни покрасила волосы (1-й раз в 17 лет не считается, когда из рыжей стала брюнеткой), очень порадовал мой парикмахер, он в идеале подобрал мой природный цвет, просто теперь он однородный и не надо думать о седых волосах на макушке Он меня предупредил, что волосы станут ещё жестче, накупила себе спец. шампуней и бальзамов, ждем-с. Но эффект мне очень нравится, главное хороший парикмахер и краска
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #217
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А я сделала себе подарок на 8 марта Стриглась, заодно тонировалась в очередной раз. Попросила другой оттенок и вот, пожалуйста, перед вами баклажан. Почему то оттенок "кедр", а на моих волосах фиолетовый отлив. Ужжжжжас! Я третий день в расстройстве.
    Je vais danser sur les braises...

  18. #218
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Орхидея, сочувствую, коричневый холодный у меня тоже не получался в салоне никогда. Всегда красный или очень желтый отлив. Больше в салонах не крашусь, покупаю кастинг, цвет черное дерево, мне именно этот цвет и был нужен, даже пробовать ничего не хочу, довольна.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  19. #219
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Орхидея, а может все не так плохо, как кажется?

  20. #220
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Да нет, violetsunset, все плохо. Я ж хочу натуральный цвет, а этот баклажан совсем не натуральный! (несмотря на то, что овощ). И к тому же мне не идет совершенно. Самое интересное, что по всей длине цвет хорош, отлив едва заметен при ярком солнце, а вот у корней безобразие.
    Je vais danser sur les braises...

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •