Тушь - Страница 47
Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 954

Тема: Тушь

  1. #921
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    ~Anna~, когда пользовалась этой тушью всегда принимала комплименты о красивых ресницах и претензии "их слишком много"И ничего не выпадало (ттт!)!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #922
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Орхидея, просто шикарно!!! Как будто не накрашенные ресницы, на вечер. конечно и поярче можно, но на день просто идеально! Я теперь тоже такую тушь хочу! Правда, боюсь мне она так не удлинит ресницы, но все же

    Офф топ
    Девочки, я вас тут начиталась, теперь столько всего хочу!!!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  3. #923

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, тушь ЛОреалб с коллагеном не очень хорошая. Она склеивает ресница, сама до конца не высыхает, объема заявленного нет.
    Орхидея, а Телескопик в каком тюбике у Вас?

  4. #924
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию офф топ

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Не умею я пользоваться тенями, всё не подберу момент кто бы мне грамотно показал
    в Иль де Боте бесплатно визажисты брендовых марок косметики так свою продукцию рекламируют, запишитесь при случае и они вам расскажут всё и про тушь и вообще про макияж еще в АрборМунди так делают.
    извините за офф топ (почему-то я не могу писать личные сообщения ).

  5. #925
    Аватар для Bell
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    35

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    я в принципе подкручиваю ресницы (уже много лет), иначе они в разные стороны
    Катарина, как вам удается реснички так подкручивать? У меня от щипцов для подкручивания какая-то "кисть кабуки" получается , а не ресницы

  6. #926
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Маллинка, вот такая:
    Je vais danser sur les braises...

  7. #927

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Орхидея, у меня такая же была. Удлиняла хорошо, разделяла, но как всегда хочется попробовать что то новенькое. Вдруг еще лучше эффект будет.

  8. #928
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, а какая лучше тушь Телескопик в золотом тюбике или серебряном? В смысле, кто пробовал обе, какая понравилась больше?

  9. #929
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Орхидея
    Потрясающие реснички


    Девушки, ну какие же у всех глазки-то красивые
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  10. #930
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я уже с неделю крашусь тушью МФ с эффектом накладных ресниц, и по-прежнему ею довольна. Реснички хорошо прокрашиваются уже с первого раза, не слипаются. Держится тушь до конца дня, ни грамма не осыпаясь. Удаляется с ресниц легко, без подтеков под глазами, молочком или даже просто горячей водой. Нет ощущения тяжести на глазах в этой туши, нет никаких признаков раздражения. Ресницы после нее не выпадают. Тем, у кого такое происходит, надо обратить внимание на состояние здоровья.
    Еще явные плюсы туши- невысокая цена при возросшем объеме(13мл вместо привычных 7-9мл); полное соответствие заявленному эффекту-разделение, удлинение, объем, причем Натурально Выглядящие(как и заявлено на тюбике,- natural look).


    Для того, чб реснички стали лучше, их, как и волосы, надо укреплять. Принимайте поливитамины, пользуйтесь маслом. Мне больше всех подошло масло зародышей пшеницы, а касторовое оказалось тяжеловато.)

  11. #931
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Амазонка я выше отзыз о Герлен с 2-мя щеточками оставляла. Le2 тушь называется. Мне понравилась. Одна из немногих, которая с моих ресниц не ссыпается целый день. Хорошо удлинняет, прокрашивает. Маленькая щеточка очень в тему для прокраски уголков (нижние ресницы не крашу, поэтому только для уголков ее использую). Единственное, не могу никак научиться подкручивать, но надо руку набить, я думаю.
    Девочки, кто пользуется Канебо 38 градусов, не обязательно ее очень горячей водой снимать. Можно чуть тепленькой, просто чуть-чуть размочить сначала водичкой и пальчиками снять аккуратно, она легко сойдет размоченная. По крайней мере у меня сходит.
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #932
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Bell, подкручиваю ресницы без туши, подкручивалку к корням подвожу поближе и всё, я иногда проснусь, у меня на одном глазу ресницы вниз смотрят, на другом чуть ли не прилеплены к верхнему веку, такое не исправишь никакой тушью, только подкручиванием При смыве водостойкой туши эффект остается, но после ночи
    Что-то так все хвалят МФ с эффектом накладных ресниц, прикупить может
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #933
    Аватар для MOVINKA
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Кто -нибудь пробовал новую тушь TurboLash от Estйe Lauder ,у которой турбощеточка LashSonic™ с микровибрирующими щетинками ?
    Очень хочется отзывы!!!

  14. #934
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Безымянныйглаз.JPG - вот 2 слоя МФ с эф-том накладных ресниц. лучше не получается, только хуже, ибо ресницы тонкие, и у корней не приноровлюсь прокрашивать, придется долгоиграющей красить. сегодня второй покрас, и буду надеяться, что сегодня ресницы не полезут
    гг.JPG, Безымянныйгг2.JPG - вот без туши, ресницы у меня посветлее, это я их чуть краской красила недели 2 назад, а то совсем бледно смотрюсь без косметики
    Последний раз редактировалось JanaTX; 26.02.2009 в 09:39.

  15. #935
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    JanaTX, как хорошо она прокрашивает Ничего у Вас не полезет! Только глаз надо было пошире открыть, чтобы лучше реснички были видны
    Сижу я тут со своим Диором на ресницах и расстраиваюсь, что-то она мне меньше стала нравится Люмине лучше фиксирует непослушность ресниц.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #936
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Kатарина, а у вас какая диор? У меня была диоршоу, мне очень нравилась

    но по моему мнению прямо супер сильной разницы между ней и макс фактор я не заметила
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  17. #937
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лада, на 46-й странице про эту тушь писала. Уже и не знаю
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #938
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина Спасибо за совет когда следующую прикуплю, буду знать а смотрится что лучше - Диор или Люмине?

  19. #939
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    JanaTX
    хорошо получилось аккуратненько так.
    Красивый глазик

    Девушки, вот у меня уже впечатление такое,
    что "все туши хороши - выбирай на вкус".
    У всех так замечательно на ресницах лежат!!!
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  20. #940
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    JanaTX, прекрасные реснички, отличная тушь. Мне очень нравится. Здесь еще ведь нужно отталкиваться от первоначальных данных. Редко кому даны густые, загнутые ресницы, и по-этому ваш вариант замечательный. Очень натурально и красиво. А то, что выпадают они у вас, так это скорее всего связано с авитаминозом, но никак не с тушью, весна начинается, пора закидываться витаминами.
    Катарина, не расстаривайся, попробуем гель от Клиник, говорят он фиксирует хорошо без склеивания.

Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •