Тушь - Страница 48
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 384445464748
Показано с 941 по 954 из 954

Тема: Тушь

  1. #941
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    JanaTX, Вы в МФ прекрасно выглядите; а ресницы -такие длинные, аккуратные. Какая тушь "долгоиграющая" Вам еще нужна? Глазик-просто заглядение! Или Ваше недовольство- не что иное, как кокетство? С Вашими-то данными,- "во всех ты, душенька", тушах "хороша"!!!

  2. #942
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    JanaTX, скажу честно Ваш МФ лучше, чем Диор смотрится и Люмине, но Люмине лучше фиксирует и удлиняет, но при этом Диор приятнее ложится и ярче Может ещё от того, что тушь новая, она более густая и мокрая. Вообщем вся в растрепанных чувствах
    Чебурашка Белая, мне уже наверное ничего не зафиксирует, ещё когда реснициы обновляются, на правом глазу одна выпадет, новье ещё недостаточной длины и весь глаз портит
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #943
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девочки, вот было бы здорово, если бы вы выкладывали фотки ваших прекрасных глаз "до" и "после" использования туши . Тогда точно можно увидеть результат! Как сказала Чебурашка белая: "Здесь еще ведь нужно отталкиваться от первоначальных данных."
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  4. #944
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    JanaTX, какой красивущий глазик!
    Margo, отличная идея!
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  5. #945
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ходила, я ходила вокруг Макс Фактор с эффектом накладных ресниц, так и не купила. Аллергия у меня бывает жуткая на тушь (ланком, например), что-то побоялась. Правда вот Диор и ИСЛ нормально идут.

  6. #946
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Спасибо за комплименты, но те, у кого реснички тонкие, знают, чего стоит такого добится. у меня, как у Kатарины иногда бывает. я их раньше при умывании мочила, чистой щеткой от туши расчесывала, а потом, после высыхания, красила сейчас как-то меньше они стали выпендриваться

  7. #947
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    JanaTX, у Вас разрез глаза очень красивый
    Девочки, я всё-таки больной человек, что Вы думаете купила тушь Пупа, к-я с такой лысой щеткой удлиняющая, накрасилась, мне очень понравилась, но что будет, когда завтра с утра вдумчиво это сделаю, не заню Это уже 5-я тушь к-я у меня сейчас в деле Убиваюсь только, что можно купить более дешевые марки и они будут устраивать Диор прикупила я наверное потому, что мне свет застил их тональник и разговоры про пудры Сделала для себя окончательный вывод, мне мне бьольше всего подходят просто удлиняющие, а не со спецэффектами.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #948
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина Посмотреть сообщение
    Ходила, я ходила вокруг Макс Фактор с эффектом накладных ресниц, так и не купила
    и я не купила - у неё щеточка большая, как у ИСЛ и Диор, подожду пока они закончатся, тогда куплю МФ, в ИДБ сказали, что эта тушь пользуется большой популярностью и её быстро разбирают.
    А мне консультант порекомендовала и сказала, что сама пользовалась Лореаль эффект накладных ресниц, я и купила, правда еще не пробовала.
    А вот базу клиник не купила, т.к. эту фирму только должны завезти в ИДБ на Таганке, а воск от клоранс закончился тоже ждут к 8 марта. Но воском я намазала бровь - так прикольно, приглаженные бровинки такие стали, мне понравилось.

  9. #949
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Девы! Я что-то упустила нить про воск для бровей!
    Давайте перейдём в тему про брови и там обсудим?
    Последний раз редактировалось Invers; 25.02.2009 в 23:37.
    Так исторически сложилось...

  10. #950
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    вчера смыла МФ без потерь, видимо зря напугалась первый раз, по-крайней мере надеюсь. добавила выше к фото с тушью фото без туши, изощрялась как могла, чтобы ресницы видно было, они вроде и длинные, но тонкие, поэтому видно не ахти, надо положения выбирать

  11. #951
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    JanaTX, у Вас реснички просто светлые, поэтому на фото не совсем понятно какой длины, накрашенные лучше
    Опробовала тушь Пупа, лучше чем Диор, фиксируют ресницы очень хорошо (что мне и надо), но правый глаз (на нем ресницы творят полный беспредел) перекрашивала 3 раза, бесилась жутко. Вывод очевиден, если ресницы не хотят ложаться, как мне это надо, то хоть чем крась.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #952
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Invers , это воск не для бровей, а для ресниц если под тушь его наносить, он действует, как укрепляющее средство, а если на тушь, то тушь становится водостойкой. Но брови им тоже можно фиксировать Кисточка большая, думаю, что вполне будет удобно наносить воск на ресницы. Что-то мне консультант сказал про число 40, типа 40 видов воска там, но я, наверное, ослышалась, не может же такого быть............ или может?

  13. #953
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина А удобно такой рваной кисточкой краситься?

  14. #954
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    JanaTX, тут кому как, я часто подобными лысыми кисточками пользовалась, мне нормально. Пушистые и большие не люблю, обязательно обляпаюсь весь глаз, тут аккуратнее получилось
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 384445464748

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •