Тушь
Страница 1 из 48 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 954

Тема: Тушь

  1. #1

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Тушь

    Как человеку, который мало пользуется тушью, а точнее использует её только в очень редких случаях, нужен совет по поводу выбора туши. Что лучше - купить дорогую тушь и использовать её редко и долго или лучше покупать недорогие туши и часто их менять. Как лучше хранить тушь?
    Использую я тушь 1-2 раза в неделю, а иногда и реже (например летом).
    Спасибо за все ответы.

  2. #2
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Тушь

    По своему опыту могу сказать, что дорогая тушь не лучше. Ланком и Кристиан Диор засохли через месяц после покупки. А так как я расходую тушь очень медленно (иногда хватает на 7-8 месяцев), то в люксовых марках (только тушь) я разочаровалась. Знаю, что долго использовать тушь не гигиенично, но не выбрасывать же. Сейчас я пользуюсь BeYu Super Volume. Мне очень нравится. Во-первых, ей уже 5 месяцев. Во-вторых, она хорошо ложится, не осыпается, не размазывается. И стоит около 500 р.

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я пришла к выводу, что если покупать дорогую тушь, то только в новинках. Тогда она точно свежая, непросроченная, и ее надого хватает. А так неизвестно как они ее хранят, сколько раз открывают ну и т.д. К тому же, перепробовав кучу марок, пришла к выводу, что масс-маркет не хуже люкса.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Re: Тушь

    Цитата Сообщение от Ольга
    Как человеку, который мало пользуется тушью, а точнее использует её только в очень редких случаях, нужен совет по поводу выбора туши...
    Как человек, который о-очень редко пользуется тушью, хочу также спросить - чем её эффективней смывать?

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не люблю смывать тушь мылом, поэтому считаю наилучшим средством - специальная жидкость для снятия косметики с глаз. Можно растительным маслом (авокадо, например, или миндальным). Если жирно, то можно самой жидкость сделать. Например, в дистиллированную воду добавить растительное масло, и перед употребением все время встряхивать. Тоже очень хорошо получается.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мне Лореалевская жидкость для снятия косметики с глаз нравится. Лучне неё я ещё ничего не нашла.
    А маслом лучше не надо. Особенно, если линзы носите, то никаких масел и косметического молочка для снятия макияжа нельзя.

  7. #7

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А какие еще марки туши хорошие?

  8. #8

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Re: Тушь

    Цитата Сообщение от Ольгаа
    Как человек, который о-очень редко пользуется тушью, хочу также спросить - чем её эффективней смывать?
    Я в последнее время просто в восторге от Гринмамовской стёрки для глаз с васильком. Это не молочко, это водичка, флакончик прозрачный с пульвелизатором. Напшикала на ватку, приложила, стёрла. Напшикала, приложила, стёрла. Супер! Правда, не знаю, как оно будет стирать водостойкую тушь, например, поскольку таковой не пользуюсь.

  9. #9

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Уважаемая, Giulia. Поскольку вы упомянули GreenMama, не хотите ли поделиться впечатлениями об этой косметике в соответствующей теме?

  10. #10

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klein
    А какие еще марки туши хорошие?
    Мне нравится Лореаль Волюмисим. Да она не та, что раньше, но всё равно нравится. Пьер Рико - неплохая. Мейбилен спасала, когда нужно было подешевле (объёмная).
    Но нужно разобраться, что Вам нужно. Мне нужна объёмная тушь. Кому-то удлинняющая и подкручивающая. Потребности у всех разные.

  11. #11

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, а я вот пользуюсь Ланкомовским Гипнозом. Чудо как хороша. Не сохнет совсем уже давно! (хотя этим недостатком, говорят, многие туши Ланком грешат). Она тогда новиночка совсем была, покупалась в дьютике. Может, сейчас хуже стала. Но попробовать я бы всем рекомендовала.
    Небезызвестная YSL тоже поразила в свое время, даже дважды - сначала эффектом (восторг!), потом - скоростью засыхания

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Понмится на Лоране я тоже хорошо погорела.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #13

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НЮ
    Девочки, а я вот пользуюсь Ланкомовским Гипнозом. Чудо как хороша. Не сохнет совсем уже давно! (хотя этим недостатком, говорят, многие туши Ланком грешат). (

    А меня потянуло на всё такое гипнотическое.... Всё куплю тушь Гипноз (только запасы израсходую). А ещё у них духи Гипноз вышли (описание мне нравится).
    А ещё у меня Диоровские духи Пуассон Гипнотик....

    И вот иду я вся такая в трансе, вся такая загадочная... Ресницами хлоп, хлоп....

  14. #14

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Будете смеяться, но я перепробовала много туши и больше всего мне нравится тушь от Эйвон объемная, хотя недавно увидела в магазине тушь "Шокирующий объем" чья не помню, кажется Лореаль. Стоит она весьма недешево (более 400р.), я вот думаю, может попробовать. Останавливает 2 вещи: 1-ая- а вдруг она высохнет через месяц,2-ая - все объемные туши ведь как действуют, по принципу скажем так прилепливания мелких "ресничек" к уже имеющимся ресницам, т.е. как бы наращивание, а это плохо для чувствительных глаз,т.е. для моих бесценных глазок. Так что...

  15. #15
    Аватар для Viola
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Тоже предпочитаю обычную тушь. Разницы между дорогими марками и более дешевыми не ощутила.

  16. #16
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    после долгих поисков остановилась все-таки на Ив Роше. единственная тушь, от которой нет неприятных ощущений на глазах и в глазах. меняю через 2 месяца. как только появляется неприятный запах. большой плюс, что она запакованная, точно не открывалась. Больше нравится тушь КН, чем Люминель.

  17. #17
    Аватар для Viola
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Тоже считают Ив Роше хорошей тушью. Не склеивает ресницы, пушит. Даже не анализировала нравится она мне или нет, а вот прочитала предыдущее сообщение и поняла, что мне она тоже нравится.

  18. #18

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Много чего перепробовала, но идеальной туши пока для себя не нашла. Одно знаю точно - дорогую больше никогда не куплю . Эффект не всегда лучше, чем от масс-маркета, а денег потом жалко. ДиорШоу сразу выбросила - ложилась отвратительно, кисточка неудобная . Может это была подделка или просроченная тушь, но где тогда покупать нормальную, брала в Рив Гоше? Эсти Лаудер "Больше чем тушь" ничего особенного, понравилось то, что смывается просто водой. Из Ив Роше, как ни странно, мне больше подходила Люминель в старом варианте (новый не пробовала), ее только нужно было посушить какое-то время. Раньше очень нравился Макс Фактор, сейчас испоганился. Смывать тушь люблю под душем специальными гелями или пенками. Завтра получу посылку со смывкой для глаз Ив Роше Пюр Камил, посмотрим, что за зверь такой.

  19. #19

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    И я соглашусь, что тушь у Ив роше классная, только мне вот Ирия нравится, давненько отхватила 2 по цене одного, даже не знала, что под ней скрывается, и когда получила, не разочаровалась. На прошлой неделе уже вторая в ход пошла, жду ещё предложений, чтоб побольше было "2 по цене одного"

  20. #20

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я тоже очень многими тушами пользовалась, всегда покупаю новую, не разу ни на никакой не остановилась, так пару месяцев назад, я ждала посылку от ПР как раз с одной тушью (заказала из-за сумки ), ее долго не было, а уменя тушь закончилась, а посылка должна была придти на днях и я решила прикупить на рынке на недельку, пока посылка не пришла, дешевую тушь, и купила "Визаш" за 40 рублей с копейками, и сама себе не поверила, уж не знаю, как она по составу, но такого эффекта не было не от одной туши! Люксовыми я не пользовалась, но вообще всегда беру тушь не дешевле 250 рублей, а тут это 40 рублевое такое чудо , ресницы удлинняет и не склеивает для меня что-то с чем-то!!!!!! Я была в восторге, засохла правдо быстро, но такую ведь можно часто покупать цена позволяет, но вот беда, мне не найти ее теперь нигде .

Страница 1 из 48 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •