Тушь - Страница 5
Страница 5 из 48 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 954

Тема: Тушь

  1. #81

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Маргуша, я ведь думала, что она хорошая, и хотела с нее начать знакомство с Пьер Рико. Просто спасибо за предупреждение.

    Вообще я люблю такую тушь, которая сохнет медленно - как Люминель из старой серии - чтобы мазюкать хоть до умопомрачения.

  2. #82

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Жизель, а тебе какая из старой серии нравилась мне та, что для обьема, вот только под дождь с ней попадать, нельзя было , я один раз попала, это было нечто

    Fiordaliso, а как же нам красавицами без хорошей туши быть

  3. #83

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Маргуша, так для объема - это вроде бы из новой серии, а старая была в таком стремном белом флакончике, называлась бархатистая тушь-крем.

  4. #84

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Жизель, флакончик-то стремный, но она была лучше, чем эта ПР, и Кулер Натюр меньше объем давала , если бы ещё и не текла , поэтому из новой серии уже и брать не стала. По устойчивости к влаге мне Мэри Кей понравилась, и ресницы поначалу с ней были ничего, а сейчас, что-то и она перестала устраивать

  5. #85
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Маргуша, будем совершенствоваться в искусстве выискивать хорошую тушь среди косметики миддл-класса.

  6. #86

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я в parfumchik'е брала - осталась довольна. а вот знакомой они же диоровскую тушь привезли - она не взяла, сказала сухая.

  7. #87
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Зяйка, а представляете, что будет с этой тушью, если её ещё 10 клиенткам привезут - и каждая откажется!

    Потому и люблю Рошевскую Кулер Натюр - и качество нравится, и в оболочке!

  8. #88

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    на самом деле все перечисленные туши мне парфюмчик привозил, и духи я у них постоянно заказываю - накладок еще ни разу не было (кроме того, что иногда нужных духов у них не бывает на складе). все туши первые 3 месяца работали исправно, а дальше... ИСЛ лучше всех себя показала, на мой взгляд. Но, кстати, я брала черную. А подруга купила бардовую в АП - говорит, быстро засохла. вот и "поди найди тот ножичек"...

  9. #89

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Зяйка, если Вам не сложно, дайте, пожалуйста полную ссылку на этот "парфюмчик"

  10. #90

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    да пожалуйста!
    www.parfumchik.ru - раздел "косметика", а в нем - "декоративная косметика".

    не по теме:
    хотя на парфюмерию у них не самые лучшие цены. свой любимый "Момент" СК вот тут я дешевле купила (оно, не подделка): www.parfumland.ru

  11. #91

    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я тут прочитала,что диоровская тушь быстро засыхает Кошмар...А я думала,чем дороже - тем лучше...

  12. #92
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девчонки тушь нужно менять раз в 3-4 месяца
    Тогда не засохнет
    А срок хранения туши которую уже открыли в зависимости от изготовителя приблизительно 6 месяцев

  13. #93
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Да у меня примерно тоже так получается. Только вот послушаю девчонок, у кого тушь по 1,5-2 года живет, так и начинаю думать: ну какая же я расточительная!

  14. #94

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    1,5-2 года?!! ух ты! нет, ИСЛ у меня где-то полгода продержался, ну м.б. месяцев 5 но 1,5-2 года :o хотя м.б. я просто каждый день крашусь...

  15. #95

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А мне сегодня принесли "Фаберликовскую" зеленую (я же на зеленой повернутая уже года 1,5 как ). Девчонка долго туда ехала и вот свершилось. Мне понравилось! За 60р. (складская цена) очень прилично наносится. А если в два слоя, то ресницы просто бабочки!

  16. #96

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Маринка-ка, У Вас, наверное, и так ресницы хорошие , а вот, чем краситься тем у кого их почти что, и нет

  17. #97

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргуша
    [b] а вот, чем краситься тем у кого их почти что, и нет
    нам, "у кого нет" совсем тяжко было бы, если б не было прилиной туши!

    кстати, поддержу выше высказанное мнение о том, что косметика миддл-класса зачастую ничуть не уступает т.н. люксу. Лаш архитект раньше была очень ничего, и вообще Лореаль был на уровне всегда (в отличие от Мэйбеллина), Макс Фактор в свое время тоже был очень хорош. Люмине, Эйвон, Орифлейм - нет. Просто нет... Буржуа неопраданно завышена цена, совсем не соответствует качеству и осыпается очень (хотя этим и Ланком грешит). Ну кого мы еще "на зуб", т.е. на глаз пробовали?....

    Кстати, не хочу агитировать, но для тех, "у кого нет" вполне может подойти новая лореалевская... блин, как же ее? забыла! на девичью память не тяну, на старческий маразм вроде рано еще в общем, она новая, объемная, двойная - блая с одной стороны, а с другой - такая странная щеточка... вот. мне подружка подарила на рождество, но я не смогла... вот не смогла и все. отдала знакомой девчонке. вернее, я смогла, ею можно нарисовать ТА-А-АКИЕ ресницы, каких у меня никогда в жизни не было!!!! вот до бровей, чессслово! но к ней еще придрыкаться надо, и кисточка жесткая, глаза царапает, и вообще одно неловкое движение - и все реснички слиплись в 3 штуки! разделяй их потом полдня! но реально даже любимы ИСЛ мне такой длины и объема не давал никогда! даже неестественно смотрится. причем белую основу совсе не обязательно накладывать предварительно - утяжеляет очень ресницы, одной черной половинкой вполне можно такую длину и объем создать!!!! закачаешься! НО ... я не смогла! очень неудобно, очень жестко - веки царапает и вообще...

  18. #98

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Зяйка, я вчера по Вашей ссылке сходила, а там оказывается доставки по России нету , ну и сегодня прошлась по нашим магазинчикам, конечно, ни Диоров, ни ИСЛ, у нас нет , в общем взяла на пробу "Лаш архитект" и "Интенсифик", хотела Макс Фактор, ту, которая на рекламных листах с желтой кисточкой, но у нас, у такой туши, кисточка - обычная, черного цвета, это меня смутило, и вот взяла Лореаль .

  19. #99

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    "Лаш Архитект" больше никогда не куплю И никому не советую. Тушь засыхает прямо моментально на кисточке! Никакого эффекта никаких там накладных ресниц (ну это еще ладно), сыпится с ресниц. Фу! :P
    Покупала в индивидуальной упаковке. Срок годности тоже в норме

  20. #100
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Маргуша, и хорошо, что нет! У нас вот появились недавно, так я их стороной обхожу!

    Кстати, а Кулер Натюр не пробовали?

Страница 5 из 48 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •