Тушь - Страница 46
Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 3642434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 954

Тема: Тушь

  1. #901
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Kатарина, у Вас такие ресницы свои восхитительные, я бы такие ни за что под тушью прятать не стала! Бросьте эти глупости, есть замечательная возможность экономить в пользу других косметических средств.

    Я купила вчера тушь Kanebo 38 C удлинение и разделение. И очень ею довольна. Накрасить, правда, смогла только один глаз и то впопыхах, но результат для "попыхов" весьма симпатичный. Тушь полностью оправдывает своё название - удлинение и разделение очень хорошие. Кроме того, тушь хорошо держится на ресницах. А второй слой даёт умеренный объём и бех комочков или паучьих лап. Смывать, правда, её не так уж просто - нужно действительно много горячей воды (для меня 38-40 почти кипяток), иначе тушь останется под глазами.
    Так исторически сложилось...

  2. #902
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Invers, действительно она смывается прямо на раз, если воду по-горячее сделать?? просто я люблю контрастное умывание (горяченная вода/лёд), значит я могу её очень легко смыть без мыла? если так, то эта тушь мне даже очень подходит))))

    nvn, спасибо, я примерно поняла, что по поводу воска мне спросить у консультанта

  3. #903
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    martina777, да, смывается, я в душе смывала, сделала воду погорячее и просто стащила с ресничек тушь, она в таком виде наощупь на мелкую резиновую крошку похожа. Главное, не начать тереть, а то под глаз втирается, нужно просто снимать и всё.
    Так исторически сложилось...

  4. #904
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Invers , а какова вероятность, что и ресницы не стащишь вместе с этой тушью? чё-то стрёмно как-то становится. А вот интересно, ресницы "дышат" под этой тушью? или от неё не больше вреда, чем от обычной туши? Провокационный вопрос, - Инверс, Вы ещё будете покупать такую тушь, когда эта закончится?

  5. #905

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Kатарина да пока не поняла совсем, по крайней мере времени на такую прокраску ресниц уходит больше, а то что маленькие реснички с боков хорошо прокрашиваются это точно, вот верхние пока никак не приноровиться красить.

  6. #906
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    купила МФ с эф. накладных ресниц. получше вроде Орифлейма, но к такой щетке надо привыкнуть. вот только когда смывала, то лишилась 4-х! ресниц, коих у меня и так не много... такого давно у меня не было...

  7. #907
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    JanaTX, вы прям какие-то ужасы рассказываете, я ей уже неделю пользуюсь,ничего у меня не выпадает и не сыпется, наверно,это просто совпадение, тем более с первого раза ну не может причиной выпадения ваших ресниц стать именно тушь. А кисточка не больше, чем у Диор шоу, такая же огромная, мне нравится. Девочки, а кто-нибудь пробовал новую от Лореаль с коллагеном? Хотела тут купить, а нету, стенд пустой в ИДБ , говорят, расхватали.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 23.02.2009 в 12:31.

  8. #908

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, хочу добавить в эту бочку мёда, свою ложку дёгтя.

    Чтобы реснички не редели , нужно обязательно смотреть состав туши. В ней следует избегать аминов. Самый распространеный из них triethanolamine.
    Есть такая тушь у Диора. Diorshow Unlimited.
    Из бюджетных Cherie Cherie Extra Lengthening.
    Еще есть тушь у Serge Lutens, она супер водостойкая, но не бюджетная, хотя долго не сохнет и не осыпается.
    У МФ точно все туши с триэтаноламином

  9. #909
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Чебурашка Белая все может быть... по-крайней мере, надеюсь. а щетки такой у меня не было, пока не очень удобно у корней прокрашивать буду тренироваться

  10. #910
    Аватар для MOVINKA
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Амазонка,я купила с двумя кисточками - мне очень нравится,удобно нижние особенно,т.к. у меня длинные ресницы и обычно я вся в туши.
    Причем,покупать не собиралась,но соблазнилась видом ресниц консультанта!
    Тушь хорошо разделяет и при этом объем отличный,удлинение тоже -просто мне это не принципиально.Вообще,я часто не успеваю с тенями,так с этой тушью и так вид,что надо.Рекомендую.

  11. #911
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    КрасавиШна, конечно же нужно всего химического избегать, но увы, не возможно это в наше время, даже воздух вреден на улице, хоть форточку не открывай. Я за свою жизнь тушей перепробовала, от Невской в брусочке с пластмассовой щеточкой до самых последних разработок, как и вы. Могу сказать одно, если нет каких-то внутренних проблем с организмом, то пользование тушью с этим самым triethanolamine вряд ли как-то скажется на вашем внешнем виде, так как это поверхностный контакт и смываете ведь вы ее каждый вечер. Если начать разбирать все наши арсеналы косметические с точки зрения химическо-молекулярных соединений,то лучше сразу все в помойку выкинуть и предстать в своей натуральной красе перед коллегами уже завтра, зато натурально!

  12. #912
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Invers, не настолько у меня длинные ресницы, чтобы их не красить, с тушью намного лучше
    nvn, псле Вашего впечатления от этого воска мне он точно не нуженКрасьте свои реснициы долгоиграющей краской и слегка подкручивайте - это украшает Мало кому от природы даются роскошные ресницы, обычно девушкам кавказской национальности, вот где роскошь
    Марусь Почемусь, Вы потом напишит про впечталеия про эту кисточку, т.к. очень интересно, таким ещё не пользовалась, вдруг это нечто окажется о чем мы все мечтали, Вы наверняка ещё не привыкли просто
    JanaTX, про МФ слышала, что у некоторых сильно от нее выпадают ресницы, у меня такого не было (ттт!), но не раз такое слышала, может что-то такое в состваве или подделка попалась?
    Чебурашка Белая, натурально и всех распугать свои внешним видом Всё-таки я за подкрашенные реснички у женщины
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #913
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    martina777, что-то мне думается, что ресницы дышат ночью без туши. А вот под тушью (какой бы она ни была) особо не подышишь, даже если структура и пористая, то создаётся такой фильтр... А им вообще надо дышать-то? Они же вроде ногтей - отходы... А при смывании я свои ресницы все сохранила.
    Про покупать ещё не могу пока сказать - рано. Мало ли как тушь покажет себя в процессе пользования. А вдруг она высохнет через неделю?
    Так исторически сложилось...

  14. #914
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Девочки! Я не могу нарадоваться! Впервые в жизни такую тушь вижу! Это я все про лореаль Telescopic. Я многие пробовала, но чтоб так идеально мне подходила - впервые вижу! Такие аккуратные реснички с ней!
    Je vais danser sur les braises...

  15. #915
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Орхидея, отлично! Вот где длинные реснички С корректором?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #916
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Kатарина, ага, синячков и не видно. Обычно любая тушь слепляет ресницы и никогда не получается так аккуратно как с этой. А еще там кисточка очень удобная, тоненькая. Хорошо все прокрашивает.
    Je vais danser sur les braises...

  17. #917
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Орхидея, очередные необыкновенно красивые ресницы! Я свои теперь точно фотографировать и выкладывать не стану.


    Kатарина, кстати, страниц в теме может быть разное количество, у меня, к примеру, 19-я страница сейчас (50 сообщений на страницу).
    Так исторически сложилось...

  18. #918
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Kатарина, я сегодня только и пугаюсь,ты лично видела этих людей, у которых ресницы выпадали от МФ? Я каким только г... за свою жизнь ресницы не красила, ну не было у меня такого, может у них что-то гормональное в организме? Обычно от этого волосы и ресницы сыпятся.
    А ресницы у нашей Орхидеи просто шикарные, я подумала, что может это нарощенные, а это оказывается Телескопик, это Лореаль, я правильно поняла или Эсти Лаудер? Или там Магноскопик, совсем запуталась. Катарина, у тебя глазища прям зеленущие, их нужно срочно тенями подчеркнуть, ваще будет красотища!
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 23.02.2009 в 16:01.

  19. #919
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Invers, об этом и речь, что у Орхидеи и глаза и ресницы роскошные, плюс она молоденькая совсем, с годами все-таки блекнем, факт
    У меня сейчас 48-я страница, у меня плохо с памятью на названия, хорошо запоминаю картинки, слегка обидно когда мне на это указывают, но я уже не изменюсь
    Чебурашка Белая, лично не видела, но когда купила МФ, мне приятельница сказала "как здорово, а вот у моей знакомой... а ещё у одной..." Вообщем информация со слов, но не раз слышала. Телескопик - это Лореаль, какя у них была роскошь Лонжетюд, сняди с производства, гады У меня с ней ресницы были вообще потрсающие! Не умею я пользоваться тенями, всё не подберу момент кто бы мне грамотно показал
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #920
    Аватар для ~Anna~
    Регистрация
    23.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Макс Фактор 2000 калорий - это самая моя суперская тушь с 15 лет, довольна на 100%, но, конечно, женская натура требует перемен, изменяла ей не раз, но всегда разочаровывалась.

Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 3642434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •