Тушь - Страница 38
Страница 38 из 48 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 954

Тема: Тушь

  1. #741
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Marishka, интересно, как ваша коллега только Икоником покупает, если это совсем новая тушь, в декабре только появилась...

  2. #742
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ultramarine понятия не имею. Так и сказала, что Икоником все время красится, тюбик я не проверяла, естественно

    Может она и имеля ввиду, что с декабря им красится все время, я, честно говоря, выпытывать сейчас стесняюсь, что она имела ввиду когда говорила "все время". Может быть и то, что, к примеру, у меня в наличии сейчас четыре туши, и я ими попеременно крашусь. А она все время Икоником.
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #743
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от martina777 Посмотреть сообщение
    Аааа, я узнала информацию, что на стенде настоящей продукции Шанель всегда должна стоять табличка "Официальная точка продаж Шанель", значит это не подделка, и, если таковой не имеется, то лучше не рисковать и не покупать, возможно, контрафактный товар. Вот так, надеюсь, что для кого-то эта информация окажется важной.
    Что-то я таких табличек ни в Летуале, ни в Дугласе не видела А где они есть-то? Кто-то видел?

  4. #744
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    ну может она с декабря все время и красится а может просто названае перепутала

  5. #745
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мурочка, не волнуйтесь, все крупные магазины торгуют косметикой официально. Просто не надо покупать с рук и в переходах метро.

  6. #746
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Мурочка , я иль де боте была, там такая стоит, да и сама представитель, если честно, поначалу замешкалась, и не сразу её нашла, она была заныкана в самом углу ))))))))) на чёрном листе формата половина А4 надпись. Вообщем искать её надо. Хотя такую табличку и я состряпать могу, правда я её в руки не брала, может она с водяными знаками, хаха)) шутка. Но она сказала, что в летуаль и арбормунди (и еще парочку назвала, но я не запомнила) они тоже представлены и в этих магазинах не поддельная косметика.

    Вообщем, девчёнки - перефразируя мужскую шерше ля фам, на женскую - ищите табличку)))) ну, или, на худой конец, можно всегда спросить про неё у консультантов.

  7. #747
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Спасибо, буду обращать внимание. Просто я очень Диор уважала, тушь в частности, а то, что купила последний раз (кажется, в Дугласе) - что-то не то...
    Шанель тоже покупаю, мне нравится, но таблички я не видела. Тушь у нее мне очень нравится, Cils-a-Cils, кажется, но могу и неправильно написать

  8. #748
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Кто-нибудь пробовал последнюю тушь от Ланком с вибртрующей кисточкой-интересно очень, у меня ресницы прямые и капризные, а еще интересно удобна ли кисточка-ёршик от Живанши?
    Пользуюсь Диор Шоу коричневая, очень нравиться, как писалось выше, для зеленых глаз самое то , и ИСЛ черная-эффект накладных ресниц, тоже нравиться, но пользуюсь редко, а она очень быстро высыхает, жалко ведь, красилась всего раз 10 это максимум.

  9. #749
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    eftimoffskaia, у меня есть этот вибратор ланкомовский Мне не нравится, жутко склеивает ресницы, правда, удлиняет неплохо, но объема не дает. Вибрация практически не ощущается, никакого дискомфорта. Пробовала ради интереса без вибрации - слиплось все в один жуткий комок. Жду, когда подсохнет, может, получше будет красить.

  10. #750
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Мурочка, мне в Лэтуаль попадался Диор серый. Тени купила (которые по пять цветов), а они даже на аппликатор на набирались. И тушь ИСЛ там тоже попадалась не очень хорошая.
    Последний раз редактировалось Invers; 04.02.2009 в 14:49.
    Так исторически сложилось...

  11. #751
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    ultramarine а я вот как раз этот вибратор хотела опробовать... Но если он безобъёмный, то не хочу( Хватит экспериментов.

  12. #752
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Хочу пожаловаться на тушь yllozure. Это укас какой-то Мало того что течет, мажется ужасно, так еще и осыпается почти мгновенно. Вообщем редкостное г... хотя тоже вроде как к люксу относится

  13. #753
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию Ланком с вибрацией

    Цитата Сообщение от ultramarine Посмотреть сообщение
    у меня есть этот вибратор ланкомовский Мне не нравится, жутко склеивает ресницы, правда, удлиняет неплохо, но объема не дает
    "Новая вибрирующая тушь Oscillation Black позволяет получить длинные, густые и идеально разделенные ресницы. Вибрирующая щёточка сделает всё за вас, нужно просто медленно вести её от корней ресниц к кончикам": цитата из журнала. А ещё там сказано про какой-то Cils Booster XL, который усиливает эффект любой туши, я так понимаю, что это та же тушь, только белая ?

  14. #754
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    martina777, это вы мне инструкцию написали? я правильно крашусь, спасибо.
    Cils Booster XL - это база под тушь, только у нас она не продается.

  15. #755
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    ultramarine , нее, я просто прочитала интервью модели, которая представляет лицо ланком, кстати, она, вроде русская, что приятно)))) У меня, например, очень медленно не получается красить ресницы, я вечно куда-то тороплюсь, всё стараюсь успеть. Вот ИСЛ и такой темп выдерживает и всё "делает" как надо Я ни в коем случае не пытаюсь Вас учить, как красить ресницы. Просто мне бы и в голову не пришло, что именно эту тушь нужно держать у основания ресниц и только потом включить вибрацию, и ещё задержать её в этом положении несколько секунд, а уж только потом медленно поднимать щеточку вверх. Просто жалко, если её так разрекламировали, а ресницы всё равно слипаются, тушь не дешевая ведь, я, например, не могу себе позволить покупать туши класса люкс просто для "попробовать, а вдруг понравится". Может быть именно таким методом накрашивания они не будут слипаться. Так что извините, если я Вас обидела.

    Зато потом какой супер-ёршик для чистки флакончиков получится, с вибрацией, такого ещё никто не придумал, кажется, м?

    Кстати, у ИСЛ вышла новая весенняя коллекция макияжа, тушь называется, кажись, Everlong и 7 Ever Steel Blue, никто не пробовал, как они по сравнению эффектом накладных?

  16. #756
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    martina777, все полимеристые туши так накладываются, от основания вверх, эта все равно склеивает, вот я и жду, когда она подсохнет, а то она совсем жидкая, ну и видимо, эти полимеры какие-то клейкие.

    Everlong не новая тушь, на нее очень противоречивы отзывы, либо ненавидят, либо обожают, даже интригует Ever Steel Blue это новый цвет.

  17. #757
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Купила Герлен Le2, первый раз сегодня попробовала, мне понравилась очень. Удлинение дает очень заметное, но подкручивать пока не подкручивает, приноровиться надо. Очень удобная маленькая кисточка, уголки глаз прокрашивать с ней очень хорошо. Пока не сыпется и не течет, посмотрит, что дальше будет, у меня они, как правило, через пару недель сыпаться начинают.
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #758
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    5 месяцев пользовалась попеременно тушью ИСЛ эффект накладных ресниц и Ланком-Гипноз.
    Оба тюбика, кстати, засохли одновременно.
    Могу сказать, что я ощутимой разницы не заметила, но Ланком, пожалуй, на ресницах лежит аккуратнее и приятнее.
    В общем, в итоге вчера купила Ланком гипноз опять.
    Carpe diem...

  19. #759
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Я долго пользовалась моделирующей темно-коричневой тушью YSL. Мне очень нравилось, и цвет, и как лежит на ресницах, в этот раз купила Гарлен Maxi Lash Extreme тоже темно-коричневою (консультант посоветовала, сказала, что она лучше). Ничего так тушь, потемнее чем YSL, ложится не так уж плохо, не сыпется, даже всплакнула с ней , и все нормально – не потекла. Но, все-таки YSL мне больше нравится.

  20. #760
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    ultramarine , зато потом какой навороченный ёршик для мытья баночек/ скляночек/роллеров из неё получится? ))))))) кажется, таких мини-ершиков с вибрацией ещё никто не придумывал ........кроме нас

Страница 38 из 48 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •