Тушь - Страница 44
Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 954

Тема: Тушь

  1. #861
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Invers, тушь, дающая именно такой результат, на мой взгляд, очень даже хороша. Здесь многое зависит от того, какими бы хотели мы видеть накладные ресницы, для каких целей и в какой обстановке планировали их носить..

  2. #862
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ненатурально выглядящие ресницы, на мой взгляд, совершенно не нужно приравнивать в подиумному макияжу. Как ни крути, но тушь всегда видно. При взгляде на глаза всегда можно сказать, есть там тушь или нет, какая бы ни была эта тушь замечательная. Поэтому эффект нюд (как с пудрой или помадой) тут просто невозможен.
    Плохо выглядящие ресницы - это когда из 12 ресниц получают 6 и все короткие и торчат.
    А яркий кукольный эффект некоторых очень украшает. К тому же наращенные ресницы и накладные ресницы - это разный тип ресниц. При наращивании получают длину и пушистость и выглядит это очень натурально. А при накладывании ресниц, наоборот, получают яркие объёмные насыщенные ресницы, которые ни с чем не перепутать. В этом и разница эффектов. Накладные ресницы сами по себе толще. И тушь, стремящаяся дать этот эффект, утолщает тело каждой реснички - в идеале у самого корня, а к кончику накрашенная ресница утоньшается. У Буржуа есть тушь, которая так делает, подруга пользуется - очень довольна объёмом.

    Ммм, я тут совершенно случайно обнаружила... Мне под НГ золовка передала через свекровь тушь, 4 штуки. Я посмотрела - Макс Фактор какой-то, сунула в секретер и забыла до худших времён. Вот сходила сейчас посмотрела, а это тушь Макс Фактор с ЭНР, 2 чёрные и 2 коричневые. Сейчас ребёнка гулять отправлю, накрашусь, расскажу о своих ощущениях.
    Так исторически сложилось...

  3. #863
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Invers, согласна, что любая тушь заметна Но опять же зависит от типа внешности, кому-то идут ярко-накрашенные и доминирующие над всем остальным ресницы, а кому-то нет Мне кажется, главное прокрасить корошо корешки и кончики ресниц, а не накладывать кучу слоев туши.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #864
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, вот так выглядят нарощенные ресницы, очень натурально. С тушью такого сложно добиться http://www.stil-sv.ru/fotogal2.php
    А вообще, каждый пользуется тем, что ему нравится.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 19.02.2009 в 18:01.

  5. #865
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, я выше писала, что, да, наращенные ресницы очень натуральны. Я наращивала однажды летом - и с удовольствием целый месяц глаза не красила, я летом вообще стараюсь не краситься. А с наращенными ресницами очень удобно не краситься.

    Накрасила один глаз чёрной тушью МФ, получились очень пушистые ресницы. А второй глаз накрасила коричневой тушью, вот ужас-ужас. Получился лысый глаз!
    Так исторически сложилось...

  6. #866
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    была у меня как-то коричневая тушь, купила потому, что думала, что мне подойдет - темно-русые волосы, кожа светлая, но не белая, а бледно-бледно-бежевая что ли, серые глаза. вот тоже ощущение было, что ресницы выщипали все, причем накрасила в несколько слоев черная смотрится не совсем к месту, темновата для меня, но коричневая - тихий ужас!

  7. #867
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Как красиво наращенные реснички смотрятся, никакая тушь не нужна Видела живьем девушку с такми ресницами, ощущение, что натуральные
    JanaTX, может Вам подойдет синяя или темно-серая (я такую пробовала как-то, красиво)?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #868
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    темно-серая мне не попадалась, я в больших магазинах редко бываю, в наших ближайших не видела. боюсь, что тоже буду бледной молью а синюю если только на лето, я не представляю, как с синими ресницами в офис заявиться но, это может только у меня такой бзик а остальные проще на это смотрят.

  9. #869
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    JanaTX а вы темно-синюю попробуйте (ну если пойдет), она неярко выглядит, в офис можно
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #870
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    Радость офф топ

    Цитата Сообщение от Чебурашка Белая Посмотреть сообщение
    Девочки, от выглядят нарощенные ресницы, очень натурально. http://www.stil-sv.ru/fotogal2.php
    девчёнки, мне понравился прейскурант на
    Пучковое наращивание

    1 пучек - 50 руб.
    Снятие - 500 руб.

    как грится вход рубль, выход два

  11. #871
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девчат, не всегда тушь заметна. Я тут пришла после работы и давай наяривать, тушь снимать специальным средством. Тру, тру, на ватном диске ничего не вижу. Вначале промелькнула мысль, что как-то я неинтенсивно потерла. Только потом вспомнила, что не красилась с утра. То есть я сама не заметила, накрашена я или нет. Коричневая тушь со мной вообще сродняется, взгляд мягкий становится (у меня темно-карие глаза и медово-рыжеватые волосы). Черная тоже хорошо смотрится, только ярче еще становлюсь. Голубую люблю летом, хорошо на солнышке смотрится.

  12. #872
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Королева Марина так как Вы себя описали, наверное, с чёрной тушью даже без теней смотритесь как будто сильно накрашены, или я не права?

  13. #873
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, вставлю свои "5 копеек". Я вот обожаю цветные туши, но, как сами знаете, цвет цвету рознь. Я крашу цветными, но только темными, в итоге они смотрятся практически черными на ресницах, а цвет или вернее оттенок виден только на солнце или при ярком свете. В настоящее время крашу средне-темной синей, фиолетовой и темно-зеленой, даже скорее серо-болотная она какая-то. Все устраивают вобщем. Коричневая в запасе, еще не пробовала, вот этого цвета опасаюсь слегка (боюсь остаться без ресниц). Когда-то давно была у меня темно-серая тушь, очень мне понравилась, но больше такая не попадалась. У меня светлые волосы (крашеная блондинка), глаза серо-голубые и цвет лица не очень светлый, а такой, склонный к покраснению на жаре и морозе. А вообще конечно, пока на своих ресницах не попробуешь, не поймешь, ведь у всех они разные от природы и в том числе по цвету

  14. #874
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    martina777 примерно так Я и без туши кажусь накрашенной. некоторые подруги говорят, зачем мне вообще тушь нужна.
    Elena67 да, ресницы, как волосы мальвины, пойдут на дискотеку хорошо, а в рабоче-дневное время лучше посдержаней что-то.

  15. #875
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Приобрела тушь Диор (как обычно водостойкую) volume spectaculiare (объем с эффектом накладных ресниц), накрасилась быстренько без фанатизма, эффект потрясающий (люблю яркие ресницы), и цвет и фиксация и никаких комков, просто чудо
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #876

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Kатарина, теперь на Ваши реснички хочется посмотреть .

  17. #877
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Маллинка, сегодня буду краситься и сфотографирую
    Выкладываю фото туши, но сразу говорю, что неудачно накрасилась сегодня, нанесла 2-й слой и зря, немножко есть комочков, так они не видны, но на фото заметно, ещё я всегда отдельно прокрашиваю кончики и в принципе люблю ресницы поярче и посильнее накрашенные. Ресницы в разные стороны не от туши, а от того, что они у меня всегда такие. Вообщем вчера вечером удачнее получилось, но к новой туши всегда сначала привыкаю. Фото через пару-тройку дней уберу
    Последний раз редактировалось Kатарина; 25.02.2009 в 15:16.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #878
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Kатарина, какой у Вас красивый зелёный глаз! И красивые ресницы длинные. На моих коротких ресницах Диор ни за что бы так не смог.
    Так исторически сложилось...

  19. #879
    Аватар для emily.erdbeere
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Kатарина Какая красота!
    сама же стала красить очень дешевой тушью, но позиционирующуй себя как бы натуральной. боюсь переходить на обычную постоянно, некоторое время назад было страшное раздражение. а эту простую меняю часто, новенькая она ничего так красит.

  20. #880

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вчера пробежалась по нашим магазинам в поисках МФ ЭНР, от цены я в шоке, у нас она 640 стоит. Придется в имаге заказывать, там даже с пересылкой дешевле выйдет.
    Хочу люксовую тушь попробовать (на 8 наверное опять сертификаты ЛЭтуаль подарят), мечусь между ИСЛ ЭНР и Диор Айконик. Что посоветуете?

Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •