Тушь - Страница 7
Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 954

Тема: Тушь

  1. #121

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Зяйка, а можно одним маслом, не смешивая с чаем

  2. #122

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Одно масло - по мне - не очень хорошо в тампончик впитывается. А в намоченный зеленым чаем - лучше гораздо. Для меня с чаем приятнее. А вообще, можно конечно - почему нет? Вы попробуйте и так и эдак - как Вам больше понравится?

  3. #123
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я просто капаю масло на смоченный хорошей водой диск. Чай хорошо, но не при такой сухой коже, как у меня.

  4. #124

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    На церемонии 16 февраля были объявлены международные лауреаты
    Prix d’Excellence de la Beautй 2006, а также обладатель специального приза Российского жюри.
    Международные лауреаты премии:
    • Крем Platineum от Lancome
    • Помада Rouge Pure Shine от YSL
    • Тушь Volume Shocking от L'Oreal
    • Средство Eluage от Avene
    • Помада KissKiss от Guerlain
    • Крем Sensitive от Nivea Visage
    • Автозагар Eau Lactee Auto-Bronzante от Clarins
    • Тональный крем Dream Mat Teint Mousse от Maybelline
    • Солнцезащитная линия Percision Sun от Lancaster
    Специальный приз Российского жюри:
    • Гамма средств Micro Solutions от Chanel
    Это из www.hfs.ru

  5. #125
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мне подарили тушь Лорановскую с эффектом накладных ресниц. Намазала один глаз. Ну шикарно. Но надеюсь, что этот опыт окажется куда как удачнее первого. Поскольку первая такая же тушь повела себя тоже сначала шикарно, но буквально через пару недель превратилась бог знает во что - щеточка стала палкой, сама тушь подсохла. С замиранием сердца буду следить за ней. Не хочу, чтоб портилась!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #126

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки, на новую тушь Ив Роше Кулер Натюр Экстремальный объем еще никто не отважился?

  7. #127
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я "отважилась"! Правда, конечно в магазине я её покупать не собираюсь - сделала заказ по бланку, присланному вместе с Книгой красоты, где она идет в подарок. Вот теперь вся в ожидании...

  8. #128

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Fiordaliso, тогда ждем ваших отзывов, не забудете поделиться?

  9. #129
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Обязательно! :-) Мне тушь Кулер Натюр вообще нравится, надеюсь в новом исполнении тоже не разочарует.

  10. #130
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я недавно решила попробовать недорогую двойную тушь "XXL Volume + Length" (Maybelline) и... осталась довольна (более того, побежала и еще одну про запас купила). Удлиняет и придает ресницам объем, не оставляя комочков. Единственное - нужно как следует прокрашивать реснички после белой основы (чтобы кончики белыми не оставались).
    Мне, правда, на длину ресниц грех жаловаться , но они у меня светлые, и объема им немного не хватает. А эта тушь помогла решить проблему.

  11. #131

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    После почти месяца использования обеих тушей, "Интенсифик" стала больше давать объёма, чем "Лэш Архитект" , хотя сначала было наоборот

  12. #132

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Купила тушь от IsaDora - POWER MASCARA - отврат!
    Кисточка колючая, тушь комками, осыпается - ужасно!
    До этого брала той же фирмы, противоаллергенную и
    была очень довольна.

  13. #133

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я совешила для себя открытие.
    Подарили мне с покупки в магазине тушь shiseido (Extra-Longs) коричневую. Позднее открыла ее чтобы посмотреть и была в шоке - вся щеточка в ворсинках словно ей ковер почистили. Хоть это и подарок вернулась выразить возмущение.
    А мне продавец отвечает,что это такая тушь, за счет этих ворсинок идет удлинение ресниц. Ну надо же, а ведь я могла это чудо выбросить.
    Короче, крашусь уже 2 недели и довольна. Надо приспособиться к нанесению.

  14. #134
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жизель
    Fiordaliso, тогда ждем ваших отзывов, не забудете поделиться?
    Получила новую Кулер Натюр, делюсь впечатлениями.

    Не знаю, кому как, а мне понравилась! Свеженькая, бархатистая, глянцево-черная! Не слишком густая и не слишком жидкая. Мало того, что объемчик придает, так ещё и немного удлиняет! Не осыпается, не размазывается...
    И флакончик теперь со щелчком.

    А вообще, тушь - настолько индивидуальная вещь... От одной марки кто-то в восторге, а кто-то ругается. А взять другую - и тут всё с точностью до наоборот...

  15. #135

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Fiordaliso, это точно, поэтому подождем еще чьих-нибудь отзывов, главное, что вам эта тушь понравилась Спасибо, что вспомнили и поделились впечатлениями!
    А новую тушь Мастерпис от Максфактор кто-нибудь у нас пробовал? Я чуть было не купила, но обошла несколько магазинов, а черной так и не нашла. Прочитала на др. форумах, что ее стоит приобрести хотя бы ради кисточки, а портится она быстро. В связи с этим думаю: может тогда ее купить в каком-нибудь фирменном магазине типа Иль де Боте?

  16. #136
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    Я совешила для себя открытие.
    Подарили мне с покупки в магазине тушь shiseido (Extra-Longs) коричневую. Позднее открыла ее чтобы посмотреть и была в шоке - вся щеточка в ворсинках словно ей ковер почистили. Хоть это и подарок вернулась выразить возмущение.
    А мне продавец отвечает,что это такая тушь, за счет этих ворсинок идет удлинение ресниц. Ну надо же, а ведь я могла это чудо выбросить.
    Короче, крашусь уже 2 недели и довольна. Надо приспособиться к нанесению.
    ой, а я помню давным-давно в студенческие годы у меня была какая то контрабандная ланкомовская тушь с такими ворсинками

  17. #137
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Новая тушь Колор Натюр не очень понравилась. Сама тушь, конечно ничего, для не таких чувствительных глаз наверно подойдет. мне она показалась тяжеловатой, глаза от неё в конце дня немного устают, хорошо что хоть не сильно. И смывается она не очень. и никак не приловчусь её наносить из-за кисточки, немного склеивает ресницы. Один глаз нормально получится, а другой не очень как-то. попробовала другую, нормальную кисточку, вроде все хорошо наносится.
    Плюсы: мои ресницы удлинила до бровей почти. И объемчик дает неплохой.
    Сделала для себя вывод, что старая колор мне комфортнее. а эту оставлю для вечернего макияжа.

  18. #138

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я недавно купила новую Мастерпис от Максфактор. Объем она не особенно придает, есть туши и пообъемнее, но разделение - это да! Сама кисточка пластмассовая, но по форме напоминает обычную, пока не приловчилась к ней, поэтому немного царапает веко у основания ресниц.

  19. #139

    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жизель
    Я недавно купила новую Мастерпис от Максфактор. Объем она не особенно придает, есть туши и пообъемнее, но разделение - это да! Сама кисточка пластмассовая, но по форме напоминает обычную, пока не приловчилась к ней, поэтому немного царапает веко у основания ресниц.
    Вот я смотрю на нее , только хочу купить , все разгребли :-) Единственная тушь кот. разгребают не считая некоторых люксовых . Неужели так хороша ?! А она кроме разделения удлинняет ресницы ? А то у нас цена тушек масс маркета и люкса не великая . Если например МФ стоит 130 , а ИСЛ накладные ресницы , Клиник ,Ланком или МАС стоит 180 . То очивидно чему отдаешь предпочтение . Но такая разница только у туши , а все остальное то разница в цене масса и люкса ощутима :-)
    Можно на ты :-)

  20. #140

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Agness, качество этой туши у нас и у вас вполне может быть разным. Что по-настоящему в ней хорошего, так это кисточка. Кроме разделения Мастерпис должна придавать объем (т.к. называется "Объем и разделение"), но моим ресницам не особо придает и если удлиняет, то немного. Сравнить ее с люксовыми марками не могу - пару раз напоролась на подделку и бросила это занятие.

Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •